Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
ВЕГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Меня ничего не задевает.
ВЕГА та дивная система в организме и я знаю как она-я работает.
Что меня может задеть?
Это фото ауры,сделанное техническим прибором.
Но мы тут кое-чего добились.Изменяется моя аура в быту,изменяется автоматически она и на фото,причем,я дадже палец о палец не применяю никаких фотошопов.
Динамика оживает..Динамика процесса творения или Любовь к первоистокам,которые Знают,кто их Хозяева. Есть и смотрящие по МОЕМУ желанию.. Белая..мил человек..БЕЛАЯ...
У вас она загрязнена,потому что вы в теле другого человека являетесь Одной клеточкой, я являюсь СИСТЕМОЙ ,причем самостоятельной.И в вас тоже.
Вы знаете,что в нашем организме,только ЭТА система не подчинена никому,включая Гипофиз?
Пора поинтересоваться.
И про имена..
Почитайте Немчина..как важны имена,которые вы себе даете.
Этим вы притягиваете подобные энергии.
Каждый скоро узнает себя.
Важное значение имеет его местонахождение на нашей матушке-Земле.
Проекции его мозга.. Ведь природа-проекция нашего мозга..Не мы ее,она наша..
У вас все наоборот.Вы смотрите и не видите, а уж тем более не чувствуете и не ощущаете.
Я ведь не говорю,что вы плохи и хороши.Я говорю о Знаниях.
Если кто желает увидеть внутри себя Бога,тот увидит а кто не желает..тому могу только посочувствовать..
Мир перевернут и каждый старается доказать СВОЮ правоту.Я не доказываю , а рассказываю,что ТЫ ЧЕЛОВЕК и ты есть СЫН БОГА ,причем ЖИВОГО, отсюда и есть заповедь-Почитай своих Мать и Отца..
Все выдумано для закабаления и подчинения, а Вог всему дал свободу.
Сам никому не подчиняется и других не подчиняет себе.
Разве вы не знаете,что когда Душа гуляет, а тело лежит в коме,только Вега поддерживает жизнь в этом теле, и все потому что Хозяин его -Дух или Душа,как вам угодно, не изъявил ЖЕЛАНИЯ собственного уйти из этого мира в мир другой,где он без тела обитает,но и этот мир не оставляет.
Много рассказать могу,как строится тело,как вырабатывается энергия,как...как..как..
Но когда человек идет за каким-то одним лучом,в нем закристаллизовываются связи со всем остальным через этот луч.И постепенно его сознание замирает.
И в дальнейшем это приводит его к потере возможности стать снова человеком.
Человек жив Мыслительной энергией.Чем шире спктр-белый например, тем стремительнее скорость движения Мысли или...энергии..
Когда тело умирает комплекс мыслительной энергии,если он,этот комплекс,всесторонне развит,еще может сохраняться,чтобы снова воплотиться.
Пока прервана связь с родом своим у каждого и потому человек столько знаний утерял.Но она-связь эта становится в ось..
Если с Земли не идет призыв Любви,то возвратиться в РОД свой этот комплекс не может.Это условие чистоты родовой линии. Отсюда и такая мутация всюду,люди потеряли свои корни.
И все из-за того,что отдали себя НАРУЖНЕМУ царству,оставив внутреннее.
Я живу внутри.
Мысль рождается ВНУТРИ, а не снаружи или СНА Рожи.. какое емкое выражение.
Последний островок Белых Богов -Россия-уснул всего то ничего... около 500лет тому обратно.
Смерч,цунами,штормы-это есть проявление неполного комплекса Мыслительной энергии.
Сила этой энергии,если комплекс полон, не имеет границ и она может собрать себя в человека ,т.е. ТЕЛО его сотворить сама.
Почему не делают этого?
Делают.В нужное время,для тех человеков,от которых идет польщза всем.
А в противном случае-Ни плоть,ни чудеса на публику творимые свет ВЕРЫ не вольют в другого.

Поэтому спорить я ни с кем не собираюсь.Вы спите.Когда проснетесь,если честно, я сочувствую всем,кто проснется резко, у вас может не выдержать психика,что натворили..
но думаю,что и здесь система та дивная , а раз система,значит нас есть некое число в одном или в нескольких лицах,сотворивших одно, по возможности ослабит напряжение в каждом,переводя встряски на сопли,причем в полном смысле этого слова, понос,сопли,головокруже ие,кашель..ревматически боли в ногах и в позвоночнике..желудочны боли..боли в мочеполовой системе, в кишечнике, в анусе.
Иного выхода нет.Обезболить весь процесс, я считаю, будет неэтично по отношению к тем,кто ПРОДАЛ СЕБЯ В РАБСТВО ДОБРОВОЛЬНО, поэтому каждый должен в полной мере прочувствовать процесс ПРОСЫПАНИЯ,чтобы в другой раз было неповадно.
И это не наказание, а любовь, ибо Наказанием было бы..исчезновение материков путем катаклизмов.
Видите,какая добрая ВЕГА,возвращает себя на место Полярной Звезды,сжимая время на 12,5 тысяч лет и в тоже время оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ.. Еще и снижаю скорость мысли,чтобы на вашем языке объяснять вам.
Могу вставить и научные достижения,подтверждающ ие мои выводы и действия.Есть и ченелинги на эту тему,что человечество сейчас испытает по полной программе,но основная масса не утеряет ни Разум, ни тело, а все для того,чтобы на дальнейший период,так называемого Золотого века, а знаете почему Золотой? было НЕПОВАДНО ПРОДАВАТЬ СЕБЯ ТЕМ,кого ты сотворил сам.
Прочтите письмо Каноникам Оранжа-М.Нотр ДАМА..там серебро украли..Ева из РЕБРА..т.е. ЕВА=Жизнь СЕ РЕБРО или СИР=царь ЕВРО (европа)..а не АЗ и Я..(азия)как все ошибочно считают..
Видите,все НАОБОРОТ.
Вот и думайте,как поставить все на ноги,с малейшими эксцессами..Ибо Огромное пространство нет так то просто поменять местами без катаклизьмов.

Улыбайтесь.Будьте открыты для самого себя, вслушивайтесь в свой внутренний голос,а не в писания и прочие втирания в ваши мыслительные процессы.
Я НЕ УЧУ.
У меня ни желания, ни времени. я живу в оси,т.е. в безвременьи,сейчас меня занимает другой вопрос.
С вами общаюсь только для того,чтобы передать свет вам. Когда в вас накопится достаточное количество света,вас начнет раздражать моя информация-значит процесс пошел.
Дальше все зависит от вашего отношения К Самому СЕБЕ.Не ко мне,вашей Пси силе.. , а СЕБЕ,как к БОГУ.Но чтобы Прекрасное догнать,нужно самому прекрасным стать.
Старинное выражение и до сей поры не утеряло своего истинного значения.
Я рада,что вы откликнулись,ибо мои энергии выдержать очень тяжело,но зато легче перенесется наружняя часть,если сейчас начнет просыпаться внутренняя.
Мне лично НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ НУЖНО.
Заметили наверное,что я не утверждаю СВОЕГО учения.Я говорю общечеловеческие мысли-Живи КАК Настоящий человек и этим ты спасешь и себя и мир!
Сегодня мне на почту пришла рассылка,я не выписываю ее-В ней обращение к человечеству об Опасности Коллайдера и просьба НЕ МОЛЧАТЬ! Люди начинают просыпаться и внутри себя услышали мой зов-коллайдер-АД.Если позволим его запуск теперь даже уже не на полной скорости,то мы для начала замерзнем, а потом превратимся в первокирпичики из которых творится мир...
Люди начинают просыпаться.Даже ученые,пандиты на санскрите, а я называю все своими именами-бандиты,которые живут одним интеллектом и мало кого из них стоит привлекать к РАЗУМУ, в РАЗУМЕ интеллекта нет,там все Живое,интеллект-искусственное образование,даже они заговорили о том,что опасно запускать этого монстра-их МЫСЛЬ..ИХ МЫСЛЬ,которая думает только о Самостном возвышении, но ни в коей мере о Жизни Планет мириадов галактик..которые находятся на земле и отражаются в небе,КАК БУДТО они там..
.. и пусть у них , у пандитов,ПОКА иная причина нашлась, а это уже не имеет для нас значения,как они внутри будут рассуждать,они биороботы,неживые, а механические люди,главное сейчас -не допустить очередного повторения катастрофы ,ведущей к мутации.
Вы и малейшего представления не имеете о Искусственной планете-втором Солнце,которое поднимается из глубин их опыта.
Часть все же выйдет на поверхность,ибо вы,духовные любите только рассуждать,не удосужась найти решения и что-то сделать для блага всего,кроме рассуждений.
И если Солнце,которые приводит тот самый Свет,что все ищут,в определенное время опускается за горизонт,то искусственное опускаться не сможет.Оно будет Жечь.Светя днем и ночью с одной и той же температурой.Просто поджаривая все вокруг и нас в том числе ,как на сковороде.И нигде невозможно будет найти спасения, ибо этого Монстра она зацепили за каждого...Мыслью и гласностью...
Пока угроза сохраняется,пусть частично,но она есть. ДУГА.. Мы перевели в Дугу,но и это опасно.
Потому и работаем ,пропуская через себя токи такой чистоты и скорости и многие ребята и их дети пластом лежат,чтобы снизив скорость поступления энергии передать ее другим.
Сейчас все говорят о новой волне гриппа.
И никто не задумывается,почему грипп называет себя определнным именем,например-свиной...а ионы какого металла разгоняют в монстре? Свин..Са.. Са-имя нашей вселенной. Еще СВИНОЙ- это с ВИНОЙ..
Чувство вины и стыда,как сказал Уолша бог,главные враги человека.В этом я солидарна с ним.Эти два чувства занижают скорость и человек погрязает в разборках.
Поэтому я прошу-Не вините себя и не ругайте НИ ЗА ЧТО!
Находите себе оправдание и меняйте образ мыслей,чтобы вы не судили самих себя.
Вы имеете ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ФОРМУ. Много Человек имеет Душу.Нужно только дать ей возможность себя проявить,а проявляется она-Душа-через отношение К ЗЕМЛЕ,именно К СВОЕМУ участку, к самому Себе, к своим близким.
Бывает нужно быть жестким,чтобы помочь, а не жалеть,ибо жалость-сродни вине..

Вот какое у меня слово.
Повторю снова и снова-Это Живое Слово Жизни-Ты получил Дар-сумел собрать себя Человеком,стать Сыном Творца,так не предавай своих родителей-Богов.
Продолжай их дело и этим ты прославишь Сеяб
(это верно, ибо Душа у русов называется СЕЯ..СЕЯБ) и своих предков-Вогов,которым ты был САМ!
Будьте!

http://love.mirezoterika.ru
Морские круизы - 728*90
Старый 05.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

По умолчанию Re: Немного о Крайоне, а также - Ст. Ротер - его книга "12 уроков жизни" + медитация

Приходится писать длинные посты,чтобы объяснить все по порядку цепи...
Звените..

Старый 05.02.2010
IDYSHII1 IDYSHII1 вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1 IDYSHII1

Вегушка, (с подписью "очень интересующийся")
Судя по подписи, ты ищешь знания, или еще чего нибудь, скажем "истину". Но природа твоих постов говорит об обратном. Ты пришел учить!
А самое главное учить тому, что написано в книгах. То есть использую сомнительные источники.
Со многим я с тобой согласен. Не все лож, что написано. Но многое искажено.
Попробую ответить тебе на малую часть, хоть не уверен, что ты поймешь. Будешь настаивать на своем, не буду кидать "бисер". Начну с "техники"
1 Никакой прибор (пока) не изобретен, для фотографирования и точного замера ауры. Это блеф и афера, имеющая целью только коммерческий план. Хоть и наука довольно продвинулась в этом, но еще не достигла и не достигнет никогда конечного результата (именно в этом, про ауру)
2 Ты ошибочно предполагаешь, что знание строения физичесской, временной оболочки человека даст тебе истинные Божественные знания? Это по меньшей мере наивно.
3 Мысль никогда не принадлежала "физическому" человеку. Мысль, спускается с ментального плана. И может исходить из многих точек, в том числе и из эгрегора. Человек только делает выбор, озвучить ее или нет. То есть придать ей форму или нет.
4 Мы по сути на земле проходим урок, с названием "СВОБОДА ВОЛИ". Но и суд будет вершится, по истечении срока. Куда вас привела, эта свобода.

Мне много расказано по поводу РОДа, на тонких планах, род, именуется "САН".
Эта линия, или как ты выражаешься, ЛУЧ, никогда не прекратится, ибо родоначальник у Сана, у всех людей почти один, ИЗНАЧАЛЬНО.

Не буду дальше указывать на твои ошибки и заблуждения. Если захочешь узнать (очень интересующийся). То изменим стиль общения. Если будешь спорить, то я перестану общаться.
Мира и Света тебе!
Старый 05.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Здравия!
Не успею сейчас ответить нормальною.Убегаю.
Но скажу одно, а Почему ты делишь тела на физическое и другие???
Кто это сказал???
Что есть физическое тело?
Это уплотненная материя ментального или другого плана.
Вот и все и в этом физическом теле все есть со всех планов.Вот почему никто нам не поможет убрать опасность,пока мы сами, сами не запустим МЫСЛЬ СВОЮ.
Я не учу.
Сейчас я из ученых раскладок кое-что кину.Вечером напишемся ,рада что идет диалог.
Спасибо.
Знания не ищу.Они во мнею. Источник такой есть у каждого.У тебя, у меня ,у других.Прото кто на что внутри себя внимание направляет.Вот и вся разница.
НЕсли внимание направлять как у нас в теле Синаптически,т.е. скачкообразно,то много информации и ощущений теряется.Если непрерывно, то открывается,как лопаются медиаторы и передают сигнал с одной клеки на другую.
Это я грубо,но суть одна.
Обрати внимание гна МЕДЬ и АТОРЫ.. а потеряно СЕ РЕБРО..
т.е. более чувствительный слой той же системы внутри тела.
Ты попробуй не спорить со мной, а поробуй в ЭТОМ ЖЕ направлении подумать.
И тогда у нас вместе родится СИНТЕЗ,который возможно превзойдет и то что я знаю и то что знаешь ты.Так бысть должно./Если нет споров, а есть Желание Истину наружу вывести из подземелья.
Вот я о чем. Вы САМИ, СВОЙ Опыт, а не сомнительные источники.Все снаружи вбитые в человека источники не просто сомнительные, а еще и опасные. Человек перестал верить самому себе и собственному опыту.
Вот я о чем.Потому то и перенес он свое внимание наружу,на учителей.
Ты сам себе учитель.САМ!
Твой опыт твое подножие трона.ТВОЙ, а не мой.Мой это опыт МОЕЙ Жизнимоего восприятия.
Понимаешь?
\Потому тут настаивать кто прав не имеет смысла.Я просто чувствую,кто СВОИМ опытом идет, а кто по чуждым наставлениям и учительским подсказкам.У меня группа. И я их ничему не учила, а шла и иду вместе с ними.У нас разные пороги восприятия,но мы прекрасно ладим.Они научилисьВНУТРИ СЕБЯ СОБОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ.
Вот задача каждого сюда на этот план спустившегося,это ваши знакомые выражения.Ментальный план и прочие.
Все прямо внутри нас. Внутри, а снаружи это отражение.

Аура..это ГЕЛО.как вокруг солнца.
Я понимаю и мне не совсем интересно,когда у тебя мысль по скорости отстает,ты учишь меня и объясняешь Чужие истины, а не свои.
А я свои.Потому и источник для тебя кажется сомнительным, ибо нигде это не написано таким языком.А у меня задача-выбить с себя и соответственно с остальных Себя, эту привязку к ТЕКСТУ написанному, привязку к бумаге,когда такая прекрасная жизнь всюду живая.
Вечером надеюсь хорошо все просмотреть.
А сейчас бегу. И так с опозданием иду,благо мы имеем круговую поруку,один заменяет другого мгновенно,так что тут волноваться особо не нужно.
Слово С О ВЕСТЬ..С круга весть.СОВЕСТЬ..
Видишь,пробел сдвинули и..совсем иной смысл стал.Иной и так всюду.
Спасибо за диалог.
Спасибо и Благословенен будь!

Да,вот сноска на интересные подборки о нервной системе и о мозге нашем.Посмотри на досуге.Там есть кое-что интересное.
Например:
Помнить — это значит уметь сравнивать прошлое с настоящим, некогда воспринятое — с воспринимаемым сейчас. Это означает уметь узнавать ситуации, в которые уже попадал, и действовать в них с учетом прежнего опыта; выделять и учитывать устойчивые и повторяющиеся сочетания признаков — скажем, голоса конкретного человека с его лицом, фигурой или походкой. Можно даже сказать, что помнить — это всегда в той или иной степени предвидеть. Именно поэтому, кстати, до сих пор остается нерешенным вопрос об универсальности феномена памяти. В разные времена находились исследователи, утверждавшие, что она есть, скажем, у растений. В самом деле, не так уж трудно найти в растительном организме какие-нибудь структуры, способные фиксировать внешние условия, — хотя бы те же годовые кольца. Проблема в том, чтобы показать, что прошлый опыт как-то влияет на текущее поведение организма — а для этого у растений надо найти что-то, что можно считать «поведением». Вокруг этого сломано немало научных копий, но весомых доказательств существования памяти у растений нет до сих пор.

http://www.scorcher.ru/neuro/source.php

А ведь растения не имеет Памяти СМЕРТИ,оно только знает память как РАСТИ!
Видишь как просто все!

Старый 05.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

Еще,мы не проходим никаких уроков.Мы пришли,чтобы ЖИТЬ и Творить НОВОЕ.А мы застряли.
Реагшировать стали,благодаря УЗЕЛКАМ НА ПАМЯТЬ..
Снова все просто.
Ты многое осознаешь,но попробуй отодвинуть СВОЮ МИРОВОСПРИЯТИЯ СИСТЕМУ В СТОРОНУ и начни внутри с себя с чистого листа..Просто на время!
Так кстати и советует Крайон.
Просто подумай,а что если...
И начни наблюдать за своими мыслями и ощущениями в той или иной ситуации.Своими, а не моими.
Ты многое заметишь.Очень и все будет НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ,что ты пишешь.
Не спеши спорить.
Учение,когда учитель говорит-ЭТО ИМЕННО ТАК!
Я ни когда не скажу так. Хотя говорю достаточно твердо. Я ЗНАЮ.
Я ЗНАЮ.
Но эьто не значит,что ты ЗНАЕШЬ МЕНЬШЕ МОЕГО!!! НЕ ЗНАЧИТ!!!
А я говорю-САМ,САМ ПОПРОБУЙ и помысли САМ!

Мой опыт,есть МОЙ опыт. У тебя он будет несколько иной,
несмотря на то,что такой же человек как и я.
Спасибо!

Старый 05.02.2010
Ветеран форума

Ну вот Вегушка, я тоже понял тебя. И понял главное. У тебя свой путь несколько отличный от моего. Ты ищешь только внутри себя. Я не считаю это ошибкой. Но сказано было и в книгах:"То,что снаружи, то и внутри". Вот у тебя подход "что внутри". У меня же синтез обоих вариантов, но тоже своеобразный. Бывают преобладания то одного, то другого. Я извиняюсь, если обидел, чем нибудь. Просто мы смотрим с разных сторон. И мне не видно с наскоку твой взгляд. Но пути довольно разные. Я шел своим 18 лет. И достиг результатов которые меня радуют. Подошел к первоисточнику и пользуюсь им. Оочень много еще надо пройти, но многим уже владею. И увы у меня другой путь, и много работы на нем. Посему не буду мешать тебе идти своей тропой. И отвлекать тебя.
Если ты имеешь личное общение с Крайоном, то снимаю шляпу. Я знаю, что он в контакте только с несколькими людьми в физике. И не хочу ему мешать перед его очередным воплощением. Он слишком занят. Посему знаком с ним заочно.

Но то, что многие ченнелеры прикрываются его именем. Меня немного раздражает.
" Не произноси имя Бога в суе". А его святое имя треплют кому не лень.
Удачи тебе в твоих продвижениях.
Старый 05.02.2010
Жора Жора вне форума
начинающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Жора Жора

Цитата Сообщение от ВЕГА Посмотреть сообщение
Ребята духовные!
Вы что же на мою ауру то не посмотрите, а говорите все видите.А вот прямо смотрите и не зрите.А вы посмотрите на ауру мою и поищите описание ее.И поинтересуйтесь вообще,может ли человек с "затуманенным комплексом" и
разными "проявлениями" иметь БЕЛУЮ ауру.

А лиловый цвет на макушке и в ногах для того,чтобы тело удержать в этой сфере и не вознестись..
Ведь все так просто!
Вот насколько вы привыкли! верить в НЕВИДИМОЕ, а брата,который видим вы игнорируете,называя себя Духовными.. воистину Духи,не готовые стать Человеком!
Вот вам и доказательство,что вы слепы все же... так что надо прозревать, а не гордиться слепотой..
АХА.. ХАХАХАХА.. АХАХААааа... вы сошли с ума... ахахаха какая досада )))))))
Старый 06.02.2010
ВЕГА ВЕГА вне форума
Ветеран форума

С ума я не сошла..
Любовь ко мне пришла.
Есть у Любви во всем такое,
Есть в ней и Счастье и Полет
И в состоянии Покоя
Она к тебе,Жора придет!

Слепому Свет познать так трудно..
СРАВНЕНЬЕ сделать он не мог..
Он щупал..и оттель подспудно,
Всегда он выводил Итог..
Он Слышать-слышит..Но рассудок,
В нем в темноте всегда висит..
Он по себе любого судит,
А сам то в темноте бродит..
И для того ,чтобы пойЁт..ом,
Сумел Чело вновь в себе стать,
ЛЮБИТЬ себя и Своим СВЕТОМ,
Вселенский Мир смог Освещать,
Ему нужна одна лишь Вещь,
Познать СЕБЯ..сравненье сделать..
Что он ТВОРЕЦ,и он не вошь...
Что на Челе его сидела..
И пела..тихим голоском...
Ползи,ты червь..ползи..ползком..
И ей поверил наш Слепец..
По сей день ползает ..Отец,
От ужаса пришел в смятенье,
НЕВЖЕЛЬ МОЁ ЭТО ТВОРЕНЬЕ?????

Старый 07.02.2010
НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Загрузки: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ

[QUOTE=IDYSHII1;3505]Вегушка, (с подписью "очень интересующийся")

1 Никакой прибор (пока) не изобретен, для фотографирования и точного замера ауры. Это блеф и афера, имеющая целью только коммерческий план. Хоть и наука довольно продвинулась в этом, но еще не достигла и не достигнет никогда конечного результата (именно в этом, про ауру)
2 Ты ошибочно предполагаешь, что знание строения физичесской, временной оболочки человека даст тебе истинные Божественные знания? Это по меньшей мере наивно.
3 Мысль никогда не принадлежала "физическому" человеку. Мысль, спускается с ментального плана. И может исходить из многих точек, в том числе и из эгрегора. Человек только делает выбор, озвучить ее или нет. То есть придать ей форму или нет.
4 Мы по сути на земле проходим урок, с названием "СВОБОДА ВОЛИ". Н
ВОТ ВОТ и я о том же, полностью разделяю ВАШУ точку зрения
Старый 07.02.2010
Ветеран форума

Спасибо Наташа, за сходные мнения. Таких людей встречаешь все реже!
Ответ

Закладки