Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2009
Singh-Treya Singh-Treya вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Singh-Treya
Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya
Arrow Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Вопросы и ответы по актуальным темам рождения
(как биологического, так и духовного)

и возможность общения на темы рождения и сопутствующих его травм, состояний и влияния их на жизнь и судьбу человека.
Старый 19.12.2009
Luma Luma вне форума
пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 1
Luma
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовног

Вопросы,уверена ,будут. Как на вашем форуме принято, изложить проблему на словах или дать данные для "просмотра" опытным ?
Морские круизы - 728*90
Старый 20.12.2009
Ведущий раздела

Singh-Treya
По умолчанию Re: Ответ

Конечно, чем полнее будет сформулирован Ваш вопрос, тем ответ будет более емким (способ подачи информации - это Ваш выбор), единственное - помните, что на общую информацию - соответственно ответ обобщенный, символический.
Старый 26.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовног

А если у меня вопросы не связанные с собой. Меня более интересует ваша личность.
Сингх-Трейя??? Это, что то Индийское.
1. Вы Индус???
2. Что такое в вашем понятии "Мастер"?
3. Как вы стали мастером. Расскажите свой путь.
4. Как вы пришли на форум и зачем? (ваша цель)
5. Знания. Каким путем вы получаете их?

п.с. Я думаю, что всем будет интересно узнать с кем мы общаемся. И, что полезное для нашего духовного развития мы можем от вас получить?
Старый 08.03.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok

Я думаю, что в России заявлять себя, как мастера, значит, подставляться под битье)) Такая уж у нас страна мастеров бла-бла, а на практике ее даже к странам третьего мира отнести нельзя, если б не водородные бомбы, оставшиеся от былого имперского идиотизма.
При наличие 500 баксов можно стать действительным членом Мальтийского Рыцарского Ордена, а за штуку - мастером конг-фу с дипломом из Шаолиня))) Не верю я в мастерство под вымышленным именем. Так, что звиняйте)))
Старый 08.03.2010
Luma Luma вне форума
пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 1
Luma

Понял -понял.. а я как-то на персоналии не очень западаю, если есть шо слухать - слухаю, на "погоны и ордена" не реагирую.
Что бы покороче.. перевела для себя это не наше слово "карма" - Что посеешь - то и пожнешь.
Старый 08.03.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok

Это так, если человек принимает всю полноту ответственности за всю свою эволюционную пирамиду. Каждый из нас стоит как бы на ее вершине, пока не передаст этот пост своим детям. А как передаст - в отстой)))) Причинно-следственные связи и карма не одно и то же)))
Старый 22.03.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
А если у меня вопросы не связанные с собой. Меня более интересует ваша личность.
Сингх-Трейя??? Это, что то Индийское.
1. Вы Индус???
2. Что такое в вашем понятии "Мастер"?
3. Как вы стали мастером. Расскажите свой путь.
4. Как вы пришли на форум и зачем? (ваша цель)
5. Знания. Каким путем вы получаете их?

п.с. Я думаю, что всем будет интересно узнать с кем мы общаемся. И, что полезное для нашего духовного развития мы можем от вас получить?
Присоединяюсь. В самом деле было бы интересно услышать ответы уважаемого Мастера на заданные вопросы. Подозреваю, что ответ на первый вопрос - "Нет" ;)))
Старый 24.03.2010
Ведущий раздела

Singh-Treya

Уважаемые Друзья!

О себе расскажу чуть позже, просто завершив проведение занятий в Иваново и встреч в Москве и по приезду домой после трехнедельного отсутствия с утра до вечера дома занят встречами, а сами понимаете - чтобы написать надо время - очень занят сейчас, но Вы кратко можете почитать на моём сайте - просто наберите в поисковике: Практики и медитации Мастера Сингх-Трейя. И погуляйте по сайту - там есть и информация обо мне и практиках, которые я создал и провожу, статьи и комментарии и т. д... возникнут вопросы - можете задавать здесь на форуме.

Правда, возможно - После того объема информации, который Вы там найдете, у Вас может фигурально выражаясь "уехать крыша" - то есть можно потеряться в этом объеме, и Вы скажете - ну его, этого Singh-Treya, нам бы что нибудь попроще, поэтому я не ищу путей - если у человека есть внимание и интерес он его проявит... Спасибо всем.

3 -- Мастер от Природы,

5 -- Знания получаю непосредственно от Пространства, находясь в том числе в состоянии свидетельствующего жизнь и Бытие, мне интересно Непознанное - я его бесконечно исследую, чего кстати и вам желаю - быть в этом смысле авантюристом, это единственное что имеет значение - это исследование и понимание себя, всё остальное прилагается. У меня богатый опыт прошлых воплощений и я им пользуюсь, из личного опыта прошлых жизней многое тоже стало доступно в настоящем, как платформы, трансформируя их для современного времени, Моя работа связана с будущим, в том числе непосредственно проведением энергий Шестой расы.

Мастер в моем понимании - это состояние бытия человека - невозможно стать истинным Мастером не осознав себя, свой потенциал, свою природу. Мастером могут назвать в разных школах - но это всего лишь наименование человека, вернее его вида деятельности и обозначение его пути если конечно он хочет двигаться в этом направлении зачастую Эго система человек а удостаивается почетного звания "Мастера" - и человек останавливается на определенных позициях своей жизни и своего метода в котором он обозначен как Мастер - я не говорю о всех, просто зачастую это видно...
Если помню у меня есть статьи на сайте о Мастерстве - там возможно изложено моё восприятие и переживание такого явления как Мастерство...

Я не Индус, но у меня было многие воплощения и в Индии и в Тибете, и в Китае и в Европе и т.д, но сейчас в этом теле я рожден в России и естественно обычный русский человек, рожденный здесь на русской земле, здесь же я получил определенное преображение или можно сказать второе рождение... но мой опыт прошлого со мной.

На форум меня пригласили его организаторы за что Огромное спасибо, я откликнулся с Благодарностью, так как есть чем поделиться, а может что-то и передать Вам общающимся на форуме, но конкретной цели не ставил, так
это бессмысленно - я есть и есть Вы и возможно именно живое общение.... Но и ещё самое главное в этом вопросе - так это устремленность - истинный Дух в познании - я полагаю о ком я говорю ....приняты мои слова

P/S - Кстати Мастерское имя мне передано Эль Морией, в моменты создания мной и открытия в этот мир практики "Семь Практик Чудесного Прикосновения"...
и Ещё: Мастер всегда в движении - это живое творчество Жизни кем бы он не был это Мастер!

Последний раз редактировалось Singh-Treya; 25.03.2010 в 22:34.
Старый 24.03.2010
ramiz ramiz вне форума
пользователь

Поблагодарили 406 раз(а) в 244 сообщениях
Загрузки: 33
Закачек: 1
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
ramiz ramiz
ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz
Отправить сообщение для ramiz с помощью ICQ Отправить сообщение для ramiz с помощью Skype™

Всем привет, хочу ответить на четвертый вопрос....

На форум пригласил лично я, зачем?... скоро узнаете :)))

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Старый 24.03.2010
Оленька Оленька вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 168 раз(а) в 109 сообщениях
Загрузки: 9
Сказал(а) Фууу!: 1
Вес репутации: 48
Оленька
Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька

Вопрос снят с повестки дня. Всем спасибо! ))))

Последний раз редактировалось Оленька; 25.03.2010 в 10:56.
Ответ

Закладки