Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Солнышко Наталия..:dolf_ru_ 145:
Мысль НИОТКУДА не спускается ибо никакого плана нет,кроме нашего, остальное Пустота..Потенциальный вариант.
Вас просто водят за нос!
Ты сама там была? А я была!!!Я всегда там одной ногой, а другой здесь, потому и стою на двух ногах уверенно!О ком я сейчас рассказала? не знаете.. а говорите тело мысли..которого нет ни в одном на этой плоскости бытия..БЫТ и Я!
Так где тут еще кто-то??? Когда я тут ОДНА! иль ты ОДИН..
Если уж говорить о ментальности,то все это находится внутри нашего тела, а в природе прямо на нашей Земле.Как и все остальные планеты.Наивны вы.
Вы начитались и приняли ЧУЖОЙ опыт за свой и из вас качают энергию за милую,скорее на Милую душу. Смешно.
Аура фотографируется также как и простое фото.Вот ты же поставила фото глаза, а зачем??
Что ты этим хотела показать? Все ведь так просто.
Ментальный астральный.. Астрал -это Греция.. вот теперь найди ментал. Не найдешь, ибо опыта своего нет и в осознания тяжесть.ОЗАРЕНИЕ.. скорость такая,что ответ приходит практически мгновенно.
Высшие силы-это ты сама. Вот Идиш,если я верно читаю ник его, он все время ссылается на Высшие силы.Смешные! Выше вас внутри себя нет никого.Только ты решаешь,что выдать в очередную секунду,Ты, а не ментал и тем более иное что-то..
Чтобы пояснить вам все, нужно столько написать.. А вы все равно не поверите, ибо нет в вас казуального или буди хахатыческого или хохмаатического тела, в Идише оно присутствует,только без осознания, а просто поболтать и поюморить.. в другом месте, а здесь он серьюзен..-тела ВЕРЫ.. так вроде?
СОСТОЯНИЕ.. это и есть твое очередное тело.И сколько ты имеешь состояний, столько ты имеешь тел.У меня все.ибо я ЕДИНА и автономна одновременно.
Это фото ауры у меня ЖИВОЕ,чего вам никогда не постичь.
ЖИВОЕ и оно изменяется вместе с моим ростом внутри себя.Сколько раз во вспыхнет огнь озарения, столько светлячков новых возникнут в моем теле и соответственно в моей ауре и они мгновенно проявляются на ЭТОМ фото.
Вы такое можете? А я могу.
Видите как просто.
Научитесь видеть все ЖИВЫМ и тогда и вы ВОЗМОЖНО сумеете что-то сотворить.В вас Творящая мысль спит, а вот мысль ПОВТОРЯЩАЯ действует А я разбудила Творящую мысль и играю с этой мыслью.Не с Жизнью, а в Жизни играю с Мыслью,что все потеряли давно уже и назвали Жизнь игрой.. так и играют с огнем Самостными словечками.А я не играю словечками.Они сами составляются в зависимости от того,какая энергия находится пред ними.Причем стремятся еще и ласково обнять.Но иной раз их ласка становится для того,кого они,слова Живые обнимут, настоящей каторгой, ибо вокруг то мертвецы и им Живое страааашно! Как и вам!
Вы ведь не замечаете,что это фото ауры изменяется ежеминутно.Стоило бы понаблюдать и моего присутствия здесь не нужно.Учитесь у мамы ВЕГИ, ибо именно ВЕГА есть Матерь этого мира.Поинтересуйтесь историей.. Все ждут возврата Веги на место Полярной Звезды через 12,5 тысяч лет, а я уже здесь и уже там.. в небе.Просто хотся малость вам радость принести и уменьшить Возмездие за неверие, меньше катя клизьм поставит.. или доставит.. Я ведь СЕБЯ ЛЮБЛЮ.СЕБЯ, а не вас.Ибо я в каждом я ЕСМЬ Я! как просто то!Скоро вы это осознаете,как вы есть мамы своих детей и где-то существующих миров.Вы ж не знаете длины своей волны.. и мир потому свой найти вам трудно.А я нашла и ликую с ним вместе.Только мой мир внутри у каждого,как и ваш, а вы его не найдете никак.. Ибо НЕ ТАМ Ищете,вы ищете В ДРУГИХ, а я ищу внутри себя.
я люблю шутить!
очень..
Знаете ли вы,как строить СВОЙ день, не говоря уже как сотворить Новый? А я Творю! И вы ..вы..идете по моей тропинке.. мда..Вот тут Крайон сообразил,что надо сказать..Он ведь полностью изменил вид своих ченов.А почему? А в чьем он мире то проявился?
Того и слушает. Не я его, а он меня.
С ними проще.У них нет Свободной воли или ВАЛИ,это имя мое, а у вас есть. Но и тут есть варианты действий,чтобы не нарушая вашу волю,как сказал один жрец-НЕ ЗНАТЬ, вручить вам Знания, ибо я об этом позаботилась зарождая вас мечтой своей..они,эти знания внутри у вас! Они просто в семечке.. в ядре,которое ..лопнет и начнет расти древо ЗНАНИЯ ИСТИНЫ и ДОБРОЙ СПЮРАВАЛЬ ДО ЛЕВОСТИ..
Одним прекрасным рассветом-Ав-РА-РАЙ! проснётесь вы иными и я буду счастлива на все 100 % ибо мое тело станет сиять на все 100,так как каждый из вас есть клеточка в моем теле живом, а я в вашем СИСТЕМА. Видите какая разница?
А!ВАУ!

Я описала здесь процесс просветелния.(через ТЕРнии(тел нии) к зззз вёз ДАМ!)С юмором,ОТКРЫТО,найдете-бум говорить на равных.Не найдете..тогда придется вам еще работать над собой.. и ..ищите.Здесь, в этом посте открыта тайна и не одна.ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.ТАЙНА такая огромная,которую прятали столько миллионов лет, а я вам ее открыла.
ИЩИТЕ,УМНЫЕ!
Я буду рада,если вы найдете,уберя свою гору дынь в одно место и нажмете в этом месте на кнопку,чтобы смылась она.Ибо она мешкает иль мешает и всюду мутации и метации..
Развеселили..
Идиш, а ты мой Земляк.. я в Алма-Ате дочь Родила-СВЕТ..А.. ее зовут.
Сына в Астане..(ЦЕЛИ НОВЬ ГрАДЕ или СИЛЯ НОВЬ ГА РАДЫ!)
и потом еще дочь в КАРА ГАНА где..
перевод сразу даю: кара- сердце, Гана- первоЗемля наша матушка! ха! ГАНДаВАНА так назывался первоМААТЕРИК! МААТ РИЦА...ВЕГА есть МААТ,так в Египте переименовали,потому что МАМОЙ стала я.. сына привела в этот мир и для него сотворила следующий МААТРЁК!иль МААТ РЕК! РЕКАТЬ или РЕЧЕ ТА ДИВА.. ВЕГА-Та ДИВНАЯ СИСТЕМА .. Исполняющая Желания.. Истинные Желания.. ото и рекаю туточки с вами,исполняю ваши желания больше знать и меньше затрачивать на это сил.Потому и открыла сразу все в этом посте.ВСЕ Тайны мироСозидания..Красота!
ВАНА= лес..Любовь..Воздух,Вода, етер, Жизнь..образ насыщенный, потому что так СЫНА я назвала-ВАНААААААААААА!!!
ВанГА помните такую.. Тож моя девочка.. ВАН целый Гек и Чук.. ГЕК ТАР..Тара Звезда с саня скрытый..саньскрита..
Я вам тут много так напишу,век не разберетесь. а я вот строчу.. ХА! Спасибки милые,гору с плеч сбросьте,она мешает думкать..Атланты держат небо на ка МЕНЯ плечах..НАКА-это сладкая штучка..НАКА МЕНЯ П ЛЕЧУ!

http://love.mirezoterika.ru

Последний раз редактировалось ВЕГА; 08.02.2010 в 04:26.
Морские круизы - 728*90
Старый 08.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

ОХ, ребяты! Благословенны будьте!
Нашла.Пока вам писала..СПАСИБКИ!! ВСПОМНИЛА!!!,как обезъяны заползли к нам в тело и стали глазками нашими чрез зеркала или зрцала иль зерсала водить..
Спасибки!!!!
Значит МЫСЛЬ В ВАС Есть, ибо снова пузыречек один лопнул в тьме тел наших которые Одно единственное и неповторимое-ПИЗИ ЧЕЛО ВЕгаЧЕСКОЕ!
Хохочу уже..
Новый язык и новые слова со смыслом Истины идут.

Старый 08.02.2010
Галина Рыжакова Галина Рыжакова вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 376 раз(а) в 233 сообщениях
Загрузки: 5
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) Фууу!: 3
Вес репутации: 46
Галина Рыжакова
Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова Галина Рыжакова

т."Я есмь" - центр ощущения себя и центр внимания - центр внутреннего безмолвного знания.
если центр внимания смещен в любой из слоев, то происходит провал этого слоя, сдвиг сознания и сознание работает не полностью, в нем работает на человека только один или два из его слоев, остальные работают против него, они не энергозадействованы его вниманием, его жизненной энергией, не включены человеком ... сфера сознания и уровень сознания человека определяется качеством энергий - качеством эмоционального тона человека - частотой вибраций насыщающих эти слои.
В норме центр сознания - центр ощущения себя и центр внимания должен оставаться в центре, без сдвигов, на оси сознания - которая является центром души человека, центральной осью канала единения души и бога - структуры , организующей божественное поле мироздания и совпадает с осью физического тела. А центр ощущения себя должен быть расширен и охватывать все слои сознания. все пространство внимания, оставаясь в центре оси души человека - это и есть энергетическая структура осознания - сознания, энергетически включившего в себя все, на подсознательном уровне обрабатывающего все энергетические сигналы из внешнего мира и выстраивая свою собственную картину мира, виртуальное пространство собственной души, настроенное на объективное восприятие, после обработки этих сигналов.
любое якорение внимания на внешней мыслеформе мыслеформе из области эмоций или знания, ума или логики, якорение центра сознания в любой этой области, сдвиг центра ощущения себя и центра внимания в любую часть сознания, и уход из центра своей души, это перекос сознания...и я мгновенно это ощущаю...я конечно не бог, чтобы не иметь патологии.. но я со своей чувствительностью мгновенно чувствую патологию восприятия и всегда могу объективно оценить его и изменить свое реагирование и, кроме того, мне наоборот, всегда не хватало ЧСВ, было чрезмерное занижение своей значимости, чем все кому не лень раньше и пользовались...я сделала для людей столько контрольных, курсовых, дипломных просто так, что жуть.. столько сшила платьев и костюмов без денег, просто по дружбе, даже без спасибо... угощала, помогала.....и еще много всего.... и считала это нормальным, и не видела, что люди просто используют меня...захватывают центр моего внимания, заякоряют его в мыслеформах своих желаний, мыслеформах которые находятся вне меня, вне моего жизненного пространства, которые вырывают кусочки моей души для энергообеспечения проблем для меня, и дальше манипулируют мной...так по сути общаются все люди, это патологическая модель общения...так люди читают, так действуют, погрузив центр своего внимания в мыслеформу цели разрушая и саму свою цель- свое желание и свое тело, и свою жизнь и судьбу...
а нужно из центра своей души, объединенной с центром своего внимания, и центром ощущения себя сначала энергетически ощутить свое желание, или желание другого, соостнести это с собой - со своей душой, из центра своей души, объединенной с центром своего внимания, и центром ощущения себя, а только затем действовать, тогда действия и для себя и для другого будут объективными и благоприятны для самого человека и для другого...

Последний раз редактировалось Галина Рыжакова; 08.02.2010 в 04:48.
Старый 08.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Галочка- сдвиг из центра- это творение реальности.Потому и застыли мы в камни,что боимся зад поднять и мозги в нем прочищать..Лишний раз на очко сесть..помешает нам всем спесь.. ну а я вот не стесняюсь и от скверны очищаюсь! Через перед ,через Зад..
ГНастоящий Акробат!
Окаменелых людёв .. фото приведу в другой раз,особливо в Китае все поголовно!Целые дивизии,там даже долина в горах есть смерти,она чуток по иному зовется,они туда в вечность,как они туопотцы считают, бегут превращаться.Камню надо мильоны лет..чтобы его увидели мы свет,чтобы полюбили его ,как себя,в мир Живой пригласили с тем камнем живя.. Ну а я предпочла исполнять их желанья..камнем стать ты хотел? получи подаянье.. а теперь как тебе,в камне том,друг,удобно? Не поверил...все пел, ты под дудку убого..Все других прославлчял, а себя ты забыл..но собою пришел этот мир чтоб творить..надо помнить себя, всюду видеть себя и тогда Бог в тебе воз СЕ ЯЯЯЯ ЙЕСТЬ ЛЮБЯ!

Нет ничего важнее в мире,
чем ..да ЛЮБЛЮ СЕБЯ познать!
Тогда ты ЦЕНТР ,ты сам в мундире
ЦАРЯ и БОССА, и признать,
Тебя Героя МАМААТЦА,
Придется армии энергий!
В тебе признать МААТ АТ СА..
И Прославлять ВСЕГДА ! Ты ВЕРНЫЙ!

Придется всем...иначе СВЕТ для них померкнет на много лет!

Старый 08.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Последний раз редактировалось ramiz; 08.02.2010 в 17:35.
Старый 08.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Вегушка! Позволь вопрос:" Ты Библию признаешь как учение веры?"
Старый 08.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Компас на пути к Творцу

Перед чтением книги Зоар необходимо направить себя к цели.

Все предыдущие кругообороты, пройденные нами в процессе развития, были развитием в материальной плоскости, где мы были замкнуты внутри себя, стремясь лишь увеличить наше внутреннее желание насладиться, стараясь наполнить его насколько возможно.

В таком случае я чувствую связь с другими лишь для того, чтобы использовать их ради собственного наполнения.

Когда в процессе развития мы приходим к такому состоянию, в котором по всей видимости исчерпали свои возможности наполнить себя и разочаровались в своих попытках обрести в этом какое-то совершенство, наслаждение, полную, совершенную, вечную жизнь, ради которой и развивается наше желание, тогда мы ощущаем, что нам больше нечего делать в этом стремлении постоянно наполнить себя.

И тут во мне, с разочарованием в этой жизни, раскрывается точка в сердце – желание найти ответ на вопрос, как же в любом случае можно достичь ощущения совершенной и вечной жизни.

Это желание тянет меня наружу, а не внутрь себя, где я все время пытался ощутить свою жизнь наполненной и совершенной.

"Наружу" – означает изменение моего отношения к другим людям. Правда, это осознается намного позже. Раньше я все время стремился использовать ближнего, чтобы наполнить себя внутри.

А сейчас необходимо понять, что нет других возможностей - только изменить свое отношение к ближнему - с получения на отдачу.

Только в отдаче ближнему я обрету новое желание - желания других, находящихся вне меня. Я обнаружу, что это на самом деле мои желания – желания души.

Если я обрету с ними правильную связь, то все эти желания станут моим желанием, моим сосудом восприятия (кли).

Возможно ли это? - Нашими собственными силами, безусловно, невозможно. Но это и есть орган ощущения духовного мира.

Духовное пространство находится вне моего тела. Это мои отношения к "вне меня". Разумеется, оно кажется мне несуществующим, нереальным, недостижимым для меня.

Я отвергаю эти желания, находящиеся "вне меня". Я не могу представить себе, что именно они принадлежат мне. И потому я не могу представить, что такое духовный мир.

Я не могу даже предположить, что когда я достигаю этих желаний, то раскрываю в них наполнение, называемое "Творец". Сейчас они кажутся мне не существующими или опустошенными.

Эта слепота не позволяет мне ощутить, что духовный мир - это те самые чужие желания вне меня. Именно мое отношение к ним, как получающего, теперь ощущается мною как Ад.

Если же мое отношение к ним станет отдающим, я почувствую себя в Раю, потому что буду ощущать все, что их наполняет, все, что желаю, чтобы наполняло их! Т.о. я сам строю "вне себя" - Ад или Рай.

Поэтому в начале моего духовного развития, Творец приводит меня в каббалистическую группу. Но она не кажется мне великой, постигающей духовное. Так и написано: "Каждый судит в мере своих изъянов".

Бааль Сулам объясняет в статье "Скрытие и раскрытие Творца", что мое отношение к другим определяет, что я в них найду: пустоту или наполнение, этот мир или мир духовный, вплоть до мира бесконечности.

Поэтому мне нужно убедить себя в том, что духовное находится в моем отношении ко всему внешнему, выходящему за пределы моих шкурных интересов, как написано: "Шхина находится вне человека" (за его кожей, шкурой – потому что так называется наше животное желание на уровне авиют далет – шкура животного).

Это внутреннее изменение человек должен совершить за счет помощи извне – от группы, которая даст ему такое ощущение, понимание, уверенность, убедит его в этом. Ведь окружение убеждает нас во всем. В этом – наша основная работа.

И потому мы проводим собрания товарищей, встречи, конгрессы и всевозможные мероприятия, чтобы каждый человек попал под влияние правильного окружения, которое убедит нас в том, что духовное постигается именно в изменении отношения человека к ближнему.

Все изучение науки каббала предназначено для того, чтобы помочь нам это понять, убедиться и раскрыть правильное отношение отдачи и даже любви к ближнему.

В нем мы обретем и подлинных себя – свою душу, и нашу общую душу – малхут бесконечности, раскроем царящих вместе Шхину и Творца, как сказано: "Он и Имя Его едины".

С таким намерением и надо читать книгу Зоар.

Из урока по книге Зоар, 31.01.2010
Старый 08.02.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Если уж говорить о ментальности,то все это находится внутри нашего тела, а в природе прямо на нашей Земле.Как и все остальные планеты.Наивны вы.
То есть все планеты находятся на Земле...

Высшие силы-это ты сама. Вот Идиш,если я верно читаю ник его, он все время ссылается на Высшие силы.Смешные! Выше вас внутри себя нет никого.
А кто создал Вселенную, Галактики, планеты, нашу Землю в том числе - мы сами, или может вы, Вега?

А вы все равно не поверите, ибо нет в вас казуального или буди хахатыческого или хохмаатического тела
Расскажите поподробнее про эти тела, особенно про ХОХМАатическое :)))))))

Все ждут возврата Веги на место Полярной Звезды через 12,5 тысяч лет, а я уже здесь и уже там.. в небе.Просто хотся малость вам радость принести и уменьшить Возмездие за неверие, меньше катя клизьм поставит.. или доставит.. Я ведь СЕБЯ ЛЮБЛЮ.СЕБЯ, а не вас.Ибо я в каждом я ЕСМЬ Я! как просто то!
Не буду, пожалуй, комментировать... Всем, наверное, итак всё ясно.

Одним прекрасным рассветом-Ав-РА-РАЙ! проснётесь вы иными и я буду счастлива на все 100 % ибо мое тело станет сиять на все 100,так как каждый из вас есть клеточка в моем теле живом, а я в вашем СИСТЕМА. Видите какая разница?
А!ВАУ!
И правда - ВАУ :((

Здесь, в этом посте открыта тайна и не одна.ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.
ТАЙНА такая огромная,которую прятали столько миллионов лет, а я вам ее открыла.
Спасибо. Честно. Узнал для себя много нового.

ото и рекаю туточки с вами,исполняю ваши желания больше знать и меньше затрачивать на это сил.
Мы уж как-нибудь своими силами.

ВанГА помните такую.. Тож моя девочка.. ВАН целый Гек и Чук.. ГЕК ТАР..Тара Звезда с саня скрытый..саньскрита..
И Ванга - тоже ваша??
Старый 08.02.2010
Жора Жора вне форума
начинающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Жора Жора
Talking Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

ВЕГА читаю вас, читаю... и все хочу спросить, где вы такие наркотики достаете и сразу следующий... что это такое и сколько стоит, ну и где взять? ))) (или формулу подскажите, а я сам синтезирую...)
Старый 09.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Цитата Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Вегушка! Позволь вопрос:" Ты Библию признаешь как учение веры?"
Это искаженная волей желающих править и разрушить Божественный мир Родовая книга. Когда говорить стали люди и РОД забыл о своих способностях,то пожелали потомкам таким путем знания передать.Не думали,что найдется тот,кто все исказит.
В самой книге много ценнейшего материала.
Ценнейшего.Но чтобы Библию понять,надо тем,кто ее писал стать.
Много было желающих увидеть. А открывается она,как сейчас говорят-Квантово,скачками.
Иной раз смотришь как в пустоту,иной раз мысль бурлит и все как на ладони.
Настраиваться надо и поносить внутри себя,то что интересует в ней.
Да так во всем. Вопрос задать себе и требовать,чтобы Ум нашел ответ. И он найдет,если его приручить.
Там например о Саре,которой было 75 лет, а ее в гарем фараон взял.
Как Авраам использовал ее красоту и образ страха в правителей вселял,сейчас это магией зовут,но это не магия, это естественная способность быстро мыслящих человеков.
А в нем, в Аврааме(облако с санскрита это слово переводится) еще не совсем угасли способности.
там есть и о Бальзаме Солнца.Исаак родился волосатым..
\Просто внимательно если читать и то,после горы перевернутой литературы,казалось не по теме,но когда есть цель-найти ошибку,которая привела нас к сегодняшнему дню, то все выстраивается в единое полотно,гобелен.
там есть такое,когда авраам выставил Агарь с его сыном из дома и она в пустыне источник своим плачем открыла.. Это же волшебство,как сейчас считалось бы.
Но дело в том,что люди внатуре попа гайи.. иной раз слов нет,ругаться хочется.Повторяют,и не вдумываются.
Все переврали,все что могли и не могли тоже успели и еще изголяться пытаются.Смешно мне и их жаль.Когда у меня было время просто вести разговор, я объясняла иными словами.Сейчас я сжимаю в образ. Картинку представлять надо,когда читаете.Я ведь не прошу вас ВЕРИТЬ МНЕ, я прошу СЕБЕ поверте,что вы можете.А вы ..я чмо болотное, а вот высшие силы.. это вы так о себе.Не я.
Я вас люблю и потому еще здесь нахожусь.. Частями Невежество стаскиваем на себя.
Ребята молодые рядом, а за два года столько жизней прожили.Сжимали время,чтобы успеть... Надеюсь и до последнего надеяться буду и верить,что успеем,успеем повернуть,как раз уже успела .У меня все равно пока нет иного выхода.НАДО успеть.
Если исчезнет материальный мир, никому от этого хорошо не будет.Никому.
Ни тем,кто желал его убрать, ни тем,кто БОРОЛСЯ за его процветание.Не надо было бороться,надо было просто ЛЮБИТЬ себя.И тогда волны от каждого любящего растворили Невежество бы стремительнее.
Но все же я думаю,что успеем.
Ведь все Будущие наши жизни тоже пришли в движение и они помогают.Только у них вибрации иные и здесь их не видно,но нужно здесь, с этими вибрациями. Этого временного пласта сознания.
Трудно меня понять. А ведь надо СЕБЯ ,каждому о себе, О СЕБЕ в высоком ИСКРЕННЕ думать и не одно мгновение, а постоянно,тогда и Бог,те самые высшие силы внутри каждого откоются источником Жизни, а не смерти.

Ответ

Закладки