Эзотерический Портал Баннер 600x90

Вернуться   Эзотерический Портал "Мир Эзотерика" > ПРАКТИКИ > Форум общения с Мастером Сингх-Трейя

Важная информация

Форум общения с Мастером Сингх-Трейя Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы Мастеру и получить на них ответы и комментарии.

Пользовательского поиска
Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2009
Singh-Treya Singh-Treya вне форума
Ведущий раздела

Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Singh-Treya
Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya Singh-Treya
По умолчанию Практика прощения за искусственное вмешательство в судьбу

В этой теме я предлагаю Вам некоторый мой комментарий к тому, что человек часто бессознательно делает - а именно разрушает своё будущее, привнося в свою жизнь попытки при помощи заговоров улучшить свою судьбу.

Я убедился в том, что при использовании любых методов искусственного порядка типа магических символов, заговоров - они наносят серьезный удар по человеку в будущем.

По сути человек, притягивая силу для настоящего момента - вычерпывает её из будущего - то есть, сам того не осознавая, радея за настоящий момент своей жизни - человек не думает, чем в последствии он будет платить, а эта плата - это его непосредственное будущее, и, естественно, он роет себе яму, или, проще говоря, провал в дороге, по которой по жизни он идет, и сам в неё попадет, конечно, так как путь - то судьба - это судьба самого человека. Поэтому хочу всё-таки предложить Вам относиться к таким методам с осторожностью - как говорится - каждому своё – может, надо получить опыт, чтобы больше не лезть на горячую сковородку.

Но я хочу Вам предложить один из достаточно простых способов, своего рода медитацию - визуализацию, внутренний диалог - чтобы по возможности как-то себе сгладить эти последствия...

Итак:
Сядьте, расслабьтесь, представьте свою судьбу и себя, представьте Божественное, как Вы его видите; если никак - то знайте, что Вы есть проявление этого Божественного, и обращение к себе означает, что Вы обращаетесь к Богу внутри себя: -

1. Просим прощения у Божественного, у своей судьбы, за неосторожное обращение к магическим способам изменения судьбы - в данном случае - конкретно обращению к заговорам.

Важно понять, что когда человек искусственно пытается такими методами изменить судьбу, он вступает в конфликт с естественным потоком жизненной силы, отторгая его и используя для подобных шагов исключительно личное пространство судьбы и свою базовую энергию, а это обязательно повлечет за собой последствия, и так что надо сделать как один из возможных методов, который может помочь Вам:

Что касается заговоров - то, скажем так: обратитесь к Богу от имени своей личности, и скажите -
Господи, ну был(а) я глупым - я действовал бессознательно, не понимая своего шага - действовал для того, чтобы защитить свою жизнь и как-то её обезопасить, теперь я понимаю что, используя этот метод, я был не верен в своем выборе, я был неправ.

И теперь проговорите внутренне: прости меня, Господи, прости, моя судьба и все мои Высшие тела, за такой мой шаг - я принимаю этот опыт и осознаю (если, конечно, осознаете, и дальше не будете подобных вещей делать);

2. Так вот - я прошу Пространство и моё Высшее Начало (Высшее Я) исправить данный процесс - восстановив места потери моей жизненной силы - энергии судьбы - для дальнейшего следования мной по моей судьбе в ином, более осознанном качестве, и я готов использовать по назначению эту восстановленную энергию.

3. И далее от всей души - от сердца - поблагодарите и Божественное, и Пространство, и свое Высшее Я.

Эта тема создана по письму мне одной из читательниц моего сайта, у которой был аналогичный случай....

Я вообще не склонен заниматься рассуждениями на эту тему - есть, так сказать, более интересное, но - если Вам это пригодится, и Вы напишете результат Вашей работы с этим методом, я поинтересуюсь Вашим опытом и Вашими выводами на данную тему.

Много людей страдают от собственной безалаберности и легкомысленного отношения к своей судьбе, и если кому-то кажется, что он сейчас в угоду моменту что-то получит и ему за это ничего не будет - то он глубоко ошибается...

Я лично считаю, что надо себя развивать, и, познавая свой внутренний мир, многие вещи становятся ясными, и в том числе и в том, что с человеком происходит в его жизни, состояниях и отношениях...

И вообще жить естественным путем, раскрывая в себе творческое начало и применяя его в жизнь…

Подобные методы медитаций и визуализаций я часто использую в проводимых мной практиках и описываю в своих статьях на сайте. А так как у меня есть практика, которая непосредственно касается темы судьбы - "Практика Рождения" - то это уместная тема вообще поговорить о судьбе человека - как он к ней относится, как и с чем он приходит в жизнь, и почему его жизнь заставляет пользоваться методами, не всегда лучшими по отношению к его судьбе.
Мастер Singh-Treya

Последний раз редактировалось Singh-Treya; 19.10.2009 в 02:10.
Морские круизы - 728*90
Старый 19.10.2009
Irisha Irisha вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 355 раз(а) в 207 сообщениях
Закачек: 3
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) Фууу!: 2
Вес репутации: 196
Irisha Irisha
Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha Irisha
Отправить сообщение для Irisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Практика прощения за искусственное вмешательство в судьбу

Очень заинтересовала "Практика рождения", интересно как проходит очищение, что человек чувствует в этот момент? Можно ли воспроизвести дистанционно ? если нахожусь далеко...
Старый 20.10.2009
Ведущий раздела

Singh-Treya
По умолчанию Re: что касается Практики Рождения

что касается Практики Рождения - то я конечно могу посмотреть что Вам дать в качестве визуализационной работы в медитации и внутреннем просмотре, единственное что - так как сама Практика является активной - динамической в движении и так как это является процессом в котором присутствие Мастера необходимо по многим причинам поэтому саму практику можно пройти только в моем присутствие - если Вас устроит метод медитации напишите что наиболее Вас волнует что касается своего рождения я посмотрю что можно Вам предложить в качестве медитации или метода решения вашего вопроса....
Старый 20.10.2009
Sunray Sunray вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) Фууу!: 1
Вес репутации: 29
Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray
Отправить сообщение для Sunray с помощью ICQ Отправить сообщение для Sunray с помощью Skype™

Не проще ли избавится от кармы и судьбы и жить свободным счастливым человеком,и строить свою жизнь самостоятельно каждую секунду ?:)Притом известно что человек никогда не сможет медицитровать полностью ибо сознание его не готово для этого:) что можете сказать по этим аспектам?)
-
Естественный человек всегда ведет себя естественно и потому никогда не может попасть в неловкую ситуацию.
-
Счастье рядом,а истина в тебе!
-
Если захочешь,мир может стать огромным,как Селенная,или маленьким и душным,как самая тесная комната.
-
Невидимое - это не только то,чего мы не видим,но и то,на что мы не обращаем внимания.

Создам сайт о вас и вашей компании!Обращайтесь:)
Старый 20.10.2009
ramiz ramiz вне форума
пользователь

Поблагодарили 406 раз(а) в 244 сообщениях
Загрузки: 33
Закачек: 1
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
ramiz ramiz
ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz
Отправить сообщение для ramiz с помощью ICQ Отправить сообщение для ramiz с помощью Skype™

Цитата Сообщение от Sunray Посмотреть сообщение
Не проще ли избавится от кармы и судьбы и жить свободным счастливым человеком,и строить свою жизнь самостоятельно каждую секунду ?:)Притом известно что человек никогда не сможет медицитровать полностью ибо сознание его не готово для этого:) что можете сказать по этим аспектам?)
Не смог удержаться и не задать вам вопрос, дорогой Sunray Подскажите способ, избавления от кармы...

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Старый 20.10.2009
Ведущий раздела

Singh-Treya
По умолчанию Re: Практика прощения за искусственное вмешательство в судьбу

RAMIZ - Вы опередили меня в вопросе я хотел абсолютно идентичный вопрос задать,
и спросить так –же: - дорогой Sunray как Вы себе это представляете - мне как практикующему свыше трех десятков лет интересно и хотелось - бы услышать чудесный метод - вот так просто всё взять и всё то, что было с человеком всю его карму его судьбу оставить.
- Я лично убедился, что это только возможно в тот миг, когда человек получат Просветление, а до этого он хочет или не хочет какими бы словами он не называл он всё ровно следует своей карме - её очищению, преображению - то есть создает платформу для того мига, когда вот так можно всё оставить и - этот миг – Освобождения - он для каждого человека неизбежен и время индивидуально, и только лишь потому что кто-то сейчас хочет всё оставить, это не значит что он освободится от кармы это всего лишь говорит о том что он перекладывает решение кармических задач на будущее или в этой жизни или как часто это бывает на решение в будущих воплощениях.
Поверьте опыт у меня работы в этой сфере достаточно большой
и естественнее нельзя перепрыгнуть, уже только по тому что Высшее Я ещё не получила сполна того опыта который она должно наработать через создание, освоение, очищение и реализацию своей кармы, будучи воплощенным здесь в качестве человека.
Конечно если кто то хочет ускорить хоть как то этот процесс то надо себя прочувствовать на предмет такого вопроса:- а зачем же я сюда пришел вообще на землю, ведь когда то был этот первый шаг и была идея этого прихода, и её мы несём в своем подсознании каждое мгновение (она корректирует наши действия в жизни, в мировоззрении и т.д.), и она когда достаточно устремленности и решимости ответить на этот вопрос - эта информация вполне доступна – правда, не известно готовы ли Вы жить, и нести уже осознанную ответственность за своё житьё – бытьё перед самим собой и Вселенной, И как Вы себя представляете в реальности когда Вы узнали свою основу и что Вы будете делать ( потому что просто жить не получится)после того с тем, что узнаете о себе ведь человеку проще зачастую быть в неведении и делать вид, что он что то делает для того чтобы освободиться от кармы но на самом деле это всё мышиная возня и т.д.
Приход раскрытия и Освобождения о котором говорится вот так легко - он
естественен также как распускается цветок или Вы родились сюда в этот мир, то есть он неизбежен, но надо создать почву;
- но это не значит что надо замораживаться на предмет неистового а иногда и просто тупого движения - это безрассудно и ни чего не прибавит по большому счету –( а Sunray говорит в своей цитате о фундаментальном шаге.) - так же как и попытаться чтобы кто то Вашу карму одним махом убрал и исцелил Вас навеки.
Как красиво говорит в этом смысле ОШО – нельзя ничего не делать, но и нельзя делать чрезмерно, всё должно быть в гармонии;
И хотелось бы от Sunray всё-таки услышать, как он лично себя представляет: интересно - вот так случись с ним то о чем он говорит, как он будет жить далее, ведь то, что он написал это общие слова. А вдруг это уже произошло и Вы уважаемый Sunray уже вне кармы Вы отметили это – Вы смогли пережить этот миг?...и что Вы тогда чувствуйте поделитесь этим опытом-
Другие люди, находящиеся в поиске - внутреннее ищут этого опыта ( в том числе и по рассказам о таких моментах от других переживших подобные состояния) дабы совершенно бессознательно подтвердить своё движение в этом направлении или скорректировать дыбы тоже прийти - Хочу ещё раз сказать: - Состояние Освобождения это не пререготива одного человека – это доступно всем!
Я считаю что необходимо кроме того что есть такие мысли в целом в сообществе общающихся на подобные темы - надо обязательно о себе говорить… Здесь важен личный аспект, свой взгляд в таких вещах, а не общая формулировка естественная для Всех общающихся - многие такую же фразу могут сказать но если говорить до конца она говорит в первую очередь о неясности в Вас самом этого вопроса.
Можно много по этому поводу говорить и дискутировать. ( Кстати человек уже безгрешен он освобожден но попробуйте своим сознанием и самое главное переживанием это прочувствовать тотально- так чтобы Вас накрыло и вот тогда Вы свободны - Хорошо?...
И я остановлю себя в данном ответе . Если я Вас Sunray где то задел своими словами приношу свои извинения.
С уважением Singh-Treya.

Последний раз редактировалось Singh-Treya; 20.10.2009 в 16:51.
Старый 20.10.2009
Ведущий раздела

Singh-Treya
По умолчанию Re: дополнение к предыдушему моему тексту

Дополнение к предыдущему - Что касается медитации

Вы знаете - медитация самое доступное явление что есть в жизни человека .
По сути жизнь сама есть медитация и если Вы так относитесь к свой жизни - то тогда всё что Вы назвали привносится в вашу судьбу,
каждый момент жизни до последнего вздоха будет переживанием счастья радости и удовлетворенности, и каждый миг станет для вас
проявлением творческого процесса.
Вообще это называется одухотворение материи, но это громкие слова, но это так наше Высшее, если мы находимся в медитации постоянно
на контакте с нами в любой миг - бодрствуем мы
или спим, делаем тяжелые неподъемные дела или позволяем себе побездельничать -
но понимаете - если человек не попробовал что такое медитация как практика ему трудно найти точку отсчета в жизни
для этого состояния и соответственно ему не на что опереться в признаках медитативного состояния, грубо говоря, как её распознать.
Ведь если Вы ни разу не попробовали, к примеру, лимон - Вы не будете знать его вкуса аромата и т.д. так и здесь - поэтому и существует практика медитаций в разных направлениях, школах и традициях издревле - что бы что либо достичь нужно - прикоснуться с тому качеству что человек называет медитаций, человек часто и сам дома впадает в это
состояние, будучи, отрешившись от мирского, находясь в тишине и покое неком своего рода пограничном состоянии бодровствования.
Медитация это свойство человеческого существа свидетельствовать процесс своим наблюдателем как бы со стороны - это состояние - оно не есть погружение в некое бессознательные провалы - это есть состояния свидетельствования Бытия или того
что предлагает практика, например, в Буддизме предлагают медитировать на портреты Будд для этого есть определенные
медитации, где человек настраивается в унисон с его энергией и получает некое состояние сходное с состоянием Будды. И сначала это чуть- чуть приходит малый опыт и позже это охватывает человека полностью и он может пережить Просветление или пережить состояние в котором Будда собственно говоря и получил свое Просветление. А представляете, как Вас этот опыт заденет - он перевернет все ваши представления и о себе и о мире…
И далее хочу сказать - возможно что Вы воспринимаете как медитацию другие вещи, которые скажем так способствуют медитации, а часто наоборот
уводят от неё - и это практика или визуализации или погружения или ещё что-то - кстати, интересно как Вы понимаете это явление, которое широко распространено как название медитация...

И в завершение те способы, что уводят человека в сферы бессознательного или иллюзии
Совершенно не имеет смысла потому что, скорее всего врядли человек продвинется дальше в глубь себя, если он будет пребывать в некотором образе, который не имеет к нему ни малейшего отношения как… Поэтому важна медитация как таковая это то что соприкасает Вас самими себя.
Старый 22.10.2009
Sunray Sunray вне форума
Ветеран форума

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) Фууу!: 1
Вес репутации: 29
Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray Sunray
Отправить сообщение для Sunray с помощью ICQ Отправить сообщение для Sunray с помощью Skype™
По умолчанию Re: дополнение к предыдушему моему тексту

Займитесь работой со своим сознанием по Эллэ Аяту,ведь в аят люди приходят и после медетаций и после ошо и после рейки и после кришны и всего остального и даже экстрсенсы,в аяте человек работает сам со своим сознанием,и происходит его очещение от отрицательной энергии,происходит актвизация памяти клеток и раскрытие сознания ,которое закрыто отрицательной энергией,и приобретается полная защита от сглаз порч и защита от любого вмешательства в вашу жизнь другими лицами,в т.ч. стирается программа судьбы,программа кармы,ауры,а так же активизация энергии вечности в клетках и человек работая над своим сознанием уже начинает сам контролировать время и становится полностью свободным и каждую секунду строит свою жизнь сам:)

Попробовать вам не мешает ничего:)я сам реалист и пока не попробую не испытаю и не убежусь говорить естественно не стану... !:)
-
Естественный человек всегда ведет себя естественно и потому никогда не может попасть в неловкую ситуацию.
-
Счастье рядом,а истина в тебе!
-
Если захочешь,мир может стать огромным,как Селенная,или маленьким и душным,как самая тесная комната.
-
Невидимое - это не только то,чего мы не видим,но и то,на что мы не обращаем внимания.

Создам сайт о вас и вашей компании!Обращайтесь:)
Старый 20.01.2010
ramiz ramiz вне форума
пользователь

Поблагодарили 406 раз(а) в 244 сообщениях
Загрузки: 33
Закачек: 1
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 500
ramiz ramiz
ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz ramiz
Отправить сообщение для ramiz с помощью ICQ Отправить сообщение для ramiz с помощью Skype™
Talking Re: дополнение к предыдушему моему тексту

Цитата Сообщение от Sunray Посмотреть сообщение
Займитесь работой со своим сознанием по Эллэ Аяту,ведь в аят люди приходят и после медетаций и после ошо и после рейки и после кришны и всего остального и даже экстрсенсы,в аяте человек работает сам со своим сознанием,и происходит его очещение от отрицательной энергии,происходит актвизация памяти клеток и раскрытие сознания ,которое закрыто отрицательной энергией,и приобретается полная защита от сглаз порч и защита от любого вмешательства в вашу жизнь другими лицами,в т.ч. стирается программа судьбы,программа кармы,ауры,а так же активизация энергии вечности в клетках и человек работая над своим сознанием уже начинает сам контролировать время и становится полностью свободным и каждую секунду строит свою жизнь сам:)

Попробовать вам не мешает ничего:)я сам реалист и пока не попробую не испытаю и не убежусь говорить естественно не стану... !:)
Код:
в аят люди приходят и после медетаций и после ошо и после рейки и после кришны и всего остального
А вы все это сами пробывали?
Может все таки, каждому свое

Если Вы забыли ПАРОЛЬ!

Закладки