Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

А здесь и в правду всё элементарно:) "Тогда начали призывать имя Господа". ИМЯ, а не Его самого! Адам и Ева, их дети Каин, Авель, Сиф непосредственно общались с Творцом, им не надо было призывать Его имя. Но с каждым поколением грех проникал всё глубже в человеческую природу, всё больше привязывал людей к земному, бренному, материальному плану, закрывал путь к Вечному Источнику Жизни. И вот уже внуки Адама были не способны общаться с Господом. И тогда появилась первая в истории человечества МОЛИТВА.
Дмитрий, почему вы отзываетесь на свое имя и не отзываетесь на мое?
Как они могли к нему САМОМУ обращаться,если понятия о нем не имели???

Обратитесь к чему либо,не имея о нем понятия и оно..Возникнет..правда не сразу, ибо в вас силенок ТВОРИТЬ нет,как и впрочем во всех..
Вы стиль Библии то видите, слова какие там видите, мои посты посмотрите,может что общее с новозаветцами,да,впроче и со старозаветцами воз можно отыщете..смешные Эго из Ты..

Бренное оно,тело стало когда вы так о нем думать стали,ведь вы неблагодарные сущности.Носите Платье и не хотите сказать ему спасибо.Именно такие как вы и сделали людей ТУПЫМИ!
Как см.пост ниже.

http://love.mirezoterika.ru

Последний раз редактировалось ВЕГА; 19.02.2010 в 17:22.
Морские круизы - 728*90
Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Считая тело,а это один из планов бытия, из которого состоит человек, считая его мертвым, вы похоронили ЧАСТЬ САМОГО СЕБЯ!!!
ВЕДЬ ЭТО ВЫ СЕБЯ в это тело закутали!
Себя, и хоронят только тех,кого хотят наказать и не дать им снова стать человеком.
Ведь все так просто.

Тело надо Разбирать на части,т.е. процесс Обратный сборке и забирать с собой, тогда ты настоящий человек, иначе ты ЧАСТЬ..потому и орете и спорите,потому что вы ЧАСТИ и вам целым стать никогда видно не будет ИСПОЛЬЗОВАНО,что ДАНО..
Дано КАЖДОМУ,но..как набрать то ВЕС РАЗУМА,когда ЖИВОТ блокирует все???
Вот такие вам Дары продолжаю я дарить!
А вы снова не благодарить , а отвергать будете.А, отвергайте!
Вам то еще меньше стать.Откуда же столкьо животных вокруг?
От того,что отвергали.
И лгут вам,что вы снова родитесь..Только КЕМ???
вот в чем вопрос?? и ГДЕ...тоже немаловажный вопрос..

Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Это я забавляюсь и за то время, тогда не было такого ,чтобы раз написал и смейся..
А сейчас запросто.Раз написал и смеяИся и он смеется!!!!.. Сидит ОДИН себе, а вокруг одни экраны.. вы же так любите неестественное все и общение теперь такое, и детей наверное так делаете теперь... и секс по компу и телефону.. а вот счета живому приходят..как же вы тут оплошали то???

Навеселилась..НА ВИЛИТСА или НА ВИСИЛИЦА? как думаете,если вы еще думаете...

Последний раз редактировалось ВЕГА; 19.02.2010 в 18:52.
Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Я вам тут кое-что подкину.Посмотрите.
Классное наблюдение..
Возможно они и правы,как вы думаете?

http://www.astronet.ru/db/msg/1195692

Старый 19.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Там тема за СЕМЬ!!! дней набрала 14 страниц, и это я не участвую там! Вот какое мое слово зажигательное!
Рекорд скорости.
Посчитала страницы........Но из 14 страниц, 10 точно, только ты написала Уж в количестве твоего бреда, никто не сомневается.

А, что ушла то?? Даже жалко! Тема засыпает, -без тебя. Умирает. Значит, твои посты не живучи!
Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Юра,Юра..
В мертвом мире Живое становится мертвым..
А зачем там быть,коли вы видите во мне Христа,когда я всеми силами говрю-Вы Боги, а ты солгал и написал,что я вас овцами называю..
Как же вы лжете все время..Вам изголятся от делать нечего, а тут есть Человек,который интересуется,Сам того не ведая..но идет.И я даже ради одного иной раз делаю остановку.. В отличие от вас..
А ушла.. так вы ж рас Пинать начали, а зачем повторение пройденного меня не интересует.Я Люблю Жизнь.И Смерть это ваша прерогатива.
20 марта!
Я говорю срок..20 марта.Запомни.
В тот момент ты именно эжти слова мои в ухе своем услышишь.. Дай бог,что бы я успела.. Потому и не хочу тратить на вас энергию.. то,что мне лично было нужно, я сотворил.Остальное..
В любюом случае, я от всей своей души желаю,чтобы ты Проснулся от ИГА ,что тобою правит.Ты это не тот,кто скрывает себя под никами..Ты другой.. Поищи сам себя.

Старый 19.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Вега, вам в "Мистике" я дал ответ на главный вопрос.
Вы мните себя богом. Но Боги сами дают информацию. А не делают ссылки на Рамту и других, по всем постам.

И тем более вот такой ответ не дали бы. Потому как мы с вами пообщались на более высоком уровне.
Совет. Вам срочно нужен Экзерцист!

Ты верно подметил, Юра, насчёт экзорцизма. Если взглянуть на писания Веги со стороны, хорошо заметно какие разрушительные последствия для её психики (а главное - души!) принесли её 12-летние занятия Рэйки.
Христос сказал: "Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый. Ибо всякое дерево познаётся по плоду своему; потому что не собирают смокв с терновника, и не снимают винограда с кустарника."

Давайте разберёмся - Какие же плоды дала Рейки уважаемой Веге?

Главный плод - ЭГОИЗМ, доведённый до своего апофеоза. Она не просто считает себя частью Бога, а говорит что САМА ЕСТЬ БОГ, она лично создала наш мир, САМА наделила всех людей свободой воли, САМА решает - устроить нам Конец Света, или всё же его отсрочить
Что интересно, она не говорит вообще отказаться от религии, а призывает вернуться к "Своим Богам", к "Роду", к Язычеству.

Достаточно просто посмотреть на её сообщения, написанные АРШИННЫМИ буквами и разукрашенные во все цвета радуги - и сразу видно, как пучит её ЭГО. Впрочем, на самом деле это признак слабости. Так как ПО СУТИ она не в состоянии ответить мои возражения (основанные на Библии и здравом смысле) - то надеется задавить криком, эмоциями, цветами и объёмом текста ))))

Вега, ваши посты не становятся от этого умнее

Все, кто с Вегой не согласен - тупые, невежественные, несознательные и вообще животные, которые бродят в темноте и борются со Светом (то есть с нею самой, ВЕГОЙ - Звездой нулевой величины).
Короче, типичная СЕКТАНТСКАЯ психология. Это когда сознание суживается до очень небольшого объёма и не способно воспринимать ничего, что в этот объём не влазит:)

Я прошу у неё доказательств того, что во всей Вселенной материальна только наша Земля и что "все планеты находятся здесь же". Она приводит как доказательства старые карты, даже не понимая СМЫСЛА НАДПИСЕЙ. Да, ещё она на основании этих карт пришла к выводу, что Земля плоская))))

Уважаемая Вега, а как же быть с Солнцем, благодаря теплу которого мы собственно и можем выжить на нашем голубом шарике? Оно тоже "здесь"?? Многие народы язычников поклонялись Солнцу - и в этом была своя логика. Детская логика, так как язычество не зря называют "Детством человечества". Но вы, ВЕГА, зашли ещё дальше

Я привожу ей конкретные факты про кровожадность наших предков-язычников. А она продолжает твердить, что христианство - религия овец, а потому Зло, от которого надо уйти. Она не способна на простейшие логические выводы из своих утверждений "ВЫ - БОГИ" и "СЕБЯ любить Любовь дана". Ведь если это так, если нет никакой божественной (происходящей от нашего Творца) морали - то позволено ВСЁ.

Зачем кого-то любить, кроме себя? Грабь, насилуй, убивай! Пусть победит Сильнейший (то есть владеющий некоей Силой - не энергией ли Рэйки, случайно?) и горе слабым... В Библии про Сатану сказано, что он приходит "украсть, убить и погубить".
"КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ БОГ" - первая заповедь Сатанинской Библии Шандора ЛаВея. "Каждый мужчина и женщина - это ЗВЕЗДА" (из "Книги Закона" другого сатаниста - Алистера Кроули). Не этой ли заповедью руководствуется наша уважаемая Звезда - ВЕГА??

Вот мы и выяснили, откуда "ноги растут" у её проповедей.
Старый 19.02.2010
ГЕНА ГЕНА вне форума
пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
ГЕНА ГЕНА ГЕНА ГЕНА

На "Мистику" к сожалению зайти не могу,у меня очень медленная скорость соединения-не получается.Здесь долго но открываются темы,это я к тому что не знаю что там у вас за споры.
Но я не могу понять,что вы так насели на Рейки,чем вам эта энергия и люди занимающиеся ей не угодили?
Насчет кровожадности наших предков,по моему сейчас кровожадности не меньше.
"Зачем кого-то любить, кроме себя? Грабь, насилуй, убивай! Пусть победит Сильнейший (то есть владеющий некоей Силой - не энергией ли Рэйки, случайно?)"Ребята извините,но что за бред.
Насчет религии и библии спорить бесполезно,каждый выбирает и видит только то что ему удобно.

Вега, насчет коллайдера у меня вопрос,что конкретно можно сделать?
Старый 19.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Я не знаю, верит ли Вега сама на 100% в то, что проповедует. Вероятно, всё же верит. И это ОСОБЕННО СТРАШНО. Она и в правду считает себя свободной, в то время как находится в рабстве у Духа. Духа, несомненно, очень сильного (если она дистанционно инициировала в Рэйки 80 человек).

Вы только вдумайтесь в эти строки:

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Я никогда не находила времени настроиться на рейки больше 30 секунд.
Руки включались у меня в различных ситуациях мгновенно.Тогда, я вам именно ЭТО и хочу пояснить, Тогда я еще не осознавала многого.
Я верила в Рейки и этот поток включался во мне и вел меня.
И я спокойно его передавала.Мне нравится Рейки тем,что оно дает ВСЁ и сразу!
Вот в этом ВСЯ СУТЬ. Христианам прекрасно известно - КТО даёт "всё и сразу", без усилий со стороны самого человека, без борьбы со своими страстями, без самосовершенствования и стремления к идеалу - Христу. Сатана может дать многое в этой, земной жизни - власть, славу, здоровье, деньги, "силы" - но даёт он всегда В ДОЛГ. И отдавать этот долг придётся ВЕЧНО. Человек платит Вечностью в Царстве Божьем в обмен на миг - здоровье и успех в нашей земной жизни...

Впрочем, выбор каждый для себя должен сделать сам.

Геннадий, в вас развивается Андрогин.
Во подсказывает ваша Душа как. Чуток напрягитесь.Начните с Рамты и попутно Мегре. Там Живое учение.

Меня поражает непоследовательность ваших верований, Вега. Вы говорите, что Крайона не стоит слушать, так как он бесплотный Дух и мы, люди, стоим выше его; он ничему не может нас научить.
В то же время вы постоянно цитируете Рамту - ТАКОГО ЖЕ БЕСПЛОТНОГО ДУХА. Неужели всё дело в его заявлении, что 35 миллионов лет назад он был человеком???
ВЕГА, вам 57 лет, в таком возрасте странно быть столь доверчивой и наивной. Или просто идеи Рамты вам больше нравятся, чем слова Крайона? ))))

Короче говоря, явление таких как Вега было предсказано ещё 2 тысячи лет назад:

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

(2Тим. 4:3,4)
Старый 19.02.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok

Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Нравится нам это или нет, но исходя из Библии именно евреи были избранным народом Бога, с которым Он заключил свой Завет 3 тысячи лет тому назад.
Извини, Дима, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но не надо, пожалуйста. лапши на ухи вешать! Евреи сами себя избрали в избранный народ, сами передрали талмуд и тору из более древних источников, сами создали две вспомогательные религии (идеологии): христианство и ислам, сами назначили Иисуса сыном Бога своего. И на сегодняшний день практически достигли цели. Они управляют всем миром, всеми народами. И от этого управления больше всех достается России. Народы которой сегодня живут хуже, чем в странах третьего мира. И так будет до тех пор, пока Империя не восстановится в прежних границах и не подтянет другие славянские народы. А тогда начнется битье стекол и атомные бомбардировки мирных жителей. И самое прикольное то, что это лучший сценарий для рода человеческого. Худший уже начал реализовываться.

Закладки