Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
по вашему выходит, что БОГИ -это те,кто занимает посты, а простые люди ОВЦЫ... извините. Я поняла ваш пост именно так.
Нравится нам это или нет, но исходя из Библии именно евреи были избранным народом Бога, с которым Он заключил свой Завет 3 тысячи лет тому назад. Высший слой этого избранного народа составляли священники-фарисеи, которые одновременно были судьями. Так вот, именно и только их Бог в Ветхом Завете назвал богами. По аналогии: как Он сам - Бог на всем миром, так они - боги и судьи для своего народа, стоящего выше всех остальных. Ну а не признав в Христе Мессию и распяв его, евреи утеряли свой богоизбранный статус. Так что на данный момент богов на земле нет. И явно не стоит понимать так, что все начальники - боги :)))
Морские круизы - 728*90
Старый 18.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Нравится нам это или нет, но исходя из Библии именно евреи были избранным народом Бога, с которым Он заключил свой Завет 3 тысячи лет тому назад. Высший слой этого избранного народа составляли священники-фарисеи, которые одновременно были судьями. Так вот, именно и только их Бог в Ветхом Завете назвал богами. По аналогии: как Он сам - Бог на всем миром, так они - боги и судьи для своего народа, стоящего выше всех остальных. Ну а не признав в Христе Мессию и распяв его, евреи утеряли свой богоизбранный статус. Так что на данный момент богов на земле нет. И явно не стоит понимать так, что все начальники - боги :)))

И кто же сейчас стал на их Богоизбранное место?

Вообще еврей БОГОБОРЕЦ..
А бог ,как известно ни с кем не борется.
А евреи боролись.,
Вот Юра,вес время защищает Библию.Что интересно,я НА БИБЛИЮ то и не нападаю.Как впрочем ни на кого.
Я то дома за компом,а вы за своим..

Так вот,как же вы читаете эту книгу, если не видите элементарного???

Бытие.кн.1 гл.4
23 И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла! послушайте голоса моего; жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне;
24 если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро.
25 И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
26 У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа [Бога].
Значит ДО этого не называли..и потому НЕ ПРИЗЫВАЛИ,ИБО ИМЕНИ ТАКОГО НЕ ЗНАЛИ!
А начальное описание..так это было описано то задним числом..т.е. я сегодня описываю,что было вчера и называю это тем именем,как я называю это сейчас..

ВНИМАТЕЛЬНО Надо читать,прежде чем спорами заниматься..грибы от них потом растут ядовитые.Подумать бы вам и о грибочках нужно,ведь народ их ест и пьет чайный то ГРИБОЧЕК.. а вы прямо в их ДНК заползли и пытаетесь всё СПОРАМИ разделать...

http://love.mirezoterika.ru

Последний раз редактировалось ВЕГА; 18.02.2010 в 22:21.
Старый 18.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Да, Юрий..Ты там писал,что беседовал...с душами,правда НЕ ВИДЕЛ их, так с кем же ты говорил то,коли не видел,может сходить к галлюционологу,есть такой врач в невропатологии.
НЕРВО ПАТОЛОГИИ.. ХА!

Старый 18.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Да, Юрий..Ты там писал,что беседовал...с душами,правда НЕ ВИДЕЛ их, так с кем же ты говорил то,коли не видел,может сходить к галлюционологу,есть такой врач в невропатологии.
НЕРВО ПАТОЛОГИИ.. ХА!

патио- внутренний дворик на латыни..
Логос-слово..
А все за цветок принимают..значь цвести должны, а никак не получается цветок то?
Вау! А у меня получается!!!
У меня и бабочки в доме зимой летают! я уж не говорю о том,как цветут цветочки!

Старый 18.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

И кто же сейчас стал на их Богоизбранное место?
Повторю то, что уже говорил: Иисус открыл путь в Вечность ВСЕМ. Но пройти этот путь каждый человек должен сам. И это, поверьте, не просто.

Вообще еврей БОГОБОРЕЦ..
А бог ,как известно ни с кем не борется.
Так вы вроде считаете, что никакого Бога-Творца Вселенной не существует, что каждый сам себе Бог. Как же понимать это: "А бог ,как известно ни с кем не борется"?? Чуть не вся история людей состоит из войн.... Вы уж как-нибудь определитесь со своими верованиями
А то как в той притче про сучок и бревно - всё в вере христиан пытаетесь противоречия выискать.

Бытие.кн.1 гл.4
23 И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла! послушайте голоса моего; жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне;
24 если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро.
25 И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
26 У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа [Бога].

Так вот,как же вы читаете эту книгу, если не видите элементарного???
Значит ДО этого не называли..и потому НЕ ПРИЗЫВАЛИ,ИБО ИМЕНИ ТАКОГО НЕ ЗНАЛИ!
А здесь и в правду всё элементарно:) "Тогда начали призывать имя Господа". ИМЯ, а не Его самого! Адам и Ева, их дети Каин, Авель, Сиф непосредственно общались с Творцом, им не надо было призывать Его имя. Но с каждым поколением грех проникал всё глубже в человеческую природу, всё больше привязывал людей к земному, бренному, материальному плану, закрывал путь к Вечному Источнику Жизни. И вот уже внуки Адама были не способны общаться с Господом. И тогда появилась первая в истории человечества МОЛИТВА.

ВНИМАТЕЛЬНО Надо читать,прежде чем спорами заниматься.
ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен ;))
Старый 18.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry

НЕРВО ПАТОЛОГИИ.. ХА!
Даже удивительно, что вы делаете на форуме эзотериков, если вы такая закоренелая материалистка, а всех мистиков считаете нервнобольными.
Старый 19.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Вега, вам в "Мистике" я дал ответ на главный вопрос.
Вы мните себя богом. Но Боги сами дают информацию. А не делают ссылки на Рамту и других, по всем постам.

НЕРВО ПАТОЛОГИИ.. ХА!
И тем более вот такой ответ не дали бы. Потому как мы с вами пообщались на более высоком уровне.
Совет. Вам срочно нужен Экзерцист!
Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Вега, вам в "Мистике" я дал ответ на главный вопрос.
Вы мните себя богом. Но Боги сами дают информацию. А не делают ссылки на Рамту и других, по всем постам.

И тем более вот такой ответ не дали бы. Потому как мы с вами пообщались на более высоком уровне.
Совет. Вам срочно нужен Экзерцист!
К вашему сожалению, я не мну что я БОГ, а я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСМЬ.
Как вы это понимаете, ваше дело.
Вы дали на том форуме заведомо ЛОЖНУЮ Информацию.
Зачем?
Я разве назвала вас Овцами?

Спор весь тут и идет,что Я НАЗЫВАЮ ВАС БОГАМИ, а Библия Овцами.

Так я не пойму одного, зачем вам понадобилась ЛОЖЬ?

Надеетесь,что я войду в тему?
Вы глупы.
Это я не откажу себе в удовольствие сказать.
Вы все на крючке висите и радуетесь что вас поймали.
Но не я вас словила, а ваши верования.
Я просто сделала ХОД и..сняла вас с крючка, как?
Очень просто.
Обратите внимание, тема то прекрасно ВЕДЕТ вас.
Не вы тему, а ТЕМА ВАС!

И как вы думаете, Для ЧЕГО Я ВСЕ именно ТАК устроила там???
Подумайте.Может шарики то закрутятся и как раз вовремя!
Под водой останется только страх и желание вынырнуть..Вы же от знаний то отказались,как не утонуть.
А я думаю,что не откажу себе в удовольствии вас искупать,коль вы такие умные.
Помоетесь и отлетите в мир иной, в двумерный.

Слепцам здесь делать нечего.

Вы говорите,что я говорю книгами.

Так вы МОИМ то словам не верите.Да и как вам вообще такое возможно,верить словам Живым, вы в мертвые уткнулись, сами,как попугаи их повторяете не осмысливая и не дай вам бог, к которому вы стремитесь, живое получить,вас же разрывает.. а вы думаете,что вы во мне сущность увидели..ВАШУ.
Ни одной техники не подвластно то,что может Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Ни одному люду, ибо человеки для вас это больно,вы стремитесь к богам, Богом называть вас, вы слышите овца, буду люди.. Люди вам привычнее,Толпа есть толпа..

Я говорила постами СВОИМИ словами, вы их критиковали, все искали что там НЕ ТАК, вместо того,чтобы найти,Что в них резонирует с вашим мировозрением и как можно спасти то место,где вы живете ,не говоря уже о самом себе.
Да зачем вам жизнь то?
Вы ж Творцу ее отдаете, вы ж не знаете что такое Творец.
Если он все,значит кем вы станете со своей гордыней? ВСЕМ!
Разлетитесь в пух и прах. ВА Пустоту.
Так что давайте, сливайте пар,пока есть возможность болтологией заниматься.

В один прекрасный день вы проснетесь. Потому что Я НАДЕЮСЬ на это.Я, а не вы, когда бы вы желали,вы бы уже проснулись..
Поинтересуйтесь, состояние тела в коме,как называется в медицине?
Вот вы все сейчас в коме.Вам так радостнее,витать где-то а тут позволить все разграбить, а все потому что КИШКА тонка...Храбрость только на невидимого человека поорать, да ребенка ударить,потому что в ответ не даст, возможно и женщину унизить.Вас вероятно жена держит в ежовых рукавицах,коль вы ищите общения на стороне.

Отмываться от меня вам нужно стремительнее.
Заметьте,когда из тела исчезает автономная нервная система,исчезает тело,как таковое.Его просто кладут в ящик и забивают гвоздями,отправляя в вечную жизнь под холмик с крестом.
Так что,все что я говорю,Я ЗНАЮ и ВЕГАЮ или ВЕДАЮ,что суть то одно и тоже.
Ведать Жизнь, вам надо расти.Вы идете по ней с огромной Неблагодарностью к тому,кто вам эту жтизнь дал.
Вы назваете свои потуги Любовью к Богу? К какому,когда дом, на котром вы живете,загажен вами до основания и все из-за ПУСТОСЛОВИЯ?
Вы не понимаете элементарного,что КАЖДОЕ СЛОВО становится Реальностью,т.е. начинает творить..И тон,каким оно сказано творит впереди слова..
И я,по Доброте своей душевной ,подарила вам свободу..
Один умник,Идущий по жизни, назвал это ЙЕГОВА.. заметьте, буквы стоят в разных местах, а вами воспринимается как будто это не ЙЕГОВА а ВЕГА.
Это мой брат..Не совсем чистый и чесный, более того,завистливый.Все хотел только ему чтобы, остальные...каждый себе..И видите,вас то всех захватил...Значит у вас всех Подобные энергии?
Подобные, ибо только подобное может притянуть подобное.
А я обращаюсь не к вашей сущности, а к Лучу,который идет от меня там внутри. И ваше искаженное эго его не может отследить.ХА!
Во где мне смешно!
Все прыгают,орут, а сами то..пляшут ПОД ДУДКУ ТЕМЫ,которую Я открыла.Вот вам и ваша Самость.
Как я вас всех ,а ?
Это чтобы вам было уроком! В следующий раз будете знать,что такое Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСМЬ!
Ибо я ЕСМЬ ВЫ, потому и приходится действовать ВАШИМИ методами,разница только в том, какое намерение моих действий, иначе я бы не открывала вам глаза.
А намерение именно такое:

РАЗБУДИТЬ!
Пусть вы хоть здесь увидите,как вами можно легко МАНИПУЛИРОВАТЬ, и все потому,что ВЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ДУМАТЬ САМИ!
Вот такой вам ДАР от БОГА Матери ВЕГИ-ВАЛЕНИСТИНЫ!
Да,это Жест Бога.Дарить..
В отличие от вас,Юрий, я ЗНАЮ,что Я делаю.
Вы вот привыкли порхать..ВИЛЫ СОФИИ делая.. СОФА- это как ДИА ВАН.. Диван т.е. вот во что превратили Бога.
Но Я ЖИВАЯ.В отличие от вас..Хотя я делала,делаю и буду делать все,чтобы вас пробудить и повернуть вас НЕ КО МНЕ.

Прочтите еще раз:

НЕ КО МНЕ, а пробудить и подтолкнуть вас К САМИМ СЕБЕ!

А теперь я вам разрешаю в том форуме в МОЕЙ Теме полностью поместить ЭТОТ пост.
Ибо если вы это не сделаете, это сделаю. я.
Вы должны видеть свое ослинное упрямство и к чему оно приводит.Как вами манипулирует любой, а все потому что вы СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ и НЕ МЫСЛИТЕ СВОИМИ Словами.
Там тема за СЕМЬ!!! дней набрала 14 страниц, и это я не участвую там! Вот какое мое слово зажигательное!
Рекорд скорости.
А просмотров!!!!1416 и всего за 7 дней! Круто!
А что ваши темы?
Посмотрите! Вы все захирели и скачки ваши.. смешные.Учитесь ,пока МАТЬ =МААТ=Вега вас учит..
ХА!
Вот так вот...клеветать на чистоту.То что посеяли, то вы и пожали!
А уходить.. я ИЗ той темы ушла, но от вас пока повременила,зачем мне с Духом говорить то с невидимым?? я лучше с полуживыми почирикаю.. глядь и проснуться они и мне радость..не одна в этом мире, а сразу множество, ЭЛОХИМ!!!! написано в вашей книжке!

Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

МИСТИКА- это для вас.Я ЗНАЮ ЧТО Я МОГУ, а именно для вас это и есть МИСТИКА!
Я же там написала,что...ЮМОР очень люблю и то,что я нахожусь в этом (мистическом) форуме, уже юмористическая ситуация.

И в этом форуме тоже..
Где же такое видано было,что Святой сам пришел в обитель тех,кто одел форму тела Святого, а сыпет словечками,которые только ТИР может и произносить..
Просмотрите с немецкого,что означает там слово ТИР...

Очень поучительно.

Понимаете,БОГ дал Свободу..Какой Бог? Который невидим..
А я Видимый человек считаю так,как Я ЭТО СЧИТАЮ Нужным ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ПРАВО, верно ить? Вы,надеюсь тоже, по вашему усмотрению,используете право свободы,так?Понимаете суть то,о чем я тут глаголю?

Старый 19.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Даже удивительно, что вы делаете на форуме эзотериков, если вы такая закоренелая материалистка, а всех мистиков считаете нервнобольными.

Дмитрий, я надеюсь.. понимаете, я надеюсь,что вам известно,что...МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! или неизвестно????:dolf_ru_ 006:

Ответ

Закладки