Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Идущий, не спеши кричать про ДИА ВАЛЯ..
Диа с какого языка=БОГ???
Сначала глазки свои откройте ребята.
Для русского человека Диа и Валя ничего не значат, просто набор букв.
И ни к какому богу это отношение не имеет, так как нет асоциации с кем либо. Это ПУСТОЕ МЕСТО, даже с закрытыми глазами.

Как ты говоришь на того, в ком УМА не достает?? ДУРАК говоришь, так почему же ты САМ!!! своими речами иГонишь СВОЙ УМ туда,где раки зимуют???
Ни кого дураком не называю, и тем более свой ум, остается при мне!

РАЗУМ Высший состоит из УМОВ.Куча ума=РАЗ УМ.Вторая кучка- РАЗУМ..

неужели не ясно??
Ни ума ни разума в высшем плане не присутствует. Там живое знание, чувства, эмоции, и еще то, что мы пока сами не знаем.
В ы что действительно все сдвинуты по вазе???
Прости, но судя по твоим постам, их никто не может понять. Сплошные знаки препинания и слогоблудие. Так могут писать только заики.

У вас серь юз дала и ум выскочил куда0то, вы остановитесь ,люди, а то ЧЕЛОВЕКОМ то никогда не станете..
Вот уже заикания начались!

А чтобы ЧЕЛОВЕКОМ стать, надо глядеть не на МЕРТВЕЦА,тело которого на Крест повесили, а на ЖИВОЕ вокруг вас.Живое.
А взгляд на мертвеца =это взгляд в комп, на здания, на одежду,на косметику,на машины.. мертвое окружает и мертвыми продуктами питаясь..вы и видите Вечную Смерть!
Иисус дал людям ВЕРУ и принял грехи человечества. Ты способна лишь ХУЛИТЬ сыновей Божьих, и самовлюбляться в себя. Нет в тебе ни святости ни духа святого!

И если вам тот,кто увидел,что ВАМ ЛГУТ, начинает говорить, то вы орете,изголяетесь, начинаете ёрничать и норовите УБИТЬ,как УБИЛИ ХРИСТА и гордитесь этим.
Вы УБИЙЦЫ!Ё
Так может высказываться только лишенный души человек. Который за самовлюбленностью не видит никого!

\ВЫ именно.Потому что вы утверждаете,будто Хористос САМ СЕБЯ Повесил на крест.
Как же вы читаете Библию, крича на перекретсках о свое СЛЕПОЙ Вере! СЛЕПОЙ..учит зрячего..Там есть такие слова.Слепой ведет слепого,оба в яму упадут.
Что кричите то..
Могила стала символом Вечной ьЖизни.
Вы себя светоносцами называете, так Быстро в Вечную Жизнь все, что же вы тут рассиживаетесь и своих джетей туда гоните.. Эх вы.. а еще
Человегом себя позволили называть..Расти вам еще до ЧЕЛА ВЕГИ.
Вы даже воздух то не видите ,привыкли в загаженном жить..
Слепцы! Откройте свои очи,вокруг оглянитесь, что вы творите с Землей, с тем полем Жищзни,на..повторю, НА Котором можно творить Жизнь,вы все растерзали или с ВАШЕГО СОГЛАСИЯ все это продолжается.Но идет волна и сметет Слепцов туда,куда они стремились.Даже это учтено.Каждый по своей Воле выбрал ВЕЧНУЮ сеьбе.. дальше допишите.ХА!
С вами так смешно,что заряжаюсь прямо Смехом на весь день! Спасибо!
Будьте Свободными от привычных проекций.Сотворите Вечности дар-выньте ее из могилы..может и сами войдете в Вечнеость то..
Ха! Мамаатцы!
Даже не буду священное время тратить на эти дьявольские разглагольствлоования. Сходи к психологу, уж срочно надо!
Прости обидеть не хочу. Но читать это нет сил! тфу!
Морские круизы - 728*90
Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Ни кого дураком не называю, и тем более свой ум, остается при мне!
"ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ ОБРАЗАМИ И ЭМОЦИЯМИ!" И запомните это все, если кто еще не знает!!!!!!
А это значит, что слово, это эмоция. И какая эмоция возникает у основной массы людей при произнесении любого слова, то и является истинным. ЕСЛИ ЭМОЦИЯ НЕ ПОДМЕНЕНА НА ЛОГИКУ И УМ!
прочти.по моему это твои слова.

http://love.mirezoterika.ru
Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

ВЕГА:
А взгляд на мертвеца =это взгляд в комп, на здания, на одежду,на косметику,на машины.. мертвое окружает и мертвыми продуктами питаясь..вы и видите Вечную Смерть!
IDYSHII1

Иисус дал людям ВЕРУ и принял грехи человечества. Ты способна лишь ХУЛИТЬ сыновей Божьих, и самовлюбляться в себя. Нет в тебе ни святости ни духа святого!
а теперь ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ.
ты сказал, А НЕ Я.Разве там есть слова про Иисуса?
Я говорю О КРЕСТЕ.
Знаете ли вы,где в теле вашем КРЕСТ?
Он сшивает тело,ставя точку снаружи и докладывает:
Работа сделана.Примите.
Он,этот крест находится между анусом и половым органом.
Я детей своих хорошо разглядывала,сама носила, сама родила .

Теперь о словоблудии.
Мои слова- они со смыслом, а ваши БЕЗ СМЫСЛА и уж тем более без чистых эмоций.
Только зачем вам ЭМУ..страус такой есть?
Вы же только на одной частоте и можете работать.
А что не понимают меня, ты, Идущий, интересуешься Христом и Библией..Так почему же ты там не прочел,что Иисуса НИКТО НЕ ПОНИМАЛ???
Не странно ли, пора и мыслить бы всем научиться,чтобы МЫСЛЬ Понять хотя бы, я уже не говорю-Осознать!

Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Так может высказываться только лишенный души человек. Который за самовлюбленностью не видит никого!
Ни ума ни разума в высшем плане не присутствует. Там живое знание, чувства, эмоции, и еще то, что мы пока сами не знаем.
Вы явно не знаете и судите по себе.

А я знаю и говорю вам,что ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ,а вы возражаете ,все стремитесь в чей то рот смотреть и выдавать ЕГО,того рта мысль,ЗА СВОЮ.

Знаешь ли ты,что все,что есть имеет ОДИН Корень,из которого взрос и этот мир и все в нем,включая ваши тела?
Если знаешь, то тогда просто помысли,если корень у дерева ОДИН,будь то слива ,например, скажи, слив на дереве много, но все они СЛИВЫ не так ли?

Знаки преПИНАНИЯ придумали вы.Вы любите это и(Грамматика) ГаРАМ МАТЬ и Q- сперматазоид, из которого взрастает наше тело.В нем, в этом маленьком,мизерном живом сгустке энергии,вложено всё.Все знания, все опыты,ПРЕДЫДУЩИХ приходов на этот план и + другие планы,которые посещала душа МЕжду воплощениями.
Ты просто дай всему раскрыться и новое,свое добавь, тогда в следующий приход тыбудешь проходить на своей шкуре или опыте,как принято называть иное,новое и каждый раз ты будешь все стремительнее приближаться к себе Духовному,который скрыт внутри тебя.
Ты же знаешь,что происходит с телом,когда человек теряет СОЗНАНИЕ.
Тело оседает как мешок.. А что Труп намного тяжеле,чем вес человека,эжто то известно? хотя вроде бы Сознание покинуло и забрало все свое в другой мир,вибрирующий на иной длине волны..
и снова там стало ТЕЛОМ..
Вы же во сне видите дорогих вам людей,которые умерли уже,значит они Живы?
Так чего же вы крест на них положили,назвав это символом Вечной жизни.
Сейчас проще скажу?

Ты написал что-то и понес этот лист на подпись к начальству и вот твой начальник ставит на твоей записи ЖИРНЫЙ КРЕСТ!!! что дальше?
Дальше может сам догадаешься,даже при всей своей кажущейся неграмотности..Дальше ты ВЫБРОСИШЬ СВОЙ ЛИСТОК НА ПОМОЙКУ!!!
Что и сделали со своими предками,растоптали,и выбросили, ПЕРЕКРЕСТИВ их, а пишете мне о РОДЕ.

Не стыдно?? тем,кто ПОХЕРИЛ,так Веды называли эту чертовщину с этим знаком ХХХХХ ПОХЕРИЛ свои корни, вплетать слова о них в свои речи..
Вы прямо как Ющенко,дал БЕНДЕРЕ,прислужнику Гитлера,уничтожившему тысячи украинцев,звание ГЕРОЯ УКРАИНЫ.
И люди!!! Люди,отцов и матерей,дедов и дядей с тетями которых уничтожал этот отщепенец, с таким жаром это восприняли,так же как и вы Христа,убив своих Богов,тех самых мам и пап далеких ваших..

О какой ВЕРЕ ты говоришь?

Ты СЕБЕ не веришь, а веришь ему и эту веру,ЧУЖУЮ твоей лично, ты называешь СВОЕЙ Верой и упрекаешь меня в чем-то???
Кто тебе ХРИСТОС?
Кто он твоему Народу???
Что доброго,кроме Уничтожения принесла религия эта в наши края?
Монахи почему в черном ходят,если они проповедуют символ Вечности и Жизни?

Почему говорят,когда ты мечтаешь и радуешься-Он витает в облаках?

Почему облака при хорошей и счастливой погоде Белые, а при ураганах и дождях-темные,хорошо еще не черные,черный только СМЕРЧ,почему?

Ответь СЕБЕ.
Я ЗНАЮ.

Старый 10.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Выходит надо сразу только родившегося младенца в могилку, для ВЕЧНОЙ Жизни???
Так сделайте это с собой, что же вы бегаете по Земле, если Вечная Жизнь под её холмиком..
Вы явно все откуда-то упали..Вы внатуре МЕРТВЕЦЫ. раз Холм,колом палки украшенный и второй палкой перевязанна первая, длоя вас символ Вечной Жизни.
Очевидно, что вы нимало не знакомы с Христианством. Вечную Жизнь никто просто так человеку не подарит. Иисус сказал: "Я есмь путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня..."
Иисус указал нам Путь, но пройти этот путь каждый человек должен сам. Именно в этом смысл нашей земной жизни. Жизнь - это школа, где воспитывается и готовится к Вечности наша бессмертная душа. Наши мысли и поступки в земной жизни определяют нашу судьбу в Вечности.

Очень короткий ролик о смысле жизни - 8 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=ldjnTFkODZQ

Вы только что сами это доказали,своей фразой,что МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ, есть символ Вечной Жизни!
Читайте внимательнее: Крест есть СИМВОЛ Вечной Жизни, а не сама Вечная Жизнь. ;))) Ну кто ж виноват, что вы всё так буквально понимаете?

Как только к Жизни возродится захотите, вы уж пример СОБОЮ покажите, здесь напишите, ухожу я к ВЕЧНОЙ Жизни, так как я ЖИТЬ Хочу, а не смердеть назло всей Тризне!
Ньютона как-то спросили, как Бог может оживить все человечество, когда тела истлели, рассыпались в прах, перемешались с землей. Ньютон сделал такой опыт: взял землю, насыпал в нее горсть мелкой металлической пыли и перемешал.

Как отделить землю от металла? Он взял магнит, отделил металл и сказал: "Если нам, людям, легко это сделать, то Богу, Который из небытия в бытие привел весь мир, нет никаких затруднений воскресить людей ".

БЕЗУМНЫЙ учит Умного,как ЖИТЬ..
Весьма самокритично

Вы попугайничаете , а сами не испытывали этой вечной жизни.Испытайте,потом поговорим!
ЗДЕСЬ её не испытаешь, что вполне логично. А теперь поговорим о том, какое отношение к эзотерике имеете ВЫ. В другой теме вы честно описали, что представляет собою ваша эзотерическая "практика". Цитирую:

Ой, девы!!!!
Сижу сейчас уставилась в телек, там песня какая-то играет и пост вспоминаю, что всё ИЗ ГЛАЗ идёт, а не снаружи мы видим вовнутрь.Так смотрю на клип и вдруг думаю, что вот в этот момент я его из себя вывожу на телек, потому что уверена, что он только в телеке быть может, а по сути он и на стене и в пространстве с тем же успехом заиграет.Голлограмма.А люди, те кто это поёт они тоже получаются внутри меня ...клеточки.Эти клеточки поют мелодию внутри, а я вывожу её снаружи.

Блин и так мне глабально стало!другого слова не найду!ТАК КТО ЖЕ Я!!!!!
Ниужели я-всё ЭТО!?
Это - не эзотерика, это - не духовное развитие и стремление к совершенству, это последняя стадия эгоизма и самовлюблённости... Не хочу говорить больше, хотя можно было бы.
Старый 10.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Идущий, не спеши кричать про ДИА ВАЛЯ..
Так "Дьявола" вы расшифровываете как "Диа Валя"? Диа + ваше имя?? Хм, возможно я зря трачу время, и всем форумчанам итак всё ясно

Вы УБИЙЦЫ!
ВЫ именно.Потому что вы утверждаете,будто Христос САМ СЕБЯ Повесил на крест.
Христа распяли люди. И распяли его именно за то, что он говорил о Царствии Небесном, которое НЕ ОТ МИРА СЕГО. А евреи (которые не приняли Христа) и сегодня ждут своего Мессию/Машиаха, который принесёт ЗЕМНОЕ могущество и процветание своему избранному народу - самим евреям.

Как же вы читаете Библию, крича на перекрестках о свое СЛЕПОЙ Вере! СЛЕПОЙ..учит зрячего..Там есть такие слова.Слепой ведет слепого,оба в яму упадут.
То есть христиане - слепые, а вы читаете Библию правильно, вы - зрячая? Так загляните в Евангелие от Матфея, Глава 22.

Приступив к Иисусу, законник-фарисей спросил Его: «Какая первая из всех заповедей?», на что получил ответ от Христа:
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь.

Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Откуда же вы выкопали свои заповеди: "Люди - Вы Боги", "СЕБЯ любить Любовь дана"??? Да чего я спрашиваю, источник известен...
Старый 10.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

ДМИТРИЙ, вы вторую заповедь к первой примените и может наконец то что-то поймете.
КАК самого себя..возлюби ближнего. Значит Господа,которого ты любишь и есть ты,коль былижнего надо любить КАК самого себя.

там же написано: Вторая заповедь ПОДОБНА ей,т.е. первой..
А мы,как известно созданы ПО ПОДОБИЮ..бога.. так в чем же дело то?Иль физики законы изменилась?

Последний раз редактировалось ВЕГА; 11.02.2010 в 00:45.
Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Откуда же вы выкопали свои заповеди: "Люди - Вы Боги", "СЕБЯ любить Любовь дана"??? Да чего я спрашиваю, источник известен...
Совершенно верно.Источник-Библия.
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями,
но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги.
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может
нарушиться Писание, --
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите:
богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
гл.10 от Иоанна.
Но это не единственный раз сказано.Нет ни времени ,ни желания искать, для кого? Ниже я написала,кем ВЫ СЕБЯ считаете, так зачем же мне вас разубеждать то???

А это для вас, помните я карты приводила то:
22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то вс°
тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то вс° тело твое будет темно. Итак, если
свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
От Матфея.гл.6

А это о внешнем царстве:
гл.8 там же.
11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с
Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет
зубов.
а это вообще из ряда вон:
гл.9
6 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать
грехи
, -- тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди
в дом твой.
А вот это ОСНОВНОЕ:::::::

Как вы знаете,наши предки-ЯЗЫЧНИКИ.Думаю,что хоть это то вы знаете? Что наши предки ЯЗЫЧНИКИ!

А теперь читайте.Матф.гл.10
5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря:на путь к язычникам
не ходите, и в город Самарянский не входите;

6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня,
Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его:
отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
гл.15

ну и как ПРЕДАТЕЛИ ,продавшие свои корни???!!!!

12 Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.
гл.12

1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им
знамение с неба.

2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет в°дро, потому что
небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать
лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему,
кроме знамения Ионы пророка.
И, оставив их, отошел.
гл.16
41 Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их:
42 что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов.
43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда
говорит:
44 сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов
Твоих в подножие ног Твоих?

45 Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему?
46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел
спрашивать Его.
гл.22
18 Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что
ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
19 Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем
очищается всякая пища.
20 Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека.
21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы,
прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око,
богохульство, гордость, безумство, --
23 вс° это зло извнутрь исходит и оскверняет человека
.
гл.7. От Марка

классно о ВАС сказано:

Иоанн.гл.10
10

1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но
перелазит инуде, тот вор и разбойник;
2 а входящий дверью есть пастырь овцам.
3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих
овец по имени и выводит их.
4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому
что знают голос его.
5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.
6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.
7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь
овцам.

вы даже не удосужились прочесть как надо то,за что так спорите.

Вас называют там ОВЦАМИ, я же говорю-Вы Боги!

А вы отрицаете.
Теперь ясно почему отрицаете,
Разве ОВЦА Знает,что она БОГ?
Простите,коли,назвав вас Богом-оскорбила вашу сущность.

и не спорьте, а читайте:
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и
жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне
привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
гл.10

Хохот у меня такой ,что дом сотрясается.
Овцы! ..вот чему вы поклоняетесь!
Блеять только и научит вас эта религия.

24 Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в
недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо.
25 Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во
имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.
26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
там же.

Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Иисус указал нам Путь, но пройти этот путь каждый человек должен сам. Именно в этом смысл нашей земной жизни. Жизнь - это школа, где воспитывается и готовится к Вечности наша бессмертная душа. Наши мысли и поступки в земной жизни определяют нашу судьбу в Вечности.
Димочка, КУДА..Путь то КУДА????
Под КРЕСТ?
Так что же вы еще ходите то, ему 33 было.. пора вам наверное за ним..Он то надеялся,что Превзойдут его, а это значит Станут смелее и РАНЬШЕ покинут это грешный план...Вах вах..
Что бы с ним было,если бы он сейчас прочел то,что ему приписали..
Воистину имеют глаза,но не видят..ибо не там глаза то..
Ха!!!

Один вопрос:

Вы это СЕРЬЁЗНО???
Ибо я забавляюсь тут с вами.. а вы и взаправду так за Крестоносцев то??? или за ПОПУ у ГАЙИ.. только так????

Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Посмотрите слово И У ДЕИ.. т.е. И У-человек с иврита, дея-бог..
тогда получается ИИСУС как раз то,что НЕ БОГ!
Ну вот .СПАСИБО ВАМ!!!
Я так вас Люблю,что помогли наконец-то вдуматься в слово,которое Есмь БОГ! И которое обитало с нами.. НЕ мы с Ним.А оно с нами или СНА МИ..
Христос из Слова.. читайте внимательнее то,что предлагает мне читкать.. я ее ,эту ВУЛЬ ГА ТУ знаю, ЗНАЮ.. Ха!

Ответ

Закладки