Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2009
Singh-Treya Singh-Treya вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Singh-Treya
Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya
Arrow Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Вопросы и ответы по актуальным темам рождения
(как биологического, так и духовного)

и возможность общения на темы рождения и сопутствующих его травм, состояний и влияния их на жизнь и судьбу человека.
Старый 11.11.2010
plutonij plutonij вне форума
гость*

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 1
plutonij
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Спасибо Вам. Достаточно убедительно.
Хочу рассказать вам ещё свои сны и переживания наяву.
1. Мне было около 7 лет Поздно вечером я оказалась дома одна. Я была в гостях у бабушки и тёти, которые ходили в тайное общество. Они ушли. Мне было страшно дома одной и я спряталась за оконную занавеску. В темноте было много огней и это меня отвлекло. Я смотрела на звёзды, на огни... Вдруг передо мной вырос сосем седой с длинной бородой старик с котомкой на палке. Я очень испугалась, но не его, а то, что он как бы проявился из пустоты. Я закричала, а он стал меня успокаивать. Но меня это ещё больше испугало, т.к. было начало зимы и двойные рамы были ещё и заклеены и я не могла его слышать, а я его слышала.
Он исчез так же как и появился. А я о нём думала всю жизнь.
Спустя много лет я прочитала кажется в "Основах оккультизма" о том, что Сатурн является нам виде старца с палкой и котомкой. Я козерог. Сатурн моя планета.
Были ещё подобные явления, но уже Марса в образе волка, который меня вывел из леса и исчез прямо у меня на глазах.
2. В детстве,как и все дети я любила мечтать. Но я мечтала по ночам. То я была принцессой, у которой месяц под косой,а во лбу звезда, то фея, то просто летающий листок. И это было так реально. Я утром вставала не спавши. Я уговаривала себя, что пора возвращаться.
И в очередную летнюю ночь, я спала на крыше дома, я смотрела на звёзды и думала как же может быть этот мир велик и как он может быть мал? Я вдруг стала маленькой точкой на золотом кресте ( из золотой пыли ), который рос с огромной скоростью и этому пространству не было конца. "А как он может быть мал, как горошина или ещё меньше?" - Подумала я. И он стал с такой же скоростью уменьшаться. И вот он уже как точка, а он всё уменьшается и я вместе с ним Ух... Я испугалась, что меня вдруг не станет и тут же ощутила себя в кровати.
3. Я взрослая. Я спала. Были белые ночи. У меня во сне очень заболела макушка и я стала просыпаться. Уже свет проступал сквозь ресницы, когда мне голос сказал, чтоб я заснула. И я осознала, что заснула моментально. У меня из макушки выходила веретено- образно энергия и уходила далеко в какую-то запреднльность.
И через время я слышу оттуда голос: " Василид принял, передаю дальше." Я почувствовала себя какой-то мировой душой, которая сублимировала в себе женский опыт и передала куда то. Я испытывала значимость и важность этого момента.
После этого сна я месяца 2 приставала с вопросом к местным эзотерикам. Я спрашивала кто такой Василид.
У меня есть одна из любимых книг зачитанная чуть- ли не до дыр: Энциклопедия по герметической, каббалестической, розенкрейцерской философии. И вот я её открываю прямо на странице: "Симон и Василид - основатели Гностецизма.
И через некоторое время, во сне, я захожу в лифт и говорю никому: "на 69 уровень". Я довольно долго поднимаюсь. захожу в большое красивое помещение типа школы. Иду по коридорам и ещё спускаюсь немного по лестнице и захожу в класс. Там взрослые ученики. Они все встали, и сидения у них тут же исчезли. Я объявила себя гностиком и стала читать лекцию по эзотерике.

Есть ещё много всякого, но признаться не очень удобно всё это пересказывать. Вы извините. Если это все ерунда, скажите, я не обижусь. Если можно писать тоже скажите. Мне почему-то кажется, что для меня сейчас всё это только и имеет смысл. Это как подтверждение, что иду верно и мыслю правильно. У меня ведь тоже на этот счёт есть своё видение.
С любовью plutonij
Морские круизы - 728*90
Старый 11.11.2010
Singh-Treya Singh-Treya вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 37
Singh-Treya
Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по актуальным темам рождения (как биологического, так и духовного)

Добрый день!
Вы знаете я придерживаюсь других принципов восприятия для меня нет ерунды - я рассматриваю опыт другого человека как опыт, который непосредственно с ним произошел и это невозможно назвать иллюзией, так как это переживание этого человека, в данном случае Вас. И что касаясь Вас то ваши сны и переживания происходящие на яву в этом мире показывают о неком вашем статусе в тонком мире, наверняка Вы знаете что не всё заканчивается этим миром тем более события Вашей судьбы это уже неоднократно Вам показали. так что дерзайте в своей жизни дальше... Я может по позже добавлю ещё что либо если есть желание что либо написать конечно можно писать, так как опыт любого человека он значим для Пространства. Он обогащает этот мир и к тому же кто либо прочитав ваши строки может решить какую то свою внутреннюю тему для себя.
Спасибо Вам за Ваш опыт написанный здесь на сайте.
С уважением, Мастер Сингх-Трейя ...
Старый 11.11.2010
гость*

plutonij

Спасибо, с удовольствием напишу.
Старый 12.11.2010
гость*

plutonij

Добрый день. вот пишу опять.
Я решила поехать в общину Виссариона. Увидеть всё своими глазами. А перед этим стала изучать его писания. Я сидела ночью на кровати, читала и удивлялась, что мне очень знакомо написанное. Я удивлялась, что фразы как бы сформулированы моим языком. Меня это очень интриговало и я не могла оторваться от чтения. Я как будто говорила с ним как со своим близнецом.
Вдруг подо мной затряслась кровать. Я решила, что идёт наверное тяжёлый состав по железной дороге, но поезда не было, а кровать всё тряслась. Наверное землетрясение. решила я и записала на обложке число, чтоб потом спросить у подруги, она работала в академии наук в геологическом отделе.
Я взяла книгу и продолжала читать. Минут через 15 из меня вырвался поток белого света. Он шел из середины груди. Кровать затряслась ещё сильнее, но меня это не пугало. на часах было 4 часа утра. Я отложила книгу в сторону, тихонько съехала по подушке и тихо лежала в каком-то непередаваемом блаженстве. Последний раз, когда я взглянула на часы было 7часов 10 минут. Я так и заснула в этом тихом умиротворённом состоянии с струящимся белым светом.
Ответ

Закладки