Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2009
Singh-Treya Singh-Treya вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Singh-Treya
Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya
Arrow Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Вопросы и ответы по актуальным темам рождения
(как биологического, так и духовного)

и возможность общения на темы рождения и сопутствующих его травм, состояний и влияния их на жизнь и судьбу человека.
Старый 25.03.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовног

Андрюша! Ты не внимателен. Я сказал: инициалы фамилии и имени)))) Если я попрошу тебя проделать такую же штуку в виде эксперимента, ты откажешься?))
Старый 25.03.2010
Ветеран форума

strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовног

интернет лишь средство коммуникации. А жабы они и до интернета были. Но я сейчас попросил Олю, проверить насколько мой мистический опыт может быть достоверным или не достоверным. Я же не знаю что получится)))
Старый 25.03.2010
Andrey2525 Andrey2525 вне форума
пользователь

Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23
Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525 Andrey2525
Отправить сообщение для Andrey2525 с помощью ICQ

Раньше жабы общались с помощью почтовых голубей(?)
Старый 25.03.2010
Ветеран форума

Ну, я помню еще был Маленький Мук. Не знаешь, подрос мальчонка или нет? А быстро бегал, однако)))
Старый 25.03.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Интересно! Эль Мориа и мой учитель....один из учителей. Будет время посещу сайт.
Старый 25.03.2010
RSS RSS вне форума
Super Moderator

Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
RSS RSS
RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS
Отправить сообщение для RSS с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Andrey2525 Посмотреть сообщение
Интернет возвеличивает людей... Сначала Вега утверждала, что она - Бог, теперь - Вы.
Вы это кому ответили?
Старый 25.03.2010
RSS RSS вне форума
Super Moderator

Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
RSS RSS
RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS RSS
Отправить сообщение для RSS с помощью ICQ

Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Я думаю, что в России заявлять себя, как мастера, значит, подставляться под битье)) Такая уж у нас страна мастеров бла-бла, а на практике ее даже к странам третьего мира отнести нельзя, если б не водородные бомбы, оставшиеся от былого имперского идиотизма.
При наличие 500 баксов можно стать действительным членом Мальтийского Рыцарского Ордена, а за штуку - мастером конг-фу с дипломом из Шаолиня))) Не верю я в мастерство под вымышленным именем. Так, что звиняйте)))
Да strelok зависть дело не хитрое... Хоть у меня свое отношение к мастерам, но плохого от хорошего отличает хотя бы одно, старается ли он облить грязью кого либо или нет... Сочувствую что все ваши попытки (стать мастером или чем то подобным) были с грохотом провалены

Последний раз редактировалось RSS; 25.03.2010 в 09:07.
Старый 25.03.2010
Оленька Оленька вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 168 раз(а) в 109 сообщениях
Загрузки: 9
Сказал(а) Фууу!: 1
Вес репутации: 48
Оленька
Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька Оленька

Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Задать-то можно и два и 100. А вот, ответ получить не так просто) Предлагаю бартер. хочешь получить ответы и решить проблемы, тогда сделай одну магическую операцию.

Пойди при случае в православный храм. Там обычно висит изображение Иисуса с моими инициалами (Х. В.) Это мои настоящие инициалы фамилии и имени. Потом попробуй собрать внутри себя мой образ, желательно без осла, как бы вокруг моих инициалов. выйди из храма, стань поодаль и спроси у Неба, у Бога. что это за тип в твоей голове с такими инициалами. и погляди, что будет внутри тебя и снаружи. ОК?
Да все я поняла strelok, еще не успев прочесть твой пост )) но все равно спасибо! Я просто подзабыла, как неприятно, когда у тебя, в твоем личном пространстве ковыряются посторонние. Вчера ощутила по-полной. Это был глупый вопрос, заданный глупым умом. А просьбу твою попробую реализовать и написать отчет. Вот только до храма дойти еще надо. Редко я там бываю.

Последний раз редактировалось Оленька; 26.03.2010 в 00:07.
Старый 05.05.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry

Цитата Сообщение от Andrey2525 Посмотреть сообщение
Раньше жабы общались с помощью почтовых голубей(?)
Напомнило "лягушку-путешественницу", которая на гусях летала))
Старый 12.08.2010
t.liudmila2011 t.liudmila2011 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 312 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 24
t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011 t.liudmila2011
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

ЭЭЭЭХХХХ! Нет пророка в отечестве родном!
Мастер - это здорово! А я по своей недушевной простоте еще и в себя верю!Тут недавно Белую Книгу Рампы перечитывала, -хочется верить! Беседы с Богом Уолша тоже впечатляют! Барбара Марсиньяк просто завораживает, столько в ней интересного! Это не важно из Нахапетовки Мастер или из Иванова - очччеееннь хочется общаться не только с подмастерьями, но и с мастерами.

Нет, нет! ни в коем случае не умаляю Ваши достоинства, Мастера и Немастера. И кроме саморекламы и рекламы хотелось бы еще прочитать или услышать дельные вещи о том кто какие практики и техники использует для своего самосовершенствования, для своего развития, для развития тех или иных способностей, для достижения поставленных целей. Меня очень интересуют способности и возможности людей в качественном изменении жизни.

Начинаем говорить о смысле жизни, плавно сползаем на ни к чему. Говорим о смысле смерти - упираемся в де мо го ги ю ( непонятное слово, правда?).

ЭЗОТЕРИКА - это, вообще-то, наука. Мы здесь на эзотерическом форуме, а не на форуме фантазеров.

Если среди нас есть Мастер - пусть покажет это своими действиями, своими особенными техниками и методами. Кто бы сомневался, что мы все дети Господа Бога нашего? Кто бы сомневался, что Иисус Христос наш брат по крови и духу? Тут у нас вот реклама про Серафима, единственного на планете, кто побывал по всех храмах и школах - чему он научился, правда, во всех школах - трудно сказать и представить. Но он БЫВАЛ в этих всех школах!!! Виват!!!

Если кто-то научился чему-то, благодаря эзотерике, было бы интересно узнать об этом. Если кто-то сделал какие-то приобретения, тоже интересно. Поэтому, Дамы и Господа, у меня к вам убедительная просьба: давайте не будем превращать форум в балаган, давайте заниматься тем, для чего мы сюда все приходим - накопление и обменом опытом, обменом ( как я думаю) жизненно необходимой информацией.

А я, если это будет интересно, могу рассказать как за период чуть больше двух лет благодаря работе над своими достоинствами и недостатками добилась качественного изменения своей жизни на столько, что сейчас могу себе позволить то, о чем два года назад даже мечтать не смела. При этом обещаю быть честной и откровенной - естественно, без указания банковского счета и его содержимого.
Ответ

Закладки