Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2009
Singh-Treya Singh-Treya вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Singh-Treya
Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya
Arrow Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Вопросы и ответы по актуальным темам рождения
(как биологического, так и духовного)

и возможность общения на темы рождения и сопутствующих его травм, состояний и влияния их на жизнь и судьбу человека.
Старый 12.08.2010
Miss Love Miss Love вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 282 раз(а) в 194 сообщениях
Загрузки: 9
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 85
Miss Love Miss Love
Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love Miss Love
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

за период чуть больше двух лет
Тогда у тебя буду учиться, потому что за период чуть больше 20 лет целенаправленных духовных практик, не добился и сотой доли того, что хотел.
Морские круизы - 728*90
Старый 11.09.2010
Велес Велес вне форума
был не раз

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 0
Велес
Отправить сообщение для Велес с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Singh-Treya.
1. Воображение-это одно из многих способов выхода в Иные Миры?
2. Я вспомнил свои прошлые воплощения,но радости не ощутил,лиш усталость и
тяжесть в душе.Что со мной?
3. Какое предназначение имеют Пегас и Единорог?
4. В других Мирах меня знают и называют Старшим Братом. Что скажут твои друзья?
Слышали о таком?
5. Как ты считаешь,человек Судьбой руководит или Судьба руководит Человеком?
6. Наша Жизнь Игра?
7. Мы тени забытых предков. Правдиво?
8. Желание и Хотение, что лучше?
Старый 04.10.2010
Ведущий раздела

Singh-Treya
Arrow Re: Велес

1 - Да, действительно, у кого развито воображение и мобильна нервная система и Тонкие тела, этот человек более способен к Путешествиям… Тот же впечатлительный человек, или человек, подверженный стрессам, соответственно, его психика, психическая энергия в том числе, работает гораздо активнее и т. д.

2 - Что касается прошлых воплощений, то только осознание их символики (смысла) обогащает жизнь человека. Кроме того, воспоминания есть потребность души проявить это как платформу в настоящей жизни…

5 - Что касается Судьбы – опыт показывает, что этот процесс обоюдный.

6 - Да, наша жизнь Игра, но человек не должен быть в жизни - в этой Игре - инфантильным.

7 - Что касается тени забытых предков. Отчасти мы несем потенциал предков. Слово «тени» вообще здесь не совсем подходит, так как каждый человек уникален, но как базовые программы наше предыдущее несет в жизни каждого человека определенный отпечаток…

8 - Сначала идет Идея, затем намерение, затем эта Идея выражает себя в качестве желания (или мечты) человека, затем возникает хотение это исполнить – идет реализация – нет ничего лучше, нет ничего хуже

Что касается 3-го и 4-го вопросов, я не пока не исследовал их.
Старый 17.10.2010
Велес Велес вне форума
был не раз

Велес

Благодарю за ответы.
Вопрос 1- Ванга говорила что, внеземляне готовятся к большому событию.Нострадамус
сообщал,что Святой Престол вернётся на прежнее место. Есть предсказания о появ
лении великой женщины.Всё возвращается...Что скажешь?
Вопрос 2- Это правда что,язык "богов" зашифрован в наших словах,письмах,сказках,
радио и тв передачах?
К примеру простой текст:"Привет всем.И так давайте начнём разговор".
Переставим буквы(подобрав ключи)и получим:"Вето писем.Внимание зреет заговор,
перевести на вирт,дайте им договор,найти зговор.Ввести виртворов,давите знаек".
Скажете-бред или выдумал? А если снять "розовые очки".
Ворос 3- Это правда что, Сталин и Гитлер братья по ведической вере?
Вопрос 4- Откуда появился Бог?
Я не верю что он появился из ничего.Я верю что ОН
появился как все,от любви мужского и женского начала.Мама и Папа есть у него.
Вопрос 5- "Мир в тебе,Мир вокруг"," То что внутри,то и с наружи". Остановить войну
внутри себя,и всё изменится.Это одна из целей познания себя.В нас живёт челове
чество,и оно воюет между собой. Что скажешь? Способны ли мы остановить хаос
внутри себя? "Объеденить всё под одним небом"
Старый 19.10.2010
Велес Велес вне форума
был не раз

Велес

Вопрос 6- Отец,Сын и Святой Дух. А куда исчезли Мать, Дочь и Святая Душа?
Ведь первое относится к мужскому началу,а второе к женскому началу.
И наверняка,я даже уверен,что было и такое (Единение):Отец,Мать,Дитя и Святой Род.
А в Святом Роде есть и Святой Дух и Святая Душа.
Старый 27.10.2010
plutonij plutonij вне форума
гость*

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 1
plutonij

Во время дыхательной практики у меня в солнечном сплетении образовался шар, который стал увеличиваться. Мне казалось. что меня разнесёт на множество мелких частиц, но он пошёл вверх, потом застрял между глаз и вдруг я со свистом вылетела из себя. Звёзды пролетали мимо, образуя светящийся коридор. Впереди были розово - фиолетовые туманности. Я пролетела их. За ними было нечто бело - бирюзовое, во что я буквально плюхнулась, подняв фонтан брызг. Я плавала в Солнце, а вокруг меня плавали мне подобные (монады, решила тогда я). При каждом их касании я испытывала чувство оргазма каждой клеточкой своего какого-то тела.
Я вернулась через 20 минут от ударов по щекам.
Что это?
Это было рождением каузального тела?
Старый 27.10.2010
plutonij plutonij вне форума
гость*

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 1
plutonij

Мне было 46, когда умерла мама. Я испытывала чувство вины, что не взяла её к себе вовремя. На 40 день мне снится сон, где она говорит мне: - Не плачь мы теперь будем жить вместе. И такая молодая и красивая, заходит в мою комнату и говорит, чтоб я пока туда не заходила.
На другой день мой бывший (одинокий) муж навестил меня с бутылкой красного сухого вина, чтоб помянуть тёщу.
В общем на седьмой день я знала, что беременна, хотя до этого 20 лет не могла (была фиброма). Я точно знала, что будет дочь, дар бога Дарья.
Через 6 месяцев после маминой смерти я поехала продавать квартиру. По причинам пришлось спать на полу. А мама все ночи ходила по комнате и я оказывалась у неё на пути. Было жутковато, но я говорила с ней и даже возмущалась, что она мне спать не даёт, и постоянно я перемещалась с матрасом с её пути.
И там же мне приснился сон, что я в ковчеге, вверху открывается оконце и белый свет освещает помещение, а по лучу залетает белый голубь и садится мне на живот и клюёт меня в лоно. Я прям во сне вспомнила Марию и очень удивилась. Голубь сел мне на правое плечо, затем мне на ладонь. Я рассматривала его и удивлялась его красоте и совершенству. Он взлетел, а я хотела его удержать , но в руке оказался белый петух. "Фу дурак" - сказала я.Я огляделась и опять удивилась. Как в библии: "каждой твари по паре", но только все животные были белыми.
Я проснулась в раздумье: - рожу ангела? Но тут у меня очень сильно заболело сердце, его как бы рвали, дёргали. И после рывка боль отдавалась в левой стороне живота. "Прям шкив какой-то", подумала я. Шкив! Мотор заводится! Душа вошла в тело!!! Я забыла о боли вскочила и стала кричать и смеяться: "Я ангела рожу! Ангела!" Это было 13 сентября, ровно 4,5 месяца беременности.
... Сейчас моему ангелу Дарье 14 лет...
Я была права? Я правильно всё поняла?
Я только хочу знать свою задачу в воспитании своего ангела. А может она мне в помощь?
Старый 10.11.2010
Ведущий раздела

Singh-Treya

Здравствуйте дорогие друзья!
Прошу извинения что редко с вами общаюсь - я сейчас нахожусь в своего времени уединении - хотя оно планировалось летом но так как лето получилось загруженным сейчас наступило время некоторого исчезновения так сказать из "эфира". Далее я вкратце отвечу на две темы авторов предыдущих строк.
Но сначала хочу сказать что всё же работа продолжается и сейчас мной создано летом несколько практик «Картина мира» и «Книга судьбы», а также в массаж эпохи Атлантиды я создал и ввел позиции позволяющие работать стоя.
До наступления нового года планируется проведение второго этапа Практики Рождения – речь идет о втором уровне данной практики которая воплощает в себе тему духовного развития и раскрытия человека. Первый уровень проходил летом. Подробнее о предполагаемой практике и дата проведения будет опубликована на моем сайте и здесь на форуме.
Старый 10.11.2010
Ведущий раздела

Singh-Treya

итак по порядку
описание plutonij по поводу ярких красок и впечатление от дыхательной практики соответствует выходу астрального тела - в данном случае дыхательная практика спровоцировала выход, что касается строительства каузального тела, Вы можете сами натроится на процесс и просмотреть было ли влияние именно на каузальное тело. Впринципе что такое каузальное тело это наша судьба, или проще говоря популярным языком карма, хотя само по себе тело представляет собой условно говоря сосуд ( не зря есть такое выражение сосуд кармы) который человек заполняет той или иной средой причинно следственного процесса происходящего в жизни человека как и личности так и духовного существа, но есть конечно мистические процессы которые расширяют этот потенциал каузального тела и часто когда сам акт расширения или преображения тонких тел происходит это сопровождается феноменами оккультного и энергетического свойства. Для становления нас как духовного существа и тем более Просветленного Раскрывшегося в своем потенциале существует конечно этапы когда те или иные наши тонкие тела обретают свою плотность и непосредственность. Кроме основных семи тел у каждого человека могут быть большое количество тонких тел, созданных им сознательно или бессознательно...
Старый 10.11.2010
Ведущий раздела

Singh-Treya

Теперь что касается рождения дочери.
Дело в том что по сути Вы увидели процесс сошествия Души или одухотворение плода, то есть то что нас делает людьми. Известно что в период с 4 до 5 месяцев в плод входит душа определившая ваше тело и вас как удачную почву для своего рождения. Это связано и с кармой и необходимыми отработками пришедшей души и её задачей в этом мире - дети выбирают родителей на тонком плане. Что касается ангела. Я однажды наблюдал как выходит душа из тела в данном случае было такое ангельское существо, также и сейчас приходят Души разного порядка в большинстве своем это дети будущей эпохи то есть шестой рассы.
Они значительно отличаются по своей светимости и часто проявлены как светоносные существа на внутреннем экране человека. Теперь что касается того как его воспитать - естественно надо понимать по сути для предыдущего поколения это своего рода учителя так как уже своим бытием своей жизнью они несут новое то есть энергию будущего- но вопрос заключается как воспитать такого человека - это сейчас основная задача так как во взрослую жизнь они должны вступить уже опираясь на высвобожденное из их внутреннего мира мировоззрение и вот здесь следует быть внимательным к тому что ребенок предлагает. Современные методы взаимодействия с новым поколением устарели и следует только одно смотреть внимательно что предлагает сам человек и как это дать ему возможность научиться адаптировать себя в этой социальной среде не теряя того внутреннего багажа который привнес с рождением ребенок в этот мир. Этот багаж и знаний и нового представления о мире и составляет ту программу которую человек будет реализовать в жизни и надо быть внимательным чтобы узреть то что транслирует ребенок и направить его в нужное русло.
Основная задать не давить ребенка теми знаниями к которым вы привыкли, а создать условия для его раскрытия и для этого надо найти способ как отстранившись от своих намерений войти в партнерство с ребенком на равных, не претендуя на превосходство.
Божественное подарило Вам акт Рождения - это всегда чудесно и следуйте дальше, единственное чтобы я Вам посоветовал так это не обожествлять своего ребенка так как это приведет к напряжению отношений так как любое обожествление создает условия несвободы,
Вы также божественны как и он и рассматривая это как дар - помогите вашему ребенку осуществить его жизнь и его судьбу.

Что касается матери то возможно она вам как ангел хранитель помогала. Кроме того помедитируйте и на то что может быть это её Душа пришла на новое воплощение. Вообще символика в целом светлая и говорит о качественности существа которое родилось благодаря Вам - радуйтесь Жизни и будьте благодарны и не только за Дарью а в принципе - вернее на тонком плане вероятно у вас есть благодарность и чувство Любви поэтому этот процесс рождения и случился. Бытиё сказало вам этим шагом смотри всё возможно....
Если есть вопросы напишите может что то непонятно.
Кстати не забывайте о себе о своей жизни своих духовных процессах и переживаниях будьте открыты новому и неведомому!
Ответ

Закладки