Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2010
strelok strelok вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Стрелок, ты говоришь Высокомерный..
Странно.Ты,который чем-то занимается и не знаешь,что входя сюда ты становишься всеми,кто здесь ..странно..
Отсюда и такие вспышки.А в чем бред то? В том что мы мир загубили?
Это не бред.Это истина.
МЫ и никто больше.Мы то не раз приходим и убегаем,по принципу
После нас хоть потоп.
Мы и сейчас продолжаем делать то же самое.
Я не дева Мария и Не Иисус..
Я ВААЛ.. ха.
Потому и никак не возможно вибрации соотнести.
У ведов то они скоростнее,чем у других ,как бы выразиться то,чтобы не обидеть и не осудить никого, направлениях..Только Веды-это не религия.И там не было никакого поклонения..По крайней мере первоначально.Это СДЕЛАЛИ для рабов ПОТОМ.. и стало потом и кровью...
Суть то совсем в ином.
Напоминаешь, ты мне Вега одну мою добрую знакомую на другом форуме, у которой в каждом посте 10 незаконченных мыслей и столько же вопросов)))) То, что ты не Иисус и не его мама я догадываюсь.))) Что же касается всего остального поста, похоже, ты несколько перевозбудилась)) Успокойся и не кори себя так за погибающий род человеческий. Чему быть, того не миновать))))
Старый 18.03.2010
ГЕНА ГЕНА вне форума
пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
ГЕНА ГЕНА ГЕНА ГЕНА
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
Здесь три откровения инсайдеров.
Валентина,было бы интересно узнать ваше мнение о них.
Старый 18.03.2010
Ветеран форума

strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok strelok

Не знаю, что скажет Валя, но не глупый человек это сочинил. Вот, только вопрос: зачем члену элитной семьи так подставляться. При нынешней всенародной любьви ко всякой элите, так ведь и семени можно лишиться напрочь)))))
Старый 18.03.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
Загрузки: 2
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 95
Dmitry Dmitry Dmitry
Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от ГЕНА Посмотреть сообщение
Dmitry,а Владимира,который прививал христианство на Руси и проводил крещение,при котором было в Днепре утоплено немерено народу-тоже считаете святым?
А Николая второго тоже святым?
Чтобы быть совсем точным: людей в Днепре не топили, а крестили))) Топили деревянного идола Перуна. А всего за 15 лет до этого, при князе Святославе (язычнике), действительно топили грудных младенцев в Дунае — дабы «боги» даровали славянам победу над византийцами.

Если бы не крещение Руси Владимиром, то очень вероятно, что сегодня бы Россия не была независимым государством. Подробнее здесь: http://www.mirezoterika.ru/showpost....&postcount=588 и следующие посты.

Лично я не стал бы молиться иконам Владимира или Николая II, к счастью, есть множество других православных святых, прославившихся не политическими заслугами, а благочестием, подвижничеством и чудесами, ими совершёнными .

Я не считаю себя стоящим над религией,я ее просто не принимаю,ну не резонирует она со мной.А Рейки я занимаюсь еще очень мало,раньше практически так же занимался лечением по Йоге.
Может, вы и не резонируете с религиями, но вы общаетесь с тем же самым «тонким миром». И при этом не можете объяснить (или не задаётесь вопросом): а откуда поступает эта энергия? Кто её источник?

Вот какое потрясающее описание работы с энергией Кундалини я прочёл на одном йогическом сайте (http://kriya-yoga.110mb.com/kali.htm).

Дхианйоги Мадхусудандас, современный гуру, следующий методам кундалини-йоги, перечислил признаки и симптомы, которые могут быть пережиты учеником:
нарастающее ощущение спинного мозга; чувство покалывания во всем теле;
тяжесть в голове или периодическое головокружение; автоматический и непроизвольный смех или плач;
необычный шум; видения божеств и святых. Могут возникать различные сновидения небесного и демонического содержания. Физически передняя брюшная стенка может стать плоской и втянуться к позвоночнику;
может быть как диарея, так и запор;
анус сокращается и втягивается;
подбородок опускается к шее;
глазные яблоки устремляются вверх или вращаются;
тело наклоняется вперед или назад или ученик начинает кататься по полу;
дыхание становится прерывистым и периодически останавливается, хотя на самом деле этого не происходит — оно становится очень слабым;
разум становится пустым и наблюдает за событиями, происходящими в теле.
Может ощущаться, как прана протекает в головной или спинной мозг. Иногда ученик начинает петь мантры, песни или простые звуки.
Глаза могут не открываться, несмотря на то, что вы будете стараться их открыть. Тело может вращаться во всех направлениях. Иногда ученик может подскакивать вверх и вниз со скрещенными ногами, или ползать по полу, подобно змее. Некоторые ученики принимают известные и неизвестные асаны; иногда руки двигаются, повторяя классические танцевальные паттерны, даже в тех случаях, когда медитирующий ничего не знает об этих танцах. Некоторые говорят на разных языках. Периодически кажется, что тело как бы взлетает вверх или, наоборот, вдавливается в землю. Может возникнуть чувство, что вы сильно расширяетесь или становитесь очень маленькими. Может быть тряска или дрожь, вы можете стать мягкими или твердыми как камень. Иногда брови соединяются, и на лице появляются морщины при закрывании глаз. У некоторых сильно повышается аппетит, и у некоторых появляется отвращение к пище.

В теле может возникать боль, повышение или понижение температуры. Некоторые люди впадают в летаргическое состояние и неохотно работают. Иногда медитирующий слышит жужжащие звуки, как бы исходящие из раковин, птичье пение или звон колокольчиков. В голове могут возникать вопросы, и как бы спонтанно на них приходят ответы. Иногда язык приклеивается к нёбу, направляется к глотке или высовывается наружу. Слюноотделение усиливается или уменьшается. Глотка может высыхать или слегка подсушивается. Челюсти могут быть то крепко стиснуты, то через некоторое время открываются вновь. Некоторые могут начать зевать во время медитации.

Можно почувствовать, что голова отделилась от тела, или можно ощутить себя «безголовым». Некоторые могут видеть вещи из окружающей обстановки с закрытыми глазами. Может приходить интуитивное знание. Некоторые видят свой собственный образ. Другие видят свое собственное тело, лежащее мертвым. При наличии ВСЕХ этих признаков можно заключить, что Кундалини-Шакти стала активной.
С христианской точки зрения, при наличии даже части этих признаков надо спешить на отчитку в церковь. Потому что всё это дико напоминает процедуру по добровольному принятию в себя беса. Впрочем, индусы имеют полное право на собственное мнение: что они имеют дело с неодушевлённой энергией ;)
Старый 18.03.2010
Ветеран форума

Да, описаньице - не очень)))) Но и не такое можно найти в сети)) Я вот, другое не могу понять: зачем по сто раз пережевывать прошлое? Оно прошло и как к нему не относись ничего изменить нельзя, кроме как выбросить его из головы и жить, пока есть такая возможность))) А то, ведь, и ее можно лишиться если все время огядываться назад и биться с бестелесными образами.
Старый 18.03.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry
Exclamation Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
А что тут доказывать? Кто причисляет себя к авторам библии? - Иудеи, а точней левиты (было такое племя когда-то).
Ты меня удивляешь, Стрелок. По этой логике, нам придётся признать истинной матерью ребёнка акушерку – она ведь присутствовала при родах! )))))))
Почему же тогда именно евреи были самыми яростными гонителями христиан в первые 100 лет после Христа — пока их самих римляне не изгнали из Иудеи (в 135 г.)??

Кто редактировал библию? на никейском соборе? - евреи и император Константин. Для чего они это делали? - Сам догадаешься или еще подсказки нужны?
Если хочешь сказать, что редактировали Писание для создания “инструмента управления массами”, то ответь пожалуйста на вопрос: что скажешь об императоре Юлиане Отступнике, который правил Римом спустя 40 лет после Константина?

Юлиан лично стал приносить жертвы языческим богам, восстанавливать языческие храмы, запретил христианам преподавание в любой форме, закрыл и разрушил главную церковь Антиохии...

Языческие религиозные церемонии были восстановлены с невиданным раньше размахом: в иной день закалывалось по сто быков и без счета приносился в жертву разнообразный скот и белые птицы. Выставляя напоказ свое усердие, император сам подносил вместо жрецов священную утварь и совершал моления, окруженный толпой женщин.
Задумав восстановить язычество, Юлиан понимал, что восстановление его в прошлых, чисто материальных формах невозможно; необходимо было его несколько преобразовать, улучшить, чтобы создать силу, которая могла бы вступить в борьбу с христианской церковью. Для этого император решил заимствовать многие стороны христианской организации, с которой он был хорошо знаком.

Языческое духовенство он организовал по образцу иерархии христианской церкви; внутренность языческих храмов была устроена по образцу храмов христианских; было предписано вести в храмах беседы и читать о тайнах эллинской мудрости (сравн. христианские проповеди); во время языческой службы было введено пение; от жрецов требовалась безупречная жизнь, поощрялась благотворительность; за несоблюдение религиозных требований грозили отлучением и покаянием и т. д.
Даже из этой цитаты видно, как сильно отличался «моральный облик» языческих жрецов от христианских священников до реформы Юлиана.

Юлиан стремился соединить философию с древней религией, придать языческим культам особую организацию и создать нечто вроде языческой церкви, которая была бы способна конкурировать с христианской церковью, он как будто опасался, что христианство со временем может стать соперником императорской власти.
Скажи, Стрелок, для чего всё это? Зачем Юлиан рушил так тщательно «созданный» Константином «инструмент управления массами»? Сидел бы себе и стриг бабки ))))))
Старый 18.03.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry

Я не говорю, что библия - собрание ветхозаветных анекдотов. Но в ней нет ничего, о чем не было известно раньше.
Где, в какой книге какой религии ДО Нового Завета говорится о том, чтобы не отвечать злом на зло, о силе прощения, о любви к Богу и ближнему, НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕРТВ? Да во всех практически до-христианских религиях говорится о целой куче богов, каждому из которых надо поклоняться и приносить жертвы по-своему — дабы боги не забывали оказывать свои услуги смертным )) А в Библии впервые сказано: "Жертва Богу - ДУХ сокрушён".

Тора была списана с творческого наследия шумерского царя Хамураппи, который кроме письменности и математики оставил "Кодекс Хамураппи", включавший в себя 132 закона. Это был первый "гражданский кодекс" в истории человечества, а может, и не первый))) Из этих 132 законов Мойша выбрал 10 и выдал их за откровения Бога.
Повторяю, найди в законах Хаммурапи хоть что-то из выше мною перечисленного — тогда и поговорим о плагиате )))) А законов Хаммурапи — 282, а не 132.

Для избранного народа все остальные народы - гои. Я - гой. И мне плевать на библию и ее идеалы)))
То есть тебе плевать на «не убий», «не укради», «не лжесвидетельствуй», «почитай отца и мать твою»? Ну, тогда извини.

А Христос пришёл для всего человечества, а не для «избранных». Объяснял уже это Веге, придётся и тебе напомнить (вряд ли ты вправду этого не понимаешь).

Действительно, в первую очередь Он пришел к иудеям, которые сотни лет ждали пришествия Мессии. Но еще в Ветхом завете было сказано, что Христос будет послан не к одному народу, но ко всем людям. У пророка Исайи читаем о Мессии: «Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли» (Ис. 49:6).
То есть, Иисус жил и проповедовал на территории Иудеи, а потом, когда Он уже воскрес, Он повелел ученикам распространять Его учение среди язычников. Об этом говорится в Евангелии:

«Дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам» (Мф 28:18-20).

Иисус пришел ко всем народам Земли, начал же он с иудейского народа, поскольку именно здесь сохранились люди верные завету между Богом и людьми ("Ветхому Завету"). И иудеям был дан шанс вернуться к Богу, принять обещанного пророками Мессию. Когда же иудеи сделали свой выбор, настало время обратиться и к язычникам - заключить "Новый Завет", теперь уже со всеми народами Земли.
Старый 18.03.2010
Ветеран форума

Знаешь, ты говоришь: славян не топили в Днепре, а крестили. Скажи мне Дима, легко ли человеку отказаться от веры предков только потому, что какой-то там князь с дружиной принял другую веру? Ты откажешься от своей веры если Медведев изберет официальной религией культ Вуду? Пойми, мне нет охоты копаться в этом грязном белье. Если есть толпы придурков поклоняющиеся мощам, вполне нормальных пацанов, вместо того, чтобы сделать свою жизнь стольже светлой и чистой, то это их дело. Православие или язычество - мне пох! Я живу сейчас и знаю, что мне надо делать, а что может и подождать))))
Старый 18.03.2010
Dmitry Dmitry вне форума
Ветеран форума

Dmitry Dmitry Dmitry

Да, описаньице - не очень)))) Но и не такое можно найти в сети)) Я вот, другое не могу понять: зачем по сто раз пережевывать прошлое? Оно прошло и как к нему не относись ничего изменить нельзя, кроме как выбросить его из головы и жить, пока есть такая возможность)))
Причём тут прошлое? Кундалини-йога активно продвигается и пропагандируется на Западе сегодня.
Старый 18.03.2010
Ветеран форума

"Где, в какой книге какой религии ДО Нового Завета говорится о том, чтобы не отвечать злом на зло, о силе прощения, о любви к Богу и ближнему" Дима! Золотое правило Пифагора почитай. Там их несколько. И все работают очень хорошо. Если потренироваться немного)))

Закладки