Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Обратите внимание, если вы не разучились читать,то карта НЕ АНТАРКТИДЫ,как все слепцы считают,читая и не осознавая ЧТО читают, потому что ПРИВЫКЛИ,думать,что тот первый кто Так подумал,прав.
Это карта АВСТРАЛИИ.Там прямо в центре так и написано
Terra Australis переводится с латинского не "Австралия" (как можно было бы подумать), а "Южная Земля". Как вы правильно заметили, слухи о большом южном континенте ходили давно. Поэтому когда голландцы открыли Австралию в 17 веке, они назвали её Terra Australis, так как считали её лишь маленьким кусочком огромного Южного материка. В 19 веке выяснилось, что Австралия есть всего лишь остров, а тут как раз и Южный континент открыли (кстати, наши русские Беллинсгаузен и Лазарев). Но за Австралией уже успело закрепиться нынешнее название, а новый материк назвали Антарктида (Анти-Арктида). Всё это достаточно известные факты, так что не спешите обвинять других в невежестве

О чем же все это говорит?
О том, что Земли нанизаны друг на друга,словно Чеки на гвоздь
или..СВЕЧА.

Послания скрыты в СВЕЧЕ восковой.

Вот откуда я ЗНАЮ,что все планеты Здесь, ибо Земля,единственной материальное тело,остальное пустота или вода,если вы поверите в это...
Жаль, если всю эту теорию вы построили исходя из неверного перевода слов "Terra Australis".
Морские круизы - 728*90
Старый 09.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Крест символ Смерти.А все крестятся и еще кричат.что ты анафему несешь..
Крест это символ победы Жизни над смертью. После распятия на кресте Христос воскрес, "смертью смерть поправ".

не жалейте расстаться с тупыми верованиями.Они внушены вам,чтобы жрать вашу жизнь,делать вас рабом своим.
Во-первых, вы совсем меня не убедили, что эти верования тупые. Во-вторых, не хотелось бы их менять на верования ещё более тупые :)

Кто же это все сделал,чья воспаленная голова?
КРАТИЙ звали того..
ДЕМОН КРАТИЙ,который сейчас всюду.ДЕМОКРАТИЯ.. вот ваши верования..
Поверьте, мне тоже очень не нравится демократия. Но есть ли альтернатива?
Старый 09.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

А Штайнер..Он УМЕР.
И сейчас сожалеет.Но В ТО ВРЕМЯ, в ЕГО Земле,он был более близок..Но не во всем.
СМЕРТЬ в 64 года.. мало прожил..Значит не верна теория была,коль решил смыться..
А может просто здоровье слабое было?
Старый 09.02.2010
ramiz ramiz вне форума
пользователь

Поблагодарили 406 раз(а) в 244 сообщениях
Загрузки: 33
Закачек: 1
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
ramiz ramiz
ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz
Отправить сообщение для ramiz с помощью ICQ Отправить сообщение для ramiz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Простите что вмешиваюсь, а может все гораздо проще?...
ДЕМОКРАТИЯ

Один из трех искаженных политических режимов, согласно классификации Аристотеля. Подобно тому, как тирания является искажением монархии, а олигархия искажением аристократии, так и демократия является искажением политии (республики, согласно переводу Цицерона).

Сегодня древнее греческое слово "демократия" переводят, как “власть народа”. Однако...
подробнее тут

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А может просто здоровье слабое было?
Дима, а как же КРЕСТ символ Жизни?????

http://love.mirezoterika.ru
Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от ramiz Посмотреть сообщение
Простите что вмешиваюсь, а может все гораздо проще?...
ДЕМОКРАТИЯ

Один из трех искаженных политических режимов, согласно классификации Аристотеля. Подобно тому, как тирания является искажением монархии, а олигархия искажением аристократии, так и демократия является искажением политии (республики, согласно переводу Цицерона).

Сегодня древнее греческое слово "демократия" переводят, как “власть народа”. Однако...
подробнее тут
Как сказать.. только перевод то иной.
Власть НАД народом..

Вся беда в том,что никто из людей не помнит,какой язык помнит его ПОДСОЗНАНИЕ.потому и такие всюду всплески.Сама проходила,опыт есть.
Опять же я говорю НЕ О ТОМ,куда вы склоняете.
Я говорю о том,что под маской свободы, всех в рабство заковали и лгать все стали и жизнь за игру приняли.. и играют,все,включая этих бездушных сущностей,которые пьют с людей соки жизни.Вот я о чем.А как там вам нравится чтобы земля была,это ваше.У меня иное.
ДЕМОС=ДЕМОН..=Народ.. грамматика ГРЕХОВ..
Есть книга у евреев-Ецир сефира. Ецир Сефирот..
в Библии она как ЕСФИРЬ была написана и там показана ложь.. А в Ецире,как эта ложь все делает...Интересная книженция...Попробуйте ее понять. Там как раз о творении мира,Буквами и как ими двигать.Поймете,откроет я возможность составить эликсир Жизни и смерти.
В поиске его состава столько копий(копчиков буквально) сломали.. может удастся ,разбогатеете сказочно.Причем не за счет рабства народного, и жирения его невежественной верхушки,коры головного мозга проявленной в нашем теле и попой,явно широких размеров,какие представляют себе мужчины в телах напротив своих) а за счет своего Разума.

Последний раз редактировалось ВЕГА; 10.02.2010 в 19:04.
Старый 10.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry

Дима, а как же КРЕСТ символ Жизни?????
Если вы имеете в виду тот смайлик с крестом... Неужели вы не знаете, почему на могилах христиан ставят крест? Это символ вечной жизни, дарованной нам Жертвой Христа, добровольно претерпевшего такую страшную и позорную смерть на кресте во искупление грехов людских и воскресшего, спустя три дня.
Старый 10.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Вегушка, "ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ ОБРАЗАМИ И ЭМОЦИЯМИ!" И запомните это все, если кто еще не знает!!!!!!
А это значит, что слово, это эмоция. И какая эмоция возникает у основной массы людей при произнесении любого слова, то и является истинным. ЕСЛИ ЭМОЦИЯ НЕ ПОДМЕНЕНА НА ЛОГИКУ И УМ!
Слова, есть цельные, и делить их по слогам, и делать "расшифровки", это заблуждения от дьявола.
К примеру, Если у всех возникает эмоция "власть народа", при слове демократия, то это и значит, власть народа! И ДЕМО, Это НЕ ДЕМОН.
И ракета, это не от бога РА! И духовность, к овну никакого отношения не имеет! Это преобладание духа в человеке.
Если ты это не поймешь и не осознаешь, то так и останешься в дьявольской ловушке. Хоть и эйфоричесской! Твоя воля, это закон! Так используй свою ВОЛЮ, чтоб найти истину и прийти к ней!
Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду тот смайлик с крестом... Неужели вы не знаете, почему на могилах христиан ставят крест? Это символ вечной жизни, дарованной нам Жертвой Христа, добровольно претерпевшего такую страшную и позорную смерть на кресте во искупление грехов людских и воскресшего, спустя три дня.

Так где же тогда все тела, под тем КРЕСТОМ находящиеся ,почему плачут люди,видя,как это тело под КРЕСТ заносят?

Выходит надо сразу только родившегося младенца в могилку, для ВЕЧНОЙ Жизни???
Так сделайте это с собой, что же вы бегаете по Земле, если Вечная Жизнь под её холмиком..
Вы явно все откуда-то упали..Вы внатуре МЕРТВЕЦЫ. раз Холм,колом палки украшенный и второй палкой перевязанна первая, длоя вас символ Вечной Жизни.

Окститесь люди.. Образование вроде получали.
Во мне смешно и это те,кто Светоносцами себя считают, а Бегать по Земле своими ножками желают... так Быстро все под Хорлмик к ВЕЧНОЙ Жизни приобщитесь, так что вы нет, вы ж ЖИТЬ те все БОИТЕСЬ!!!!
Коль бегаете здесь,а ЖИЗНЬ ТАМ!!!! течет...то значит этот мир есть МЕРТВЫЙ и действительно надо помочь коллайдеру его К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ К ЦАРСТВИЮ НЕБЕСНОМУ..
Видите, как я оказывается права, а вы оспариваете меня, что Земля есть НЕБО!
Вы только что сами это доказали,своей фразой,что МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ, есть символ Вечной Жизни!
Как только к Жизни возродится захотите, вы уж пример СОБОЮ покажите, здесь напишите, ухожу я к ВЕЧНОЙ Жизни, так как я ЖИТЬ Хочу, а не смердеть назло всей Тризне!
Ведь Тризна-Прославленье Смерти.. когда в могилу тело опускают,ее поют.. и крест туда вгоняют.. потом и ЧЕЛОВЕКА с Большой буквы, на крест на этот Гвоздями метровыми забив, всем показали- МЫ НАД ВАМИ в ВЛАСТИ, Распять вас в зад, вперед потом и пир,устроила Мысль ТУПОСТИ, НЕВЕЖДЫ! Вы распинаете ЖИЗНЬ Света все по прежнему, еще себя в грудь бьете-Света Нос цы..
СМЕШНО и грустно. С Ума сшедший мир..
БЕЗУМНЫЙ учит Умного,как ЖИТЬ..Смердя и вонью все округ питая..
Все тело гнилью у Планеты покрывая Он Учит..ВЕЧЕН я...я вас буду Учить..
Смешно.право.

Пока с ума совсем не сдвинулись,люди, вы откройте свои глаза то.. иль

СТОП!!!!!!!!!!!!

Вы попробуйте Жизнь Вечную и Лягте под ХОЛМИК ,который пусть Увенчают потмо КРЕСТОМ!!!!

Ведь все так просто.
Вы попугайничаете , а сами не испытывали этой вечной жизни.Испытайте,потом поговорим!

Последний раз редактировалось ВЕГА; 10.02.2010 в 16:16.
Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Вегушка, "ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ ОБРАЗАМИ И ЭМОЦИЯМИ!" И запомните это все, если кто еще не знает!!!!!!
А это значит, что слово, это эмоция. И какая эмоция возникает у основной массы людей при произнесении любого слова, то и является истинным. ЕСЛИ ЭМОЦИЯ НЕ ПОДМЕНЕНА НА ЛОГИКУ И УМ!
Слова, есть цельные, и делить их по слогам, и делать "расшифровки", это заблуждения от дьявола.
К примеру, Если у всех возникает эмоция "власть народа", при слове демократия, то это и значит, власть народа! И ДЕМО, Это НЕ ДЕМОН.
И ракета, это не от бога РА! И духовность, к овну никакого отношения не имеет! Это преобладание духа в человеке.
Если ты это не поймешь и не осознаешь, то так и останешься в дьявольской ловушке. Хоть и эйфоричесской! Твоя воля, это закон! Так используй свою ВОЛЮ, чтоб найти истину и прийти к ней!
Идущий, не спеши кричать про ДИА ВАЛЯ..
Диа с какого языка=БОГ???
Сначала глазки свои откройте ребята.
Как ты говоришь на того, в ком УМА не достает?? ДУРАК говоришь, так почему же ты САМ!!! своими речами иГонишь СВОЙ УМ туда,где раки зимуют???
РАЗУМ Высший состоит из УМОВ.Куча ума=РАЗ УМ.Вторая кучка- РАЗУМ..

неужели не ясно??
В ы что действительно все сдвинуты по вазе???
У вас серь юз дала и ум выскочил куда0то, вы остановитесь ,люди, а то ЧЕЛОВЕКОМ то никогда не станете..
А чтобы ЧЕЛОВЕКОМ стать, надо глядеть не на МЕРТВЕЦА,тело которого на Крест повесили, а на ЖИВОЕ вокруг вас.Живое.
А взгляд на мертвеца =это взгляд в комп, на здания, на одежду,на косметику,на машины.. мертвое окружает и мертвыми продуктами питаясь..вы и видите Вечную Смерть!
И если вам тот,кто увидел,что ВАМ ЛГУТ, начинает говорить, то вы орете,изголяетесь, начинаете ёрничать и норовите УБИТЬ,как УБИЛИ ХРИСТА и гордитесь этим.
Вы УБИЙЦЫ!
ВЫ именно.Потому что вы утверждаете,будто Христос САМ СЕБЯ Повесил на крест.
И если это так, так станьте Христами, что вы бродите по Земле то? Вечно жить желая..?
Как же вы читаете Библию, крича на перекрестках о свое СЛЕПОЙ Вере! СЛЕПОЙ..учит зрячего..Там есть такие слова.Слепой ведет слепого,оба в яму упадут.
Что кричите то..
Могила стала символом Вечной Жизни.
Вы себя светоносцами называете, так Быстренько в Вечную Жизнь все, что же вы тут рассиживаетесь и своих детей туда гоните.. Эх вы.. а еще
Человеком себя позволили называть..Расти вам еще до ЧЕЛА ВЕГИ.
Вы даже воздух то не видите какой вокруг вас гуляет ,привыкли в загаженном жить..
Слепцы! Откройте свои очи,вокруг оглянитесь, что вы творите с Землей, с тем полем Жизни,на..повторю, НА Котором можно творить Жизнь,вы все растерзали или с ВАШЕГО СОГЛАСИЯ все это продолжается.Но идет волна и сметет Слепцов туда,куда они стремились.Даже это учтено.Каждый по своей Воле выбрал ВЕЧНУЮ себе КРЕСТОВУЮ масть.. дальше допишите.ХА!
С вами так смешно,что заряжаюсь прямо Смехом на весь день! Спасибо!
Будьте Свободными от привычных проекций.Сотворите для Вечности дар-выньте ее из могилы..может и сами войдете в Вечность то..
Ха! Мамаатцы!

Последний раз редактировалось ВЕГА; 10.02.2010 в 16:16.
Ответ

Закладки