Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Будда сказал:"Не верьте словам моим, ибо это всего лишь слова!" ОШО позже повторил и подтвердил эту фразу! Вот и к твоим это тоже относится.
Вегушка!
Морские круизы - 728*90
Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

МОЖЕТ достаточно ЛЖИ???
Может хватит порхать по верхушкам и задуматься о будущем СВОЁМ,СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЕЙ ЗЕМЛИ???

Не ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ- СПРОСИТЕ!
Я ОТВЕЧУ!

Не стесняйтесь СНЯТЬ С СЕБЯ МАСКУ!
Сколько можно бродить в шкуре ОВЦЫ???
Сколько можно ЛГАТЬ И вгонять своих Детей, своих предков ,рубить под собой сук, в погибель?
СКОЛЬКО???
Сколько можно тиранить Землю, роя и роя, и все от нестерпимой Алчности и молчаливого согласия.

ПЛАНЕТА В ОПАСНОСТИ!
А что делаете ВЫ ??
ВЫ ЛИЧНО??КАЖДЫЙ!!!
Что сделали ВЫ,чтобы СПАСТИ СЕБЯ,СВОЮ СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ,СВОЮ РОДИНУ!?
ЧТОООО?????

Кричать хочется от вашего Безумия.
Куда не обратишься, всюду САМОСТЬ.
Порхание.Показывание Своей Значимости.
ГДЕ вы будете показывать свои скачки, коль ИСЧЕЗНЕТ ЗЕМЛЯ?
Ответьте СЕБЕ- ГДЕ???

Посмотрите на самих себя, чем заняты ваши МЫСЛИ???
ЧЕМ???

Ответите-ВЫЖИВАНИЕМ!

НЕПРАВДА.
Даже Здес все умудряются ЛГАТЬ!
ЛОЖЬ ВСЮДУ!

Если вы заняты процессом ВЫЖИВАНИЯ, то вам должно быть НЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ и КАК ВЫЖИТЬ!!!
А вам ВСЕ РАВНО.
БЕЗЛИКИЕ,БЕЗДУШНЫЕ СУЩНОСТИ Захватили ВАШИ Тела и юродствуют над ВАМИ!
Над ВАМИ,который ЕСМЬ БОГ!

Разве они Знают,что ВЫ БОГ???
Конечно нет.Они Овцы, козлы, бараны, рыси,тигры,раки,пчелы,кр сы..
В кого же вы себя превратили,ДЕТИ МОИ????

Я ВЕГА.
Если вы не знаете,КТО ЭТО, посмотрите Египетских Богов?
МААТ-Богиня справедливости.
Но и там расчленили ..
Я ВНУТРИ У КАЖДОГО,ВАША ВЕГЕ ТА ТИВНАЯ..ВЕГА ТА ДИВНАЯ СИСТЕМА вашего тела, которая творит чудеса.
Ведь только ВЕГА удерживает ваши тела от умирания.
ВЕГА.
Только ВЕГА,когда челолвек в коме,продолжает ВНУТРИ ЕГО Жить.
Можно ли выйти из комы, в которую вы САМИ СЕБЯ засадили?
ДА!
Можно.
Очнитесь!
Прекратите верить ЧУЖИМ БОГАМ!
ВЫ и только ВЫ СВОЙ БОГ!
И нет Иных Богов,внутри вас,кроме ВАС!
Очнитесь.Пока у нас есть НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!

Так уже было.
Жрецы- это ваш Живот,ваши кишки.
Они ненасытны.Ваша утроба не знает границ ни в чем.
Они ,эти жрецы сотворили..
Да вот почитайте:

ВНИМАТЕЛЬНО Почитайте.Это НАШИ КОРНИ.Это наш РОД ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ, ДЕТИ РОССИИ!!!

Читайте и думайте!

МИФОЛОГЕМА ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ: БАЛЬЗАМ СОЛНЦА

Взгляд храмовников, служителей культа четырехгранных пирамид, сводился к признанию отдельных самостоятельных стихий – Огня, Воды, Земли, Воздуха, – с возвышающейся над ними вершиной – Человеком-Творцом. Причем человеку позволялось путем генетического вмешательства творить совершенных животных и людей с разумом или силой животных.

Духовники трехгранных пирамид придерживались иной философии. Они взяли за основу незримый свет и его проявление в иерархии природных стихий. Стихии первого уровня – Огонь, Вода, Земля, Воздух – служили, по их мнению, почвой для произрастания стихий второго уровня: Растительного, Животного мира и Человека. Человек в свою очередь нес в себе третичный свет, который служил основой для возникновения стихий третьего уровня – Мысли и Сознания, переходящих в Разум – Свет.

Духовники трехгранных пирамид учили о влиянии звезд на течение жизни на Земле, предостерегали духовных дальтоников об опасности производства, складирования и применения бальзама Солнца. К тому времени при помощи бальзама можно было доставлять грузы любой тяжести на расстояние, соответствовавшее светлому времени суток. Следовало с осторожностью применять силу этого вещества, но алчность и гордыня человеческая применяла его «ежедневно» по поводу и без повода. Не вняли голосу разума храмовники юга. Они по-прежнему вырубали в карьерах многотонные монолиты, обрабатывали их, превращая в колонны для возведения новых храмов Человеку-Творцу. Все так же в ночи натирались колонны бальзамом Солнца и с восходом солнца, едва прогревшись от теплых лучей, колонны в сияющем блеске отрывались от земли, – достаточно одного погонщика, чтобы переместить парящий над землей многотонный груз на расстояние светового дня. Однако ни одному погонщику не удавалось переместить груз из начальной точки в конечную. Под воздействием исторгаемых от бальзама излучений погонщик к середине дня приобретал пепельный цвет кожи. Внезапно вспухшее тело и бескровные язвы, зияя белыми лохмотьями, приводили в ужас людей, проходивших по той же дороге.

Участь, ожидавшую погонщиков, храмовники обставляли так, что недостатка в желающих гнать груз не было. Слепые исполнители из лиц неугодных господствующей касте представляли собой единственную силу – тяглового раба с нелепой надеждой на прощение.

Росли пирамиды, воздвигался храм. Но вот однажды пополнилось звездное небо новой звездой – Желтой звездой. Она не покидала небесный свод ни днем, ни ночью. Свечение ее нарастало с каждым днем. Люди, обеспокоенные непонятным явлением, пытались найти укрытие от жарких лучей в тени лесов, в водах озер и рек.

Вот уж увяла листва, а в реках и озерах сварилась рыба. Толпы несчастных, ища спасения в подземельях, раздавлены под натиском своих же соплеменников. Светом жестокой звезды пересилен свет Солнца, и люди забыли о существовании ночи. Вскоре все вокруг засияло светящейся пылью. Это вскипел в тайниках бальзам Солнца, пробужденный Желтой звездой. Безветрие сменилось бурей, зародившейся где-то в недрах земли и поднявшей ввысь плодородный слой почвы. Мир погрузился в сумрак от той пыли.

Долго гуляла песчаная буря, глодая выветренные мумии людей и животных, нехотя угасая подле их останков. Затаившиеся в подземельях люди с трудом выбрались на свет в надежде испить свежей воды. Но пустыня предстала перед ними: практически весь покров земли сорван бальзамом Солнца и рассеян шлейфом по параллелям и меридианам Земли.

Очистился небосвод, настало утро нового дня. Померк разум у оставшихся в живых. Соха бога Ра («соха» + «ра» = «сахара») иссушила землю, превратив зеленый массив в безводную пустыню. Ветры сменили свои направления. Дожди обходили стороной поруганные человеком места. Распыленный шлейфом Бальзам наложил ощутимый отпечаток на попавших под его ливень.

В различных точках Земли стали появляться звери-мутанты. Звероподобные люди, гонимые человеком, покидали родные места, ища спасения. Со временем и у человека стал меняться цвет кожи, появлялись отдельные группы с одинаковыми признаками. Над человеком нависла угроза непредсказуемых последствий, вызванных мутациями.

За долгие годы раздора храмовникам пришлось собраться вместе, несмотря на различия в убеждениях и претензии друг к другу. Собрались с одной целью – найти выход из сложившейся ситуации. Принять решение оказалось нелегко: в конечном счете согласились с расселением и изоляцией мутировавших популяций по континентам в соответствии с цветом кожи. Впредь запрещалось кровосмешение разных человеческих рас во избежание окончательной потери человеческого облика и души.

Многократным отбором поколений постепенно стабилизировался социум, и это позволило преодолеть непредсказуемый хаос в популяциях. По решению храмовников на одном из островов в честь каждой из человеческих рас выстроен мемориал в виде фаллических изваяний.

На долю частично сохранившейся белой расы (то есть первоначальной, не подверженной воздействию бальзама Солнца) возлагалась мировая ответственность за сохранение своих начал и распространение учения духовников. Наработанный ими в веках опыт восстановления генетического фонда признан храмовниками всех стран и континентов, получив название «чародея», направленного на совершенствование человека.

http://love.mirezoterika.ru
Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Сейчас не время доказывать кто прав, а кто не прав.
Сейчас время нам ОБЪЕДИНИТЬСЯ и СПАСТИ САМИХ СЕБЯ и СВОЮ ПЛАНЕТУ!
Всё настолько СЕРЬЁЗно,что мало не покажется!

Они, эти БАНДИТЫ, ибо верны предки называли ученых пандитами, они собирают СВЕТИМОСТЬ!!!
СВЕТИМОСТЬ- это ВТОРОЕ СОЛНЦЕ!

ВТОРОЕ СОЛНЦЕ, которому не назначили ЧТО ДЕЛАТЬ и оно будет СТОЯТЬ Теперь уже НАД НАМИ, ибо мы Живем В ЕВРОПЕ!!!!!
Теперь уже нас уничтожат и превратят в ОВЕЦ, подготовив для этого все.Начиная с нашего МИРРОВОЗЗРЕНИЯ!

Очнитесь.Очнитесь! МИЛЫЕ!!!
Погибнут наши ДЕТИ.
ПОГИБНЕМ МЫ С ВАМИ.
ПОГИБНЕТ НАША Прекрасная Планета.

Поверьте мне сейчас, Я ЗНАЮ, нет больше нигде планет, все они Здесь.
Каждый человек-это Звезда.РОД-Это планета.

ВАМ ЛГАЛИ,чтобы НАС УНИЧТОЖИТЬ.

ЗАВИСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ, а ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИ СЕБЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ.
МЫ С ВАМИ СТОЛЬКО МИРИАДОВ ЛЕТ СТРОИЛИ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ,строили НАШ ДОМ,"Эту голубую Планету, которую называют и ТЕРРОЙ и ГАЙЕЙ...потому что все здесь! Прямо Здесь..и сейчас ,всего за ОДИН МЕСЯЦ,который у нас остался,НАС УНИЧТОЖАТ!
ОВЦЫ-Они не ведают ЧТО ОНИ ТВОРЯТ.Но ВЫ!!! ВЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ!

ВЫ МАТЕРИ и ОТЦЫ! ВЫ БОГИ!
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ,ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ УНИЧТОЖАТЬ?
ПОЧЕМУУУУУУУ?????

ЧТО ЖЕ БОГ ВАМ СДЕЛАЛ ТАКОГО ПЛОХОГО,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СМЕРТИ???
ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ,ЛЮДИ!!!
ПОЧЕМУУ???

УНИЧТОЖЕНИЕ ПУТЕМ ЗАПУСКА ЭТОГО МОНСТРА Овцевой мысли-коллайдера-это ЧУДОВИЩНО.
МЕРТВОЕ УНИЧТОЖАЕТ ЖИВОЕ!

Всегда Мертвое уничтожает Живое! Орудия, ракеты, бомбы, пушки, автоматы, электро шоки и приборы,которые укорачивают наши мозги и жизнь..нашу с вами Жизнь!
ВЫ ЛЮДИ- ВЫ ЖИВЫЕ БОГИ, а ученые МЕРТВЫ.
Они приготовили столько Орудий для смерти.

ЗА ЧТО ВЫ ТАК С СОБОЙ?? ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО СВОИМ БОГОМ ПОСТУПАЕТЕ,ОТВЕТЬТЕ МНЕ???
ЗА ЧТО???????

Если бы это уничтожение было МГНОВЕННО.
Тогда пожалуйста,пусть все будет по вашей воле.
НО ЭТО Растянутый на время ПРОЦЕСС!

И НИКОГДА БОЛЬШЕ ДУША НЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Потому что ПАМЯТЬ О ЭТОМ ВЕЛИЧАЙШЕМ ТВОРЕНИИ- ЧЕЛОВЕК, она станет НЕДОСТУПНА НИКОМУ, ибо МЫ ВСЕ, ОСНОВА МИРА-БЕЛЫЕ БОГИ, превратимся в мутантов.
КТО СПАСЕТ НАС???
НЕТ БОГА больше нигде,ОН ПРЯМО ВНУТРИ ВАС!
Очнитесь!!!
Мы ЧЕЛОВЕКИ.
РЕЛИГИЯ эта была для мутантов.Нас она не должна касаться. Мы должны их были поднять, но не отдать им Власть над нами!
Что же вы делаете,ЧЕЛОВЕКИ???

Старый 11.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

ПЛАНЕТА В ОПАСНОСТИ!
А что делаете ВЫ ??
ВЫ ЛИЧНО??КАЖДЫЙ!!!
1. Вегушка, а что делаешь ты сама. Какие действия в физическом мире ты производишь для нашей землицы-матушки?

Не ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ- СПРОСИТЕ!
Я ОТВЕЧУ!
2. Спрашиваю, как?
Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

РАМТА и другие мужчины шли в те селения, в те племена,они несли к ним СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЛИК!!!! Для того чтобы Душа,заключенная в тело мутантов могла ВСПОМНИТЬ.
На это нам понадобилось 10,5 миллионов лет!
Женщины.Белые Женщины, стерилизовали себя, и шли ДОБРОВОЛЬНО В гаремы к этим монстрам,чтобы их самки ВИДЕЛИ Своими очами их вид красоту их и...создавали своих детей такими.
Об этом написано в Библии.
Как Моисей овец размножал.Он клал прутик на корыто для напоения овец и они смотрели"!!!!! на эти прутики и овцы рождались РЯБЫЕ!

Это Обида,энергия такая создала такую религиюОбида,что у них не получается ТАКАЯ КРАСОТА КАК У НАС!

Прочтите книгу В.ДЁМИНА "Загадки русского междуречья" Она есть в инете.
Это читая книга, ибо исследователь очень любил СВОЮ РОДИНУ!
А вы? Чьи ВЫ???
Прочтите тРЕТЬЮ ЧАСТЬ ЕЕ,там все о обрядах,о жизни наших предков, все передано было устно,чтобы напечатать только сейчас.

Булые мужчины и женщины шли на все,чтобы сохранить ВИД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ,чтобы в один из дней, это прекрасное тело получило РАЗУМ от Знания.
Так получайте! Я ДАЮ ИХ ВАМ!
Я Внутри у вас.
Вы не знаете,как создается мир. Он весь создается внутри вас.Внутри.
Вы мыслдите и мысль ваша охватывает все ваше тело.Мыслит ВЕГА..Она охватывает тело ваше дрожью..вам становится холодно или жарко. Так творится мысль, каждым нервом задевая все органы тела и собираясь посылается в голову..В МОЗЖЕЧОК,там есть СТВОЛ,он похож на ШИШКУ,на Шарик.. и когда он воспринимает все энергии,пришедние к нему снизу,как подъем кундалини,в нем вспыхивает огонь и расправляются КРЫЛЬЯ!
Именно поэтому ГЕРБ России ОРЕЛ ДВУГЛАВЫЙ,ПАРА-ОН и ОНА, а тело ОДНО и ДВа крыла!

Время вышло шутить.Вы просто начинайте мыслить.. И вот тут ,чтобы УЖАС ВАМИ Сотворенного не объял вас, тут нужны шутки и смех. Только не переусердствуйте,чтобы снова не завалиться теперь уже на другой бок или бог..ведь если ВСЕ ВОКРУГ БОГ, то значит ваше тело состоит из БОГОВ, синтез всех БОГОВ Есть тот самый Дух,о котором все спорят,которого все ищут, а он прямо внутри. ИСПУСТИЛ ДУХ...И тело начинает РАЗЛАГАТЬСЯ.
Пока ДУХ Есть в человеке, он живет,когда Дух становится невостребованным, когда мысль только о ПИЩЕ и О ПОЛОВОМ Сношении,тогда вырождается РОД,вырождается нация и мы превращаемся в придаток и в Животных.
Так все устроено.
Так хотели ВЫ САМИ!
Ибо ВЕЧЕ- это ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ТЕЛА,СЕЛЕНИЯ,СЕМЬИ,ГОСУД АРСТВА!
ЧЕЛО ЕСТЬ ВЕЧЕ!
Но ЧЕ- это не ЛОБ один, ЭТО ЧЕРВЬ МОЗЖЕЧКА.
Видите,как неверное имя может спровоцировать неверный ход жизни.Вы это знаете.Вы тут все просветленные,но вы любите спорить,вместо того чтобы ДЕЛИТЬСЯ.
Я ДЕЛЮСЬ С ВАМИ, а вы кричите и гоните.УЛЮЛЮКАЕТЕ и обхзываете.КОГО? САМОГО СЕБЯ!
За что же вы так себя то?
НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ!
Вина замедляет скорость мысли и тогда мы становимся Животом. Если у вас начинает возрастать скорость мысли, тогда вы становитесь Богом.Вот и вся разница и все это происходит ВНУТРИ ВАС!
Вы ХОЗЯИН! Вы БОГ! ВЫ и ТЕЛО и ВЫ ЖЕ Животное.ЧТО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ???
Все вы..ТЕЛО-Растение, а не животное.Оно растет и дает плод,питая себя СЕМЕНЕМ.Снова вспомните Библию.
Если бы Жрецы не изменили там ..пробелы и если бы перевели ВСЕ слова,какие там есть, а не через ОДНО слово, то вы читали бы самую большую книгу в мире о САМИХ СЕБЕ, ибо там ВАШ ОПЫТ ОПИСАН.ВАШ!
Эта книга когда-то называлась-РОДОВАЯ!
Не бИ БЛЕЯ, а РОД ОВАЯ!

Старый 11.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
1. Вегушка, а что делаешь ты сама. Какие действия в физическом мире ты производишь для нашей землицы-матушки?

2. Спрашиваю, как?

Юра, мы сотворили обряд. Мы,это я и дети,мои и другие. Мы создали коллективную сущность ИВАН ее имя.
Она молода.Но она растетю.
Мы спускались вниз по всем книгам и сказкам, ибо это и есть те образы,которые нам внушали с детства и..меняли отношение в критические моменты,которыми сейчас живут люди,ДАЖЕ НЕ ВЕДАЯ,что за образ они поддерживают.
Мы дошли до первой мысли,которая стала нашим бичом и нашим монстром. и вот сейчас,когда мы нашли эту первую мысль УБРАТЬ ЧЕЛОВЕКА только потому,что ТЫ БЕЛЫЙ, а я иной.. мы обращаемся к вам!
Осмыслите свою жизнь.Вспомните КТО ВЫ ЕСТЬ.
Если часть людей прямо сейчас будет думать о себе хорошо у нас появится ВОЗМОЖНОСТЬ Остановить то,что мы допустили на своей Родной Земле,на своей Родной планете, в своих семьях.ВАедь посмотрите вокруг,как живем мы.Как живут наши дети, соседи наши, родные наши?
Все РАБЫ!
Ты должен. Ты.. но ведь ты не овца,что должна слушаться человека, ты ЧЕЛОВЕК!
ты творец!
Сейчас мне нужно говоррить с детьми моими и я должна отойти.Подумайте.Я НЕ превозношу СЕБЯ, Я ПРЕВОЗНОШУ ВАС!
Ибо без ВАС,не будет МЕНЯ!

А без нас ВМЕСТЕ не будет ЗЕМЛИ!

Я ВАС ЛЮБЛЮ ВНУТРИ СЕБЯ, А СЕБЯ ЛЮБЛЮ ВО ВСЕМ!
Решайся ЮРА!
Иногда мы всю Жизнь идем не по той дороге только потому,что мы боимся нового.А ведь Новое,это просто хорошо забытое старое.
Любить себя Любовь дана.
Когда у тебя внутри все в порядке, ты всему желаешь добра! Это ИСТИНА.И нет другой истины.
Ибо,когда ты тревожен, все вокруг тебя в тревоге.Когда ты зол, все вокруг тебя черно.Даже прекрасный сад не радует!

неужели я подставляю себя под удары ради самости?
В чем я выгадываю,когда меня поливают грязью??В чем я выше?? я просто мыслю и люблю себя во всем и вижу,что надвигается..
УЖЕ надвинулось.И я надеюсь..надеюсь,что вы, мои братья и сестры, вы услышите меня и мы вместе,ВМЕСТЕ остановим эту угрозу.
С ЛЮБОВЬЮ РАССЕИВАЯ В ПРАХ ОРУДИЯ СМЕРТИ!

Старый 11.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Вы! ВЫ САМИ ТВОРЕЦ СВОЕГО МИРА!
Как всегда у вас, ВЕГА, это просто умозрительная теория, оторванная от жизни. Вы живёте в мире иллюзий и хотите и других утянуть за собой.

Все помнят, наверно, про трагедию в «Хромой Лошади» в Перми, где сгорели 150 человек. Я всё думаю – неужели они САМИ хотели себе такой судьбы, САМИ "сотворили себе такую вселенную"? Люди ведь просто пришли приятно провести вечер и ночь в тёплой компании, выпить, поболтать, послушать музыку…
Что интересно, обычно в клуб набивалось человек по 500, а в тот вечер пришли лишь 285… Вот некоторые истории «чудом уцелевших» .

-Сегодня утром обнаружилось какое-то невероятное количество людей, которые по странному стечению обстоятельств в этот злополучный пятничный вечер в "ХЛ" не зашли. У кого то вторая половина заболела, у кого то опоздал самолет, у кого-то еще что", - пишет в своем дневнике Кировский губернатор Никита Белых, ранее бывший вице-губернатором Пермского края.

«- Нам позвонили знакомые около двух часов ночи: "Вы не в "Лошади"?!", - рассказывают Игорь, его жена Марина и подруга Юлия. - Мы с другом по чистой случайности не оказались в баре - нас жены со скандалом уговорили не ездить туда тем вечером. А вообще мы две недели назад отмечали в "Хромой лошади" день рожденья, на следующей неделе собирались там же отмечать именины.

Пост медсестры на одном пермском форуме: «Утро 6 декабря. Недавно очнулся от наркоза парень. Он был весь переломанный - ночью попал в ДТП. Торопился в "Хромую лошадь". Не доехал 300 метров. Повезло...»

Парламентарий Владимир Мальцев планировал побывать на праздновании восьмилетия клуба. «У меня был заказан столик в «Хромой лошади». В субботу днем я должен был вернуться с Майорки, но в Цюрихе самолет задержали. Я провел 8 часов в аэропорту и опоздал», - рассказал депутат.

«Я слышал много историй, что люди туда не попали по случайности. И таких людей я насчитал около двухсот. Например, одну девушку муж не отпустил. Дело дошло до скандала, они даже подрались. С утра чуть не пошли подавать заявление на развод, пока не включили телевизор.

Вадим Некипелов — уважаемый человек в городе — тоже должен был присутствовать в “ХЛ”. Но в тот день ему подарили спортивный костюм, в котором он провел весь день. Переодеваться домой ехать было лень, и он отменил гулянку. Выходит, его выручил костюм.

Также в клубе очень хотел выступить местный певец Искандер. На протяжении двух недель Искандер просился: “Дайте мне спеть”. Его спас Олег Феткулов своим отказом: мол, и без тебя слишком насыщенная программа. А если бы Искандер выступал, то там бы собралось много его друзей. Также завернули танцора Пашу Полуянова, который изначально планировал выступить в час ночи.

Одну девушку остановил гаишник за езду в нетрезвом состоянии. Ее лишили прав. Пока она разбиралась, в клубе начался пожар. Так она потом спасибо говорила за то, что у нее отняли права.»

Есть же статистика, что на те самолеты и поезда, которые терпят крушение, продажа билетов падает на 25 процентов. Это официальная статистика. Так и здесь. Людей Бог отвел… Кого мог.

Ещё больше историй – здесь: http://www.rian.ru/society/20091207/197638776.html

Чудом избежав гибели на войне, при пожаре, автокатастрофе, люди очень часто становятся верующими. Именно в критической ситуации человек ясно понимает – на каком тоненьком волоске висит его жизнь. А сытое, спокойное, безопасное существование не особо располагает к раздумьям о Боге, к сожалению.

Как говорится, «пока гром не грянет…»
Старый 11.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Все бегут к врачам, просто пример.
А разве у врача ВАШ организм??
Разве Врач Знает что и как Вы себя, а не его, чувствуете?
И разве врач вас лечит?
Нет!
Вы, ПОДУМАЛИ что он вам помог и у вас ВНУТРИ ВКЛЮЧИЛАСЬ эта энергия и вы ...выздоровели. Вы помогли себе сами.
Именно из-за таких "ценных советов" люди часто слишком поздно обращаются к врачам. Всё пытаются "внутренней энергией" вылечиться (даже больные раком!). И с каждым годом таких случаев всё больше...

А вы Есмь ЧЕЛОВЕК!
ЧЕЛОВЕК!
ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ Энергий, их ОБЩНОСТЬ, собравшаяся в ЕДИНОМ ПОЛЕ- В ВАШЕМ ТЕЛЕ!!!
Путаетесь в показаниях, Вега ;))) То есть нас уже сотворили Энергии, а не Бог (как вы только вчера признали). Ну-ну, посмотрим, что дальше будет, читать ваши послания становится с каждым днём всё забавнее.
Старый 11.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry

И ВЫ,Только ВЫ ХОЗЯИН САМОГО СЕБЯ!
И нет, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНЫХ ХОЗЯЕВ В ВАС!
Может, очень даже может, это называется одержимость бесами. В первую очередь её жертвами могут стать люди, ослеплённые САМОСТЬЮ и отрицающие существование Бога (так что будьте осторожны, Вега ;))) Я об этом на нашем форуме уже говорил, не буду повторяться.

Одна из множества историй, случившаяся с немецкой девушкой Аннелизе Михел: http://www.mirezoterika.ru/showpost....&postcount=204

Истории из жизни (с других форумов): http://www.mirezoterika.ru/showpost....&postcount=205

Весьма впечатляющая аудиозапись экзорцизма: http://www.mirezoterika.ru/showpost....&postcount=206
Старый 12.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

вы по существу научитесь говорить.
и счастливого пути в вечную жизнь!

Ответ

Закладки