Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение

Короче говоря, явление таких как Вега было предсказано ещё 2 тысячи лет назад:

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

(2Тим. 4:3,4)
Дим, а тебе не кажется, что приведенное речение, можно отнести с таким же успехом и к тебе и к тысячам тысяч других людей? Разве библия не написана льстецами, не отредактирована власть имущими, не преподносится мздоимцами?
Старый 20.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Димочка, солнышко ты в чьем -то окошке, РАМТА не 35000 лет тому бЫЛ человеком, он свое тело забрал.Свое,чего вам с вашими богами сделать ну никак не будет возможно.
Ты забыл анекдот:
Вася так верил в бога,что денно и нощно все повторял,в любых разговорах,особливо.ког а нужно было что-то предпринять:- Я так люблю Бога и он меня.Он мне поможет и сделает!
И тут,диа Ваял вдруг дернуло послать миру коллайдер,тот взрывается и наступает волна на людей,но Вася видит все как в замедленной съемке,стоит и ждет,когда же ему его бог поможет,бог,который сна рожи бродит где-то и чей-то про Васю то забыл.
Плывет сосед чрез дом раньше жил на лодке и кричит-Василий! Давай к нам в лодку,потоп идет!
Вася отвечат- Меня бог спасет!
Плывет на лодке сосед и кричит-Василий, садись.А то вода уж по пояс!
Вася отвечает-Меня Бог спасет!
Плывет еще сосед- Вася! Вода по горло уже, залазь в лодку иначе утонешь!
Вася отвечает- Меня Бог спасет!
Бах.. Вася по макушку погрузился и при этом,даже движения не сделал чтобы вынырнуть, это ж самому что-то надо было бы делать!
Отдал он Богу душу свою и попал в распределительную комиссию,где экзамены сдают и доклад держат,чем занимался ты на Земле,когда тебе дали возможность Человеком, а остальные ждали очереди для того,чтобы человеком стать,отвечай Василий!
Вася то ничего вразумительного сказать не может и только бормочет- Верил я в тебя,Отче, а ты меня так подвел! Утоп я! Почему ты обманул меня???? и плачет.
А бог говорит- Эх,Вася Вася, так и не нажил ты Разума за свои годки.Я ведь тебе ТРИ лодки посылал,чтобы спасти тебя, а ты все отказывался.
И как тут я могу помочь тебе,коли ты такой безумный?
и отправил Васю на доработку,ибо больше таких людей не было в царстве Божием на его прекрасной цветущей Земле,там были люди Божественные и Разумные.Они сами творили миры и жили в дружбе и согласии и они категорически не хотели никаких религий, ибо ведали,что Они и есть то,что вокруг них, потому и берегли все вокруг себя и растили и лелеяли себя и вокруг себя все,чтобы воплощаться вечно и развиваться все больше и больше,принося Отцу своему СЛАВУ РАЗУМНЫХ ДЕТЕЙ, а не бестолковых челобитников и крикливых кичителей Попы..

http://love.mirezoterika.ru
Старый 20.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

ГЕНА,на вопрос- Что можно делать?
Принять энергию ,которую там вырабатывают.
Сразу предупреждаю,что организм должен постепенно к ней приспособиться, ибо ваши тела не готовы,твое,коли ты Рейки занимаешься,почти готово,но будут чистки.Особенно Сознания.Тут нужно Сознательно требовать у самого себя,чтобы включался и ускорялся мыслительный процесс.
Направленный не на выживание, а так как ты и делаешь, на то,чтобы Чувствовать другого,как самого себя и чтобы мысль стремительно летела,ответ чтобы внутри родждался у тебя самого на вопросы.
Время конечно не так много,но мы,Вега, так как мы все зовемся одним именем,чтобы энергии сбалансировать в себе и разногласий у нас нет, да и передаю я так энергию другим и им легче воспринимать ее на одной длине волны.

Что читать я тебе говорила.Не пожалеешь.ТВОЕ мышление откроется, а не их.
Там нет кодирования никакого.
А это самое основное.
Дело в том,что если бы сейчас собралась критическая масса людей, то можно было бы остановить эту вакханалию.Но как видишь сам,какие вокруг люди-Они мыслить пока не умеют и не потому,что они плохие, а потому что они спят..Как богатыри в сказках.
Но все же я надеюсь,что они проснуться.И поверь Гена, порой кто является самым большим спорщиком становится самым большим героем.
Я это знаю..
И как сущности из людей вытягивать тоже знаю.Раньше было трудновато, и не потому что не хватало Энергии,сам знаешь,когда открыт канал,тогда в тебе циркулирует постоянно энергия ибо сознание устремляется ввысь и оттуда ,словно дождиком чистыми струями рассыпает вниз в тело светлые энергии.
Чистые.
Скоро наступит время и расскажу,что происходит с людьми..Если Начну рассказывать тебе,они будут мешать. Пусть пока качаются.Это же здорово,так раскачивать и потом в один присест выдернуть сущности.

О чем я и говорю, раньше я делала это с одним человеком, сейчас я делаю это сразу с Эгрегором.Развеиваю в прах... только люди состоят из Мыслеформ,из которых состоят эти энергии,вот и приходится подыскивать пути снятия слоя за слоем, а не сразу всю шкурку..Это не страшно.
Тот слой наших тел,что называют астралом,там главенствуют Обезъяны.. Они дети мутации с Бальзамом Солнца,который собирала энергия Алчности,привитая тому народу,что евреями стали называть..

Там Я ХОЧУ БЫТЬ Я ЕСМЬ..
ибо если ты Я ЕСМЬ, ты человек.
А они гориллы.Желание страстное,потому как гориллы то они после мутационной катастрофы.
Но когда одеваешь шкуру ягненка, ты автоматически становишься им,имея свой разум, ты не сможешь выразить ничем,кроме как тереться о подол хозяев.Слово то молвить не сумеешь..

Ничего.Сейчас мы направили энергии и животные заговорят.
Эту энергию,которую собирали попы всех рангов и религий,всех без исключения, я не признаю никакие религии и язычество тоже,ибо не сумели себя защитить, значит отживает эта энергия свое, но добрую память восстановить о язычестве я дала слово.

Старый 20.02.2010
Ветеран форума

strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok

Я вот, сижу и думаю, Вега! Сознаешь ли ты, что несешь ахинею или нет? У тебя явное недержание речи и мысли. Извини уж. Но ты все равно никого и ничего не слышишь. Проснись, Вега!))))
Старый 20.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Так вот,огонь, в котором ЯКОБЫ язычники сжигали детей ,дев Юных и младых парней любви не испытавших, это же внутренний огонь.
Почему так эту бедную книгу читают,что не видят очевидного?Значит такую книгу,которая делает из людей Зомби,надо убрать.
Вы почитайте сказания народные и старых авторов.
Библию цитировать больше не буду,хотя там есть кое-что,но в основном ее оболгали и перевели так,как задумали.
Евреи- это Жиды..
Родились они на краю Руси- У Краины.. Потому и там народ иной раз все теряет, их энергия сейчас вот борется с жидовской, победит конечно Свет.
Так вот, Бальзам Солнца или Светимость,это то,ЧЕМ СВЕТИТ НА НАС СОЛНЦЕ.

Очень.Обилие Света,обилие солнца сжигает посевы и кожу людей,когда ты день на солнце находишься.ДЕНЬ!!! Солнечный удар можно получить.
А тут не просто Солнце.
Кстати, Солнце то и возникло после Третьего Дня..потому тчо ТАКОЕ Уже было.. И не одно.Просто на этот раз удалось удержать и сделать Солнце и Луну.
А до этого,почитайте Гермеса,было и два и три и 12 солнц..
и все от Алчности людской непостижимой..

Этому Солнцу,которое на небе,человек,так как уже знал,что это такое-Бальзам .. дал предназначение-Оно покидает одну сторону сферы и светит на другой,пока первая сфера отдыхает от его нещадного света.
Солнца не будет очень скоро, ибо человек будет светится сам. Столько уж там наработали в подземелье,что дай Вог мне все это распределитьт.. Видишь ли,если ускорить мысль еще быстрее, можно исчезнуть, ибо мысль становится стремительной скорости света и..тело исчезает из этого плана.А мне этого нельзя допустить.

А вот вам подскажу-Я ЧЕЛОВЕК! И Я ВСЕГО СИЛЬНЕЕ!!!
Заучите эту фразу.Она может очень скоро понадобиться.
В случае ,если все же произойдет то,что ученые ожидают, то эта фраза поможет вам растворить свое тело,когда нас накроет волна и мы исчезнем под водой, ибо Европа воспрянет в районе Северного полюса.Уж так работает квантовое поле.Лягушка то по себе называет..А ведь это Божественный Разум,который так принизили, думая,что и на разум Вога подействует ОБРАЗ,который сотоврили для других.Ошиблись.Они ждут,когда Вог выйдет и с ними будет вести диалог,говоря с ним ежесигундно..Так с кем ОНИ должны говорить МААТ т.е. Мать и Отец,если нет в них подобной ИМ,родителям нашим скорости мысли и длины волны настолько большая, а у родителей..кв или Укв... эт я так,для понятного сравнения.. И разве слышит ДлВолна короткую?
и можно было бы все остановить и спустить на тормозах.И оставить Эту Европу и ту,что там ДОЛЖНА,по замыслу подняться снова,как это было раньше оставить и Волны цунами остановить одной рукой,как Моисей раздвинул воды моря..
Но.. Там быть надо.И.. Америка тоже могла бы на месте своем оставаться.. Все можно сделать чуток иначе.
Что-то я тут с вами совсем разговорилась..

Гена. Главное-Любить себя.Тогда волны твои будут расходится все шире и шире и глядь мы и сумеем остановить то своими излучениями.. пойдя навстречу тьме..идущей с подземелья..в горах ,разлома где три сходятся коры Земной..
Родится образ у меня и у народа он родится,когда бы САМ начнет задумываться человек над мирозданием и СВОЕЙ РОЛИ В НЕМ!

Если недостаточно понятно ответила, задай вопрос.
Отвечу.

Старый 20.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Я вот, сижу и думаю, Вега! Сознаешь ли ты, что несешь ахинею или нет? У тебя явное недержание речи и мысли. Извини уж. Но ты все равно никого и ничего не слышишь. Проснись, Вега!))))
А ты не подумал Стрелок,что именно вы спите?
Ахинея говоришь..
Хоть чем-то вас с дивана сбросить можно и с порхания по верхушкам во всех форумах тоже.Ведь всюду бездумные слова.А от СЛОВА рождается Бездумная реальность!
Я несу Ахинею?
А ты телевизор смотрел? А детские игры ты видел,всюду убийства,всюду.В интернете всюду наглая реклама секса..голых дев.Артисты посходили с ума уже на сцену голые выходят,все их грязное белье нам впаривают и все ради денег ..на обложки журналов и ты говоришь я несу ахинею:?
Вы,Слепцы и делающие вид таких из себя умных, побойтесь того самого Бога,какого вы все так любите и ПОЗОРИТЕ,
Бог то Раумный, а вы???

А если бы ваши дети были такими как вы??? пред вами,сотврившими все для них-Землю, красоту неописуемую, а они,ваши дети,варварски все уничтожали и друг друга в первую очередь,что бы ты скахзал? Видно не видишь ты ничего и детей своих тоже и кем они становятся и в какой мир ты их привел,коль так говоришь!
Ахинею НЕСЕТЕ ВЫ! Все хором.
Хором ума лишенных.

Но БОГ вас УМА не лишал.Вы сами!!!
Сами себя лишили и стали Детей травить,алкоголь с детского сада-Детское пиво,детское шампанское,детское вино!!!
И это я несу ахинею!
Ты,ОТЕЦ, В КАКОЙ МИР ТЫ ПРИВЕЛ ДИТЯ???
ТЫ ЕМУ ПОДГОТОВИЛ БУДУЩЕЕ??? А МИР ДЛЯ СВОЕГО ДИТЯ ЛЮБИМОГО??
Иль у вас Случайно забеременые дети???
И вы случайные,коль так относитесь к Земле,что распинаете ее на каждом шагу и смеетесь..
Смеетесь и нет границ вашему ехидству.
Когда же вы все себя перегрызете от ненависти лютой..
Вы, не имеющие Чести, Родины и Жизни,зачем вы такие на земле нужны,если вы позорите того,кого называете ОТЕЦ?
ЗАЧЕМ,ответь себе..
ОТЕЦ Вам дал все.ВСЁ! Только ЧТО ВЫ СО ВСЕМ ЭТИМ СОДЕЛАЛИ???

Старый 20.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

И еще ты говоришь,что где-то там был?
Где интересно,коль не знаешь элементарного!
МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ТВОРИТ!
Мысль!
Но именно ЧЕЛОВЕКА!
И если даже один, ОДИН будет иметь силу и скорость мысли суммарно всех вас вместе взятых,то он сумеет отстоять.
Отстоять для вас этот мир.
А я все ищу,может хоть где-то разумного встречу..Чтобы вместе.. и словом качаю и видно что качаетесь все..не осознавая,но я то знаю,что я делаю.. в отличие от вас..
Когда сумеешь ТАК действовать и брать НА СЕБЯ, а не выбрасывать в окружающее пространство НЕНАВИСТЬ,которая брызжет из сердец Христа проповедующих,того самого,который сказал,что злоба исходит ИЗ нутри,из сердца человека, и здесь в самом начале я приводила эту цитату, именно ЗАБИРАТЬ на себя и ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ,находясь среди...них, тогда с тобой можно будет говорить, а пока и ты скачешь..Скачешь и боишься.Всего!
Ты отбрасываешь все тебе непотребное, а КТО??? должен за вас навоз ваш убирать и мусор,что уже космическая орбита им завалена..долетались.. Деятели...И туда добрались,куда Дети наши должны уходить чтобы открывать новые Земли..так вы и там умудрились загадить и все кичитесь- Мы любим..Любить- это СОБОЮ переработать,чтобы у них меньше было.А чтобы забрать из них,раскачать надо,как дерево,чтобы вырвать из земли,раскачать и подкопать прежде надо, а ураганом не прокатит, только разрушения будут.Вот и тяну на себя,ваше дерьмо.. и еще и тычки получаю, а ваши души никак смелость не проявят проявится из под сущностных смрадных отбросов.
Души то ваши светлые и чистые,что ж вы им ходу то не даете?

Старый 20.02.2010
Ветеран форума

Вега! Не знаю, как все. Но мне очень хорошо знакома эта фаза. Тут бы приличный психиатр не помешал тебе или психотерапевт. Мы, конечно, тут все кАзлы и бараны, одна ты вся в белом!))) Пусть, так, но зачем так кричать буквами? Зачем ты кричишь, Вега? Думаешь своим криком бессвязным разбудишь кого, столкнешь с дивана? Может, и думаешь. Но на самом деле ты боишься, что никто не захочет тебя слышать. Ты, Вега, пойми - это форум. И тут таких горе-просветленных тьмы и тьмы. Но форум это не место самореализации это в лучшем случае бесплатная групповая психотерапия. А ты бредишь, девонька! Пойди на кухню, приготовь нам чаю и успокойся)))))
Старый 20.02.2010
Ветеран форума

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
И еще ты говоришь,что где-то там был?
Где интересно,коль не знаешь элементарного!
МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ТВОРИТ!
Мысль!
Но именно ЧЕЛОВЕКА!
Скажи, у тебя деньги есть? По честному! Твоя мысль сотворила тебя хоть один миллион?)))
Старый 20.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Есть,стрелок.
Только разве миллионы останавливают смерть?

А на чай,так с удовольствием.
Не я кричу..Вы кричите.Заметь,каждый судит по себе.

Как ты думаешь, разве СЛАВА на форуме возможна?

Это же глупо, тут славу зарабатывать то себе..
Смешной ты.
Смешные вы все, а все равно вас жалко.
Ты вообще хоть маненько представляешь себе что будет то?
И я тебе говорю- Мысль твоя и моя, собранные вместе- это больше чем ничего!
Вот о чем речь идет.И не было никакого желания кричать и не спорить и не утверждать я сюда пришла...
А утверждаю не для человека, а для сущности в нем находящейся, сущность привыкла командовать человеком,сколько лет то... а вот чтобы ею..ни-ни.
Ты знаешь что такое Боги?
Это все вокруг,рассеянное, но они живые и одинокие.
Вот и нашелся один,который собрал их вместе и сотворил Человека, в коем все энергии есть.
Это то хоть вы знаете?
А вот в рассеяном Боге нет всех энергий.Есть в каждой все,кроме той,какой все они скреплены были и собраны в одно в человеке.Этой энергии в них нет.Вот и подумали они,убрать того,кто собрал их.Мысль разрушения глава всему.Мысль..
А ты говоришь миллионы..
Есть у меня..только я за деньги не продаю и не покупаю ничего из души, ибо энергия эта потом человека делает засоренным.

Ответ

Закладки