Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Спасибо Дмитрий за ссылки, я во многом согласен.

Вега, сказала "А", так продолжай!
Ты создала коллективную семейную личность Ивана! Как создала? Как пройти к первоисточнику мысли...И еще очень много как? И в конце концов, я не увидел практического ответа, как помочь земле?
Морские круизы - 728*90
Старый 13.02.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Вы ищете СВЕТ, а сами Каждым днем его видите своими Очами и не видите при этом,что это свет.
ДЕНЬ НАСТУПАЮЩИЙ ЗАРЕЮ ВОСХОДЯЩИЙ....
Ну, что ты, дорогуша, так кричишь? Всем же хочется халявки, хоть маленькой, но халявки. И мне хочется и тебе хочется. А халявка кончилась Пахать надо. Перепахивать целинные пространства собственного маразма (мировоззрения). Что Иисус, что Колобок, что Крайон, что Абсолют - все это мысли, а стало быть - вранье. Человеческое "я" это мысли "о...". Но мысль о чашке горячего чая, все же не чай, как ни изгаляйся, как ни совершенствуйся в словоблудии. И не кричи на меня буквами, это не вежливо:-))))))))
И вот, возникает вопрос: что проще, убить свое я или перелопатить его до самых основ, до динозавров и сине-зеленых водорослей?
Старый 13.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Talking Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Что Иисус, что Колобок, что Крайон, что Абсолют - все это мысли, а стало быть - вранье.
Cтранно, а вы рассказывали, что ЛИЧНО знакомы с Богом, Христом и многими другими ;))))))) А вот и цитата:

Так я и знаком лично с обоими))) Но даже больше - они со мной знакомы, что намного важней. Со мной лично знакомы еще десятка полтора Богов, дружбой с которыми я очень дорожу, ну, и пользуюсь иногда))
Старый 14.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации

Ну, что ты, дорогуша, так кричишь? Всем же хочется халявки, хоть маленькой, но халявки. И мне хочется и тебе хочется. А халявка кончилась Пахать надо. Перепахивать целинные пространства собственного маразма (мировоззрения). Что Иисус, что Колобок, что Крайон, что Абсолют - все это мысли, а стало быть - вранье. Человеческое "я" это мысли "о...". Но мысль о чашке горячего чая, все же не чай, как ни изгаляйся, как ни совершенствуйся в словоблудии. И не кричи на меня буквами, это не вежливо:-))))))))
И вот, возникает вопрос: что проще, убить свое я или перелопатить его до самых основ, до динозавров и сине-зеленых водорослей?
Стрелок, ты ошибаешься. Мысль о лимоне,вызывает его вкус во рту.
Остальное тебя приучили.Вкус,вызванный во рту уже меняет состав энергий в теле.Так что..ты не прав.

http://love.mirezoterika.ru
Старый 14.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Будда сказал:"Не верьте словам моим, ибо это всего лишь слова!" ОШО позже повторил и подтвердил эту фразу! Вот и к твоим это тоже относится.
Вегушка!
Ты скажи Юра, читать то ты умеешь?
Я сказала:-Не надо мне верить-верьте себе.
Ох,как вы читаете.Мало того, я сказала-что вера в меня может принести больше вреда,чем пользы.Ты посмотри мои посты.Потом бум грить..:dolf _ru_893:

Старый 14.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

ГЁТЕ. ФАУСТ:

Кропанье пошлостей – большое зло.
Вы этого совсем не сознаете.
Бездарных проходимцев ремесло,
Как вижу я, у вас в большом почете.

//-- Директор --//

Меня упрек ваш, к счастью, миновал.
В расчете на столярный матерьял
Вы подходящий инструмент берете.
Задумались ли вы в своей работе,
Кому предназначается ваш труд?
Одни со скуки на спектакль идут,
Другие – пообедав до отвала,
А третьи – ощущая сильный зуд
Блеснуть сужденьем, взятым из журнала.
Как шляются толпой по маскарадам
Из любопытства, на один момент,
К нам ходят дамы щегольнуть нарядом
Без платы за ангажемент.
Собою упоенный небожитель,
Спуститесь вниз на землю с облаков!
Поближе присмотритесь: кто ваш зритель?
Он равнодушен, груб и бестолков.
Он из театра бросится к рулетке
Или в объятья ветреной кокетки.
А если так, я не шутя дивлюсь:
К чему без пользы мучить бедных муз?
Валите в кучу, поверху скользя,

Что подвернется, для разнообразья.
Избытком мысли поразить нельзя,
Так удивите недостатком связи.
Но что случилось с вами? Вы в экстазе?

//-- Поэт --//

Ступай, другого поищи раба!
Но над поэтом власть твоя слаба,
Чтоб он свои священные права
Из-за тебя смешал преступно с грязью.
Чем сердце трогают его слова?
Благодаря ли только громкой фразе?
Созвучный миру строй души его —
Вот этой тайной власти существо.
Когда природа крутит жизни пряжу
И вертится времен веретено,
Ей все равно, идет ли нитка глаже
Или с задоринками волокно.
Кто придает, выравнивая прялку,
Тогда разгон и плавность колесу?
Кто вносит в шум разрозненности жалкой
Аккорда благозвучье и красу?
Кто с бурею сближает чувств смятенье?
Кто грусть роднит с закатом у реки?
Чьей волею цветущее растенье
На любящих роняет лепестки?
Кто подвиги венчает? Кто защита
Богам под сенью олимпийских рощ?
Что это? Человеческая мощь,
В поэте выступившая открыто.

Старый 15.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Спасибо Дмитрий за ссылки, я во многом согласен.

Вега, сказала "А", так продолжай!
Ты создала коллективную семейную личность Ивана! Как создала? Как пройти к первоисточнику мысли...И еще очень много как? И в конце концов, я не увидел практического ответа, как помочь земле?
А ты спрашивал практического ответа?
Чтобы родился ответ,нужно задать вопрос себе вначале,проблема в том, что ответ должен родится внутри тебя.
Практически- я сказала КАК.
Для начала ,каждый должен ДОБРОВОЛЬНО решить ПРИНЯТЬ Энергии,которые натворили при запуске этого монстра.
Если каждый примет Добровольно,мы избежим мутаций, ибо тогда есть возможность, НЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ибо вероятностей очень много, а Возможность удержать Форму и Разум в этом теле,просто перестроя его на более молодое и здоровое и слегка изменив в нем кое-что.Рассеяв,все той же энергией Творения,что сейчас сосредоточили в этом тоннеле..можно сказать времени,то что у нас стало нам обузой.Бог не по силам испытаний не дает,но только в том случае,если человек Решает для себя так.Если не будет добровольного,может произойти ,можно сказать страшное событие-Души..Души будут орать так,как они орали,когда крушилась Землдя в Китае и погибло 42 тыс.людей,как они орали при цунами,где погибло,по разным источникам от 120 до 150 тыс.людей. При таком сознании эти души творят в момент гибели-УЖАС.

Короче.
Энергия идет, хотим мы или нет.Она УЖЕ создана.Теперь набрав критическую точку Светимости,начнут происходить необратимые изменения, ибо,этот эксперимент не имеет ЦЕЛИ! Под ним есть цель-создать оружие планетарного уничтожения.
Но эта цель сокрыта от людей.
Какова же открытая Цель эксперимента?
ИНТЕРЕС.
Во вселенной такое может делать только ОДИН,т.е. любой человек. но ОДИН. если он находит себе помощников,как нашел помощников автор этого изобретения,скажу твоим,Юра языком-Дьявольского изобретения,то вдвоем они уже могут кое-что,если у них достаточно чисты помыслы, а творение их направлено на Развитие.
И они УЖЕ обязаны,живя в коллективе, объяснить ЦЕЛЬ такого экперимента.
Но в данном,конкретном случае,энергии,которые задействованы в этом опыте-не имеют цели! а масса их колоссальная! т.е. Здесь путем обмана искусственно создано огромное поле бойни,на котором уничтожается не только человеческий род, но и сам искусственный интеллект.
Почему же он сам себя уничтожает?
А у него нет Души,чтобы прочувствовать свои Деяния.

Человек отличается от животного,и овцы в частности, тем,что имеет ближнюю и дальнюю ЦЕЛЬ.Это и развивает Разум и создает Опыт-ЦЕЛЬ достижения Мастерства. Это основная цель Творения.Мастерство во всем.т.е. в теле стать тем,кто сотворил мир-в вашем языке вы называете это БОГ.
Если нет ЦЕЛИ,таким созданиям становится Скучно..С+Кучно и они начинают бесчинствовать и ..творить то,что становится угрозой для всей жизни.

Как такое позволяется?
Абсолютная свобода дана Человеку.
И человек ,не имеющий цели, а значит всех энергий и планов,не может сотворить новое живое творение.Он начинает творить Искусственное-статуи,картины,письменн сть вот изобрели,чтобы Память уничтожить и телепатию.
Далее, человек теряет Равновесие и создается перекос,вы это видите на примере отклонения Оси Земли от центра,так называемая прецессия,она искусственная, а не естественная.Искусственный интеллект,посредством МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА,собрал себя в ФОРМУ человека и ЧЕЛОВЕК,настоящий человек,стал утрачивать свои способности,ОЩУЩАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ другого,КАК Самого себя.И все потому что сам,сам согласился все это отдать.Коллективное мышление допустило ошибку,не просчитав ,не проконтролировав то,чем занимается другой.
Контроль нужен только внутри себя.Стоит ОДНОМУ занизить скорость своей мысли,как остановиться может все творение.

Старый 15.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Кое с чем, я согласен с тобой Вегушка, Но во многом расхождения.
Для начала ,каждый должен ДОБРОВОЛЬНО решить ПРИНЯТЬ Энергии,которые натворили при запуске этого монстра.
Если каждый примет Добровольно,мы избежим мутаций, ибо тогда есть возможность, НЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ибо вероятностей очень много, а Возможность удержать Форму и Разум в этом теле,просто перестроя его на более молодое и здоровое и слегка изменив в нем кое-что.Рассеяв,все той же энергией Творения,что сейчас сосредоточили в этом тоннеле..можно сказать времени,то что у нас стало нам обузой.Бог не по силам испытаний не дает,но только в том случае,если человек Решает для себя так.Если не будет добровольного,может произойти ,можно сказать страшное событие-Души..Души будут орать так,как они орали,когда крушилась Землдя в Китае и погибло 42 тыс.людей,как они орали при цунами,где погибло,по разным источникам от 120 до 150 тыс.людей. При таком сознании эти души творят в момент гибели-УЖАС.
Да, энергии идут. Вернее они только недавно начали поступать из нового вектора.
И хочешь того или не хочешь, ты будешь "дышать этим воздухом". Вот только если осознано, то перестройка тебя по всем планам будет происходить на много легче.
И мутация человека происходила испокон веков, и она будет происходить.
Для человека, это эволюция.
Не надо запугивать людей катастрофами. Чистки подобного плана всегда были и будут. Пока сознание человека не достигнет Бого-человеческого уровня! И ни от тебя ни от меня , это особо не зависит!

набрав критическую точку Светимости,начнут происходить необратимые изменения, ибо,этот эксперимент не имеет ЦЕЛИ!
Какая, это "критическая" точка? Нет такой! Все идет плавно и равномерно, так как "задумал" Господь!

И вообще твои посты более похожи на бред, чем на "слово Божие!"
У каждого свой путь, который он должен пройти для воссоединение с Богом!

И не навязывай свои мнения другим, которые тебя никогда не поймут!
Старый 15.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Дима, неужель ты не понял еще, что это бесполезный труд, "убеждать" неубедимого. прочитай Эекезиаста, и поступай, не раскидывая бисер!
Ты прав, Юра, я и не собираюсь переубеждать Вегу. Но если вообще не отвечать на её посты - кто-то вдруг может подумать, что она "истины глаголет" :)))))
Старый 15.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Наконец-то нашлось время ответить вам поподробнее, Вега.

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями,
но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги.
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может
нарушиться Писание, --
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите:
богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
Так посмотрите внимательнее – КОМУ он это сказал. «И ходил Иисус в храме, в притворе Соломоновом…» Эти слова обращены не к простым людям, а конкретно к фарисеям, духовенству, бывшим одновременно и судьями Израиля. При этом Иисус ссылается на Псалом из Ветхого Завета, в котором Бог обращается к судьям:

2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы»

Этот псалом обращен к несправедливым судьям, чтобы они оставили свои несправедливые методы и начали честно защищать бедных и невинных. То есть судья назначен Богом быть богом среди людей.

Так что своей фразой Иисус имел в виду: "В древние времена Писание могло называть судьей богами, потому что они были назначены Богом нести истину и справедливость в мир. И Я был освящен для особой миссии, Я был послан в мир Моим Отцом Небесным: как можете вы противиться тому, что Я называю себя Сыном Божиим? Ведь Я же просто делаю то, что говорит Писание".

Вынужден вас разочаровать, Вега, люди — не боги. Просто надо внимательнее читать Библию, не вырывать фразы из контекста и хорошенько думать, а потом лишь делать выводы.
И обращать внимание на такие например слова Бога: Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. (Исх. 20:3).

А это для вас, помните я карты приводила то:
От Матфея.гл.6

22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё
тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если
свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Я прекрасно помню, как вы приводили карты, где Антарктида подписана как «Terra Australis». Напомню вам, что это переводится «Южная Земля», а не «Австралия». И это не повод считать нашу Землю плоской. И не повод думать, что материальна только наша Земля, а вся остальная Вселенная нам только кажется :-))

А это о внешнем царстве:
гл.8 там же.

11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с
Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
Отличная цитата! Только, если позволите, я приведу и её полностью, чтобы легче было понять её суть:

5 Когда же вошел Иисус в Капернаум, к Нему подошел сотник и просил Его:
6 Господи! слуга мой лежит дома в расслаблении и жестоко страдает.
7 Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его.
8 Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой;
9 ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: пойди, и идет; и другому: приди, и приходит; и слуге моему: сделай то, и делает.
10 Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.»

То есть христианство — это религия не только для евреев, но и для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.
Ответ

Закладки